BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важен ли размер члена?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
19Арти94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 13:46    Заголовок сообщения: Важен ли размер члена? Ответить с цитатой

Хочу секса с парнем,на форуме и вк мне предлагают множество различных парней познакомиться,но у всех на фотографиях картинка какая нибудь или вообще пустая ава,поэтому страшно вдруг это развод. И еще я жутко комплексую из за размеров своего члена,он у меня 12-13 см а с парнями которыми я знакомился минимум 16,поэтому мне может стать неловко что мой член не так велик по сравнению с другим. Девушек это не беспокоило,они и от этого члена кончали,а вот с парнями как быть не знаю.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 20:46    Заголовок сообщения: Re: Важен ли размер члена? Ответить с цитатой

19Арти94 писал(а):
Хочу секса с парнем,на форуме и вк мне предлагают множество различных парней познакомиться,но у всех на фотографиях картинка какая нибудь или вообще пустая ава,поэтому страшно вдруг это развод. И еще я жутко комплексую из за размеров своего члена,он у меня 12-13 см а с парнями которыми я знакомился минимум 16,поэтому мне может стать неловко что мой член не так велик по сравнению с другим. Девушек это не беспокоило,они и от этого члена кончали,а вот с парнями как быть не знаю.[/b]

Глупости все это, не заморачивайся. Я слукавлю, если скажу, что размер не привлекает. Но все же 12 это не трагедия. Тем более если помимо члена у тебя есть еще какие таланты.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня важнее сама личность, зачем мне просто секс?!? Мне интересно пообщаться с человеком. При чем я заметил, что меня привлеквют творческие личности, ибо они неаовторимы и тем самым интересны.
А во вторых. Зачем тебе большой половой член (ну или какой-нибудь еще),если ты им не будешь уметь пользоввться?
Т.о. я думаю, что размер не так важен, а важнее, что ты за личность и как ты умеешь обратить свои недостатки в достоинство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассивчику вообще размер члена неважен. Ты пассивчик?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю тебе и лет немного, еще вырастет )
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он кому-то и важен, то тебе такой человек не нужен. Небольшой член - это счастье, сразу позволяет отсекать дураков и коронованных особ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Энрике Иглесиаса очень маленький член. И он этим гордится, рекламирует малюсенькие презервативы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесбиянки вообще без члена удовольствие получают друг от друга... Так что ненадо комплексовать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энрике вот мало того, что не комплексует, его из за этого все ещё больше хотят. Интересно ведь. У всех сордели висят, а у него нет. Он счастлив. Денег куча, поклонников миллионы, все счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот он, секрет всемирного счастья 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.