BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двоюродным братом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HotSexyToy писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Инцест - смертный грех перед Господом!!!

Дамочку,не позабыли,ли Вы,что вы на гей форуме? Тут не место господу богу! Все мы не без дырки в заднице


04 Что за гадости Вы тут говорите!? 06 Наша Галя принимает мучения за всех нас, затыкая ими все свои дыры! Она даже была в Соборе Всех Святых Отцов! 05 Вот как мучается, бедняжка. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):

Та что ж это за болезнь такая к братьям приставать?! Учти, если брат говорливый окажется, о родственниках можешь забыть))

эта болезнь ебливость, у многих геев не большая ебливость, и им не нужно хороших партнеров, какими являются многие натуралы (ебутся без смысла).
а брату остается только нежно намекнуть на большое горячее желание неуемное, и быть готовым к отказу и к другим вариантам. жизнь берет свое сама, проще всего с геями мутить целенаправленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):

Та что ж это за болезнь такая к братьям приставать?! Учти, если брат говорливый окажется, о родственниках можешь забыть))

эта болезнь ебливость, у многих геев не большая ебливость, и им не нужно хороших партнеров, какими являются многие натуралы (ебутся без смысла).
а брату остается только нежно намекнуть на большое горячее желание неуемное, и быть готовым к отказу и к другим вариантам. жизнь берет свое сама, проще всего с геями мутить целенаправленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к совету: навести брата на разговор о сексе с соседом, распрашивать: понравилось ли, как это было и т. п. Потом можно сказать, что-то типа "мне надо разрядиться, давай вместе подрочим, как раньше?". Ну и в процессе дрочки опять начать говорить о "соседе", хорошо ли он сосал и пр. и ненавязчиво предложить "можно я потрогаю твой член? Он у тебя такой красивый". Начнёшь дрочить ему, он будет кайфовать, глаза прикроет, тут ты и возьмёшь его в рот. А дальше, думаю, проблем не будет. )
Ну как-то так я себе представляю соблазнение брата.

Попробуй, думаю, худшее, что возможно, это отказ. При отказе можно свести всё в шутку. Типа "да я пошутил, ты что и правда подумал, что я гей?" и т. п.

Да и отказом предлагаю считать, если брат начнёт физически тебя отталкивать и т. п. Если просто "нет", но при этом позволяет держать себя за член и нежно отсасывать, то такое "нет" - скорее "да", чем "нет". В общем, сразу (после первого "нет") не сдавайся. )

Желаю приятного братского секса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Если просто "нет", но при этом позволяет держать себя за член и нежно отсасывать, то такое "нет" - скорее "да", чем "нет".

Капитан, это вы? 12
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет парень, все равно всегда помни что секс с родственниками - это смертный грех!!! В аду будешь гореть вечно без прощения!!! Если сауна простится, то секс с родственниками да не простится во век!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Нет парень, все равно всегда помни что секс с родственниками - это смертный грех!!! В аду будешь гореть вечно без прощения!!! Если сауна простится, то секс с родственниками да не простится во век!!!

А вы в курсе, что гомосексуализм сам по себе грех? Или он типа "не смертный"?
Да и ещё, ведь по христианским догматам (кои я нифига не разделяю) все грехи можно отмолить, кроме греха против святого духа. Энтот грех совсем не про секс и не про родственников )

Так что можно потрахаться с братиком лет эдак 20, потом отмолить. Чем не вариант?


Ну что ж, парень, если боишься гореть в аду, то, наверно, не стоит домогаться горячего братского тела, не стоит сосать его твёрдый сладкий член с подрагивающей головкой. )

Вообще выскажитесь, как вы относитесь к проблеме горения в аду, топикстартер? Рассматривали ли вы её в контексте братского секса? К каким пришли выводам?



P. S. Существование ада пока не подтверждено и является ненаучной гипотезой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну эта ж Галя она в темные комнаты только с библией ходит)))

Оставь одежду всяк сюда входящий!
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, в 15 лет дрочил со своим 13-летним племянником, хотел ему подрочить. Слава Богу что этого не сделал, теперь он жениться на девушке собирается и у него все благополучно, не то что у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.