BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не понимаю, как в раннем детстве может что то такое сформироваться)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
я вот не понимаю, как в раннем детстве может что то такое сформироваться)
|
Меня всегда тянуло на пацанов. Мы в детском саду с пацаном закрылись в спальне и петтингом занимались... 105 никто никого не принуждал. Все было обоюдно... нам было где-то по 5 лет )
Грусть в том что это единственно, что у меня было за мои 20 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой находчивый мальчик. 03
Всё правильно, любящего надо искать в детском саду. :)))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zack_Fox писал(а):
Миша007 писал(а):
я вот не понимаю, как в раннем детстве может что то такое сформироваться)
|
Меня всегда тянуло на пацанов. Мы в детском саду с пацаном закрылись в спальне и петтингом занимались... 105 никто никого не принуждал. Все было обоюдно... нам было где-то по 5 лет )
Грусть в том что это единственно, что у меня было за мои 20 10

Ну ты считаешь, что это сформировалось или ты таким родился?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

Ну ты считаешь, что это сформировалось или ты таким родился?

Что таким родился 111 Я это в подтверждение твоих слов написал
Это заложено в генах и сочетание генов создают разную силу проявления признака. Это из школьного курса биологи. Так образуется оттенки цвета волос - у кого-то темнее, у кого-то светлее. Так же и с "ориентацией" у кого-то сильнее выражен "ген" , у кого-то слабее. И так получается условная шкала Кинси.

Если два гетеро парня займутся сексом 76 они не станут геями. Они просто воспроизведут секс и не более того.
Почему некоторые поздно осознают себя ?
Я полагаю, что их признак слабо доминирует, находясь чуть выше бисексуальности, Такой признак был подавлен социальной обстановкой создавая "ложную"модель поведения ... и нужно какое-то обстоятельство для раскрытия этого признака.
Вот как-то так 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, интересна мысль)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму ка я тему.Многие писали что многое было мною недоговорено.И это действительно так.
Кто то советовал найти силы в себе - естественно в моем состоянии этот совет ничем не помог.
За время , прошедшее с начала создания темы ходил к психотерапевту , прорабатывали психологические травмы... но о главной травме я умолчал и никогда никому не говорил...
Все травмы проработали , кроме одной.
Да я и сам сейчас умею эффективно работать с любыми психологическими травмами(кроме своей) с помощью различных психотехнологий.
Не раз помогал родителям (в том числе и маме , переболевшей раком груди) справлятся со страхом болью или другими несчастьями в семье.
Многое было мною недоговорено.И я не собираюсь рассказывать это всем.

Я знаю одно - если открываешься хорошему человеку и остаешься совсем беззащитным перед ним (во всех возможных смыслах), отдаешь ему душу - делай с ней что хочешь - а он в замен просто радуется ,поддерживает и ценит , веселится и любит вместе со мной.То такое состояние ощущается как высочайший экстаз.Ты переполнен любовью , ты чувствуешь свою беззащитность и она тебе очень нравится потому что ты знаешь , что тот кто имеет власть над тобой , любит тебя и никогда не причинит никакого вреда.И чем больше ты чувствуешь свою беззащитность и его силу , тем глубже тебе хочется в это погрузится.
Но если тот кому ты так доверился , окажется совсем другим...
Я даже представить себе не мог что такое может быть.
Теперь я с легкостью могу себе поставить диагноз F43.1
Пытаюсь собрать свою растерзанную душу по кусочку , по осколочку.

Я не знаю одного:
Как теперь вернуть себе чувство полноценности?
И как теперь верить мужчинам?
Какая то часть меня теперь всегда будет ненавидеть и недоверять?
Если кто то знает ответы на эти вопросы , напишите мне на мою почту [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, просто не надо делать все в одностороннем порядке на мой взгляд, т.е. отдаваться человеку и растворяться в нем, все должно быть обоюдным, должно быть взаимное проникновение и открытость друг для друга. А не я отдаю себя полностью в твою власть. Уж извините, но на мой взгляд чисто бабская и пассовская позиция в жизни, хватит верить в херню, что в глубине каждого гея живет маленькая девочка и действовать исходя из этого стереотипа.

Мне кстати не так давно пара актов в отношениях секс в 3м предлагала, т.к. не могут они общаться с пассами по жизни из-за таких вот в большинстве своем их жизненных позиций, ищут их только когда секса охота.

Я вот сейчас после мимолетного можно сказать знакомства хочу в другую страну уехать, т.к. чувствую в нем родную душу и хоть я и пишу ему иногда, что ради тебя я готов бросить всю свою жизнь в России и вкадываю свою жизнь в твои ладони - это лишь слова, чтобы проверить его на прочность намерений, так же как и открытость в моем ВИЧ-статусе.

Но я прекрасно понимаю, что только я несу ответственность за свою жизнь, свои решения, свои риски, т.к. еду в "южную" страну, где флирт и адьютер в порядке вещей, что у гетеро, что у гомо у обоих полов.

Что еще сказать ты тут не хочешь раскрывать свою главную проблему, хотя форум по сути анонимен и никто не знает кто скрывается за тем или иным ник неймом, за редким исключением, так что как тебе советы давать?

Меня вот например в этом году парень бросил на следующий день после того, как у меня ВИЧ подтвердился на моем дне рождения, после того как мы вместе с моими родителями его отметили. Тоже знаешь приятного мало было, перед родителями при всем при этом покер-фейс делать (они о ВИЧ не в курсе, не зачем им еще и это говно по жизни). Но я поехал в отпуск и встретил там своего человека и я уверен, даже если бы не поехал рано или поздно я бы его встретил в России или еще где. Я не знаю сколько продлится наша связь, может я к нему приеду и мы через 2-3 месяца разосремся, но жизнь это риск в любом случае и лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать и жалеть. ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор, если Вы работали с психотерапевтом и возобновили свою тему, значит, у Вас в жизни должны были произойти какие-то изменения. Вы взглянули на себя и на других с иной точки зрения. Или нет, ничего не изменилось? Всё еще кошмар и ужас?

И что за "диагноз" Вы себе поставили?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо вот это:
Посттравматическое стрессовое расстройство (F43.1)

Возникает как отсроченный или затянувшийся ответ на стрессовое событие (краткое или продолжительное) исключительно угрожающего или катастрофического характера, которое может вызвать глубокий стресс почти у каждого. Предрасполагающие факторы, такие, как личностные особенности (компульсивность, астеничность) или нервное заболевание в анамнезе, могут снизить порог для развития синдрома или усугубить его течение, но они никогда не являются необходимыми или достаточными для объяснения его возникновения. Типичные признаки включают эпизоды повторяющихся переживаний травмирующего события в навязчивых воспоминаниях ("кадрах"), мыслях или кошмарах, появляющихся на устойчивом фоне чувства оцепенения, эмоциональной заторможенности, отчужденности от других людей, безответности на окружающее и избегания действий и ситуаций, напоминающих о травме. Обычно имеют место перевозбуждение и выраженная сверхнастороженность, повышенная реакция на испуг и бессонница. С вышеупомянутыми симптомами часто связаны тревожность и депрессия, и не редкостью являются идеи самоубийства. Появлению симптомов расстройства предшествует латентный период после травмы, колеблющийся от нескольких недель до нескольких месяцев. Течение расстройства различно, но в большинстве случаев можно ожидать выздоровления. В некоторых случаях состояние может принять хроническое течение на многие годы с возможным переходом в устойчивое изменение личности (F62.0). Травматический невроз
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.