BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень с работы зовет в гости с ночевкой, как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старые антикоммунистки всегда правы 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
старые антикоммунистки всегда правы

Светлая ей память. Я без иронии.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 17:00    Заголовок сообщения: Re: Парень с работы зовет в гости с ночевкой, как быть? Ответить с цитатой

castik писал(а):
Про мои увлечения там никто не знает.

Может, никто и не знает. Но ты забываешь про гей-радар.
castik писал(а):
этот парень от чего упрямо зовет меня в гости с ночевкой, причем так серьезно и с давлением. И как то странно звучит само по себе, ведь знакомы то пару недель. Как вы думаете?

При таких обстоятельствах думать тут нечего. Зачем ещё можно звать почти незнакомого человека в гости с ночёвкой?
castik писал(а):
Это элементарно проявление мужской дружбы, или какой-то намек?

Вы ещё не друзья.
castik писал(а):
Догадаться он бы вряд ли смог

См. абз. 1.
castik писал(а):
говорит что девушка есть у него)

Ну и что, что он говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, ты бы поехал в гости с ночевкой?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. У меня на это свои причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sallus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую!
я бы поехал..может быть, данный опыт будет просто опытом отношений вне темы..:) хотя, я думаю, скорее всего он в теме - и ему вы чем-то приглянулись..:) думаю, стоит довериться течению событий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не спать с коллегами. Так проще и безопаснее во всех смыслах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съезди и овладей им, что бы он запомнил твой порыв надолго и потом просил бы повторить этот неповторимый опыт )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.