BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Замечательно"! И он сам себе это поставил. Ставильщик...
С таким диагнозом уже надо идти к психиатру, а не к психотерапевту...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
"Замечательно"! И он сам себе это поставил. Ставильщик...
С таким диагнозом уже надо идти к психиатру, а не к психотерапевту...
А я к кому ходил по твоему?К врачу психиатру-психотерапевту.Почему столько агрессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрессия? Нет, любезный, удивление. А у Вас случайно не начала развиваться паранойя? Где вообще плоды вашей с психотерапевтом работы?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Где вообще плоды вашей с психотерапевтом работы?
Видели бы вы меня , когда я к нему пришел в первый раз - постоянная озлобленность и ощущение ужаса, спал по 2-3 часа на протяжении недели.
И вообще , осудить каждый может а вот умение поддержать словом не каждому дано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, хорошо уговорил. Не плачь, малыш, мы тебе все сочувствуем.

А может, хочешь на ручки? Здесь, в "Гей-тусовке", с великим удовольствием тебя возьмут и почешут - и брюшко, и за ушком, и кое-где еще... 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Ну хорошо, хорошо уговорил. Не плачь, малыш. Мы тебе все сочувствуем.

А может, хочешь на ручки? Здесь, в "Гей-тусовке", с великим удовольствием тебя возьмут и почешут - и брюшко, и за ушком, и кое-где еще... 03
Да хочу , но только без издевательств.И желательно не в интернет формате(хотя для начала и так неплохо).Но насколько же все таки мудрым и сильным духовно(духовность не противоречит сексу с моей точки зрения) должен быть тот кто сможет теперь вернуть мне ДОВЕРИЕ.
А читая ваш пост я просто ужаснулся вашей невинности.Вы действительно не знаете что бывает в жизни.И поэтому вы счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо за комплимент 22

Я вот тоже думаю, что духовность и секс вполне могут сочетаться. 03

А сейчас беги в "Гей-тусовку". Сегодня там добрые мальчики и девочки тусуются (они даже матом не ругаются) - будет тебе небольшое утешение. Надеюсь. :))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не мальчик нужен а мужчина.Который сможет убедить меня что мне никто никогда больше не причинит боль и издевательства.
Еще раз повторю свою почту [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, всё-таки приемный отец?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше чем отец.Учитель наставник любовник защитник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.