BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли считать минет сексом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Он смотрел на меня с презрением и ненавистью минуту-две, по глазам было видно что он хотел меня уебашить, потом резко потянул на себя одеяло и повернулся от меня в другую сторону.

Видать, у твоего хорошего знакомого в голове много тараканов. И/Или он просто очень эгоистичен (ты его выжал за ночь и ему больше не хотелось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это скорее у Гали разыгралось воображение. Хотя конечно все может быть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, так и было, где-то часов в 8 утра я увидел что он не спал и мне очень захотелось ему пососать. Я, не спрашивая его разрешения, юркнул головой под его одеяло и начал сосать минуту. Потом я вылез из под его одеяла и смотрел на его реакцию, будет ли продолжение. Он смотрел на меня очень зло, никогда я не видел его таким злым. Минуту смотрели друг другу пристально в глаза. Он дернул на себя одеяло с обиженным и возмущенным выражением лица и повернулся на другую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом часов в 10 утра он снова проснулся, разговаривал по скайпу (в невидимом режиме) со своей начальницей и первым делом одел трусы. Стало очевидно, что никакого продолжения больше не будет. А я решил так, лежа всю ночь и не видя никакой от него реакции, что если утром ничего не будет, это значит, что я совсем ему не нравлюсь и я резко встану с кровати и уйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и случилось, он разговаривал по скайпу, я буквально вскачил с кровати и стал одеваться. Когда он уже договорил с начальницей, я был полностью одет и сказал что ухожу. Его начальница ему разрешила остаться дома и не ехать в офис, но слово было сказано и уже было поздно. Он смотрел очень удивленно, ведь я очень-очень хотел его видеть, либо потому что сам был не против пообщаться а я ехал к нему издалека, но "попить чай" и остаться дольше он мне не предложил. Я оделся, ушел и в этот раз он уже не целовал меня на прощание, даже руку ему пожал я, а не он мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14510
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2014 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
где-то часов в 8 утра я увидел что он не спал и мне очень захотелось ему пососать. Я, не спрашивая его разрешения, юркнул головой под его одеяло и начал сосать минуту. Потом я вылез из под его одеяла и смотрел на его реакцию, будет ли продолжение. Он смотрел на меня очень зло, никогда я не видел его таким злым. Минуту смотрели друг другу пристально в глаза. Он дернул на себя одеяло с обиженным и возмущенным выражением лица и повернулся на другую сторону.


Ой, милая, тебе просто повезло в тот день. 03 Жива осталась. Я бы сразу за такое с балкона выкинул. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но он в целом всю ночь вялым был...я его поцеловал ночью, он сморщился и повернулся в другую сторону...имел меня только в рот.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14510
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И долго ты ещё будешь пережёвывать то, что давно пора даже не проглотить, а ВЫПЛЮНУТЬ?!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как это выплюнуть...зациклен на Нем 02 ничего не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я буду качаться каждый день как он сейчас это делает, хоть через год, хоть через два, где-нибудь в Европе если мы встретимся и я буду накачанным, стильным мужчиной и с Ним встречусь, будет ли у нас с Ним шанс еще раз заняться сексом? Или уже никогда у него на меня не встанет? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.