BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Замашки актива" у пасса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 11:27    Заголовок сообщения: Re: "Замашки актива" у пасса Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
При всём при этом желания быть слабым и ведомым рядом с активом не возникает, даже наоборот; хабалить, манерничать и наряжаться в женское желания нет; и очень бесит, когда, даже в шутку, называют «девочкой» (поубивал бы гадов (с)…).


Я пару раз пытался накрасить своему сожителю ресницы. Не дался, гад. 32 Кто в теме, но не знает нас близко, уверены, что именно я "девочка" в паре. Не ассоциируется мой благоверный с шаблонными представлениями о пассике - качек под два метра ростом с бычьей шеей и замашками американского сержанта. Он и по жизни пытается доминировать. И я и рад бы побыть слабым и ведомым по жизни. Но хочешь сделать хорошо - сделай сам! 17 Роли в койке и в жизни могут и не пересекаться.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 12:50    Заголовок сообщения: Re: "Замашки актива" у пасса Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Как бы вы поступили на месте этих актов, если бы попался такой парень вроде меня? Иными словами, я неправильный пасс, или мне такие акты попадаются?

Мне бы наверное понравилось. Правда у меня в активе практически нет опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Selicki

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: Tula.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ты батюшки, а я таки уже разочеровался было в людях, но пока еще есть пассы которые все же считающие себя мужиками то это наполняет мое сердце надеждой))))автору респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно есть какие то стереотипы и ты в них не укладываешься ) но это не значит что это плохо))))
В гетеро парах, очень много случаев когда доминирует женщина, думаю все видели эти случаи, есть подозрение, что в твоей семье так же у родителей было?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часто судим по актам и пасам только по стетеотипам. Самое удивительное, что в отличии от натуралов знаем ситуацию изнутри: люди то разные...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам такой же. Предпочитаю пассивную роль, но при этом иногда ощущение, что это я актива трахаю (пардоньте мой французский). Это нормально, главное, чтобы твоему парню\мужу\партнеру нравилось. Все мы разные, как и в жизни, так и в сексе. Мне кажется, что и активу приятнее, когда его пасс проявляет действия, а не просто бревнышком в кровати лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы не поймёте что актив,пассив или универсал-это всего лишь роль в сексе,и с характером,стилем поведения человека в обычной жизни ни чего общего не имеет.Есть очень грубые хмурые мужланистые пасы,есть женственные гламурные акты,здесь как бы сложно увязывать внешний облик и мягкость/жесткость характера с предпочтениями в постели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 18:23    Заголовок сообщения: Re: "Замашки актива" у пасса Ответить с цитатой

V_ad писал(а):

Естественно, в ответ на такое поведение уже несколько парней мне сказали, что у меня замашки актива. Всё бы ничего, но им похоже это не понравилось, и большинство из них просто разорвали со мной отношения… пожалуй все, кроме последнего. В связи с чем вопрос: как бы вы поступили на месте этих актов, если бы попался такой парень вроде меня? Иными словами, я неправильный пасс, или мне такие акты попадаются?


В гей среде развиты глупые стереотипы. Вы нормальный человек. Актив и Пассив -- это только конфигурация соития, всё остальное зависит от вашей фантазии.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Не всегда роль в сексе пропорциональна характеру и внешности. Далеко не всегда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неправильный гей. Мне нравиться когда ко мне относятся как к девочке. чувствовать доминирование партнера. Но несмотря на это люблю бывать в активной роли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.