BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Длинноволосые неформалы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитрий_93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 15:43    Заголовок сообщения: Длинноволосые неформалы Ответить с цитатой

Интересно, есть ли среди нас такие?)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поздновато ли чтобы быть неформалом? Обычно дети это лет в 16-17 перерастают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий_93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Не поздновато ли чтобы быть неформалом? Обычно дети это лет в 16-17 перерастают.

Не поздно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий_93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Длинноволосых я полно по улицам наблюдаю.

А вот в чём выражается неформальность?

В девяностые годы, я так понимаю, неформальность выражалась в том, что эти люди не мылись, от них воняло, они вульгарно разговаривали, слушали дрянную музыку с рычанием и визгом, не имели документов и постоянной работы (ну, кажется, что-то в таком стиле).

А в 2014 году какой он из себя - этот неформал.

Автор, ты какой из себя?


Полно?о_О
Впрочем в вашем городе это возможно и так)
О Боже.. Сколько ненависти и тупых стереотипов.. Не мылись только панки)
Это не ужасная музыка, а рок, к чему так так поносить грязью то, что вам не нравится? Все жалуются что кругом полно гомофобии, а сами к чуть отличающимся от себя не готовы быть терпимы(это не именно про вас, а в целом, про отношение в среде геев к парням с длинными волосами)
Ну вообще, в целом, со стороны я примерно так и выгляжу, как вы описали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к тебе никто еще ни в чем не был нетерпимым, где ты такое увидел? А вообще, сочетание конечно не обычное, длинноволосый неформал, да еще к тому же и пидарас. Как тебе не стыдно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к тебе никто еще ни в чем не был нетерпимым, где ты такое увидел? А вообще, сочетание, конечно, ядреное, длинноволосый вонючий неформал, да еще к тому же и пидарас. Как тебе не стыдно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таким был, лет наверное до 20. Волосы 30см, панк рок и метал, берцы, водка литрами... Это единственное что я реально "перерос" за свою жизнь. Музыка для меня оказалась слишком агрессивной, а остальное уж больно здоровье подрывало. Нет, алкоголиком я небыл(привычка не сформировалась почему-то), но пил очень много, и иногда в "ситуации" попадал. Вообще прикольно было конечно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
plchldr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие меня только из-за длинных волос сразу за рокера принимают) Тут уж правда от стереотипов пока не отделаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014 06:38    Заголовок сообщения: Длинноволосые неформалы Ответить с цитатой

Дмитрий_93 писал(а):
Интересно, есть ли среди нас такие?)..


01 Канешна, крошка моя, мы уже тут. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zuk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 08:26    Заголовок сообщения: Re: Длинноволосые неформалы Ответить с цитатой

Дмитрий_93 писал(а):
Интересно, есть ли среди нас такие?)..


Что, ты понимаешь под определением "неформал"?Мне 37,у меня длинные волосы, я ношу косуху и берцы,слушаю рок,играю в WoT и при этом у меня семья, дети и брутальная работа.Я неформал?
_________________
Приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.