BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей или нет. Как понять?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ваппие

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Жезказган

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 19:05    Заголовок сообщения: Мой друг гей или нет. Как понять? Ответить с цитатой

Привет всем! Знаем мы друг друга давно но не когда не общались. Потом мы поступили в один колледж, и начали более менее общаться. Он нравился мне давно а когда начали общаться то я понял что полюбил его. Он всегда казался мне натуралом. Потом я начал его ревновать практически к каждому столбу хотя понимаю что тупо не имею права на это! Ну и я начал по пустякам на него обижаться и переставал с ним разговаривать он же когда видел что я обиделся начал постоянно звонить каждую ночь просто так. Ну и мы мирились.) И вот недавно я понял что больше не могу его любить и решил не общаться с ним вообще. Он звонил я не поднимал. А потом сказал чтоб больше не звонил мне больше некогда и мы перестали общаться. Где то 3 недели не общались мне было больно ( ах да в добавок ко всему у него девушка беременная и они живут вместе) но потом он опять начал звонить и меня накрыло крышкой любви и мы начали опять общаться но теперь раз 100 лучше чем было он выполняет мои просьбы везде со мной ходить и меня таскает с собой говорит что я красивый постоянно обнимает меня терпит все мои капризы весь такой милый ходит что я
в шоке ( обычно он хамло неотесанное) но он говорит что он гомофоб и терпеть не может геев! Помогите разобраться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...ну да, знаю я одного такого гомофоба...Ой, того кто строил из себя такого. Мой друг мне даже самому последнему сказал, что он гей, ибо боялся моей реакции...вот же незадача вышла, а я то ведь тоже гей.
А насчет твоей ситуации я бы сказал, что он как минимум би, ну или он тебя как мой друг меня любит...Т.е. просто как друга и не более, но очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 04:11    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей или нет. Как понять? Ответить с цитатой

ваппие писал(а):
ах да, в добавок ко всему у него девушка беременная и они живут вместе

Вот сволочи! И как посмели! Все планы тебе попортили!


ваппие писал(а):
обычно он хамло неотесанное

Да он еще и "гопник-милашка"! Ух ты! Я бы за такого боролся до последней капли крови...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.