BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каков нынче идеал современной молодежи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Igorigor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2014 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаться с некрасивым? Фиииииии, убейтесь, некрасивые, вы никому не нужны 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная тема. Ну, эфебофилию автора я упущу, как и его жлобство, а вот идеалы современной молодежи и вправду не айс. В первую очередь в играх. Засилие всех этих Moba, android и ios говна, печалит мою душу. Так l3 и не выйдет никогда, только очередное какое-нибудь казуальное уг, для этой самой молодежи, разродится. А сериалы? Вместо наших x-files какая параша по типу Дневников вампира, вместо 4400 трешанина про высадку на Землю подростков-имбицелов (забыл даже название). В общем, все печально.

Ну и мода тоже само собой не айс, я правда не видел, но если Гидеон правду говорит, и современные молодые 18 лет себе накладные бороды наклеивают, то ппц, равно как и кеды (представляю как в школах от ног шмонит - учителя в противогазах ходят?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня идеалов. Работаю с тем, что есть - мой любовник - одиночество.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретные материалы были хороши первый сезон, ну, еще второй более-менее. А потом каааак поперло. Кстати, о вампирах: забыли старушку Баффи?)) Конечно, кинематограф, музыкальная индустрия и поп-культура вообще уже давно находятся в творческом кризисе, но это все-таки более глубинная проблема, источниками которой являются все-таки не современные школьники. А вот игры как раз развиваются - возьмем хоть The last of us, шедевр же.
А если говорить глобально, то нынешние дефицит идей и брожение масс являются результатом многолетнего благополучия в развитых странах. И только какое-то сильное потрясение общества, какая-то настоящая революция или катастрофа способны всколыхнуть это теплое болотце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Почитал весь тред. Ну, всё как обычно - смехёучки, пзидахаханьки, швыряние камнями в автора темы. Он мдуак, а у остальных всё просто заеибсь.

Откуда такое млять сраное неуважние к каждому новопришлому на этот сайт?

Кстати, он потому и превратился в клубный междусобойчик, что нет притока "свежей крови" на сайт. Приходит новичок, задаёт свой дилетантский (пусть и глупый, на первый взгляд) вопрос, на него тут же выливают ушат дерьма ("ты, ишак, ты чё, не понял, какое ты вонючее чмо, ты, млять, дрыщ, откуда вообще в интернет вышел?!"), а потом радостно упиваются своим безгрешным весельем и искромётным юмором, служащим подтверждением небесного происхождения ума небывалой мощи.

Мы же все напропалую красавцы, итио, Дженсены Экклзы и Джареды Падалецки, ну по меньшей мере, Брэды Питты и Алэны Делоны в молодости, с членами Рокко Сифреди и Питера Норта.

Народ, очнитесь. Мы становимся собаками. Это стыдно.


+100500 15

Воистину так и есть!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyrie Risen писал(а):
Воистину так и есть!

Дорогой, так всё плохо? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не надо так сильно расстраиваться.
Вот я, например, уже три раза встречался с людьми, с которыми знакомился через блю-систем. Идеала не нашёл, но отношения один раз получились (сроком на месяц), остальные разы только секс. В принципе, я всё равно доволен.
Если тебя несколько раз проигнорили, или удалили страницу, не надо расстраиваться. Ищи дальше.
Ещё проблема бывает в том, что за аккаунтами якобы молодых симпатяшек часто сидят уродливые старые интернет-тролли, которым нравится читать комплименты в адрес своей лживой аватарки. Естественно, что они не заинтересованы в реальных отношениях и уж тем более не пойдут на встречи.
Ещё бывает, что разные глупые сопляки сами не знают, чего они хотят, и поэтому в приступе истерической эмо-жалости к самому себе "сжигают все мосты с прошлым", удаляют своих собеседников и свои странички. Потом перебесятся и создают их вновь.
Разные тут могут быть обстоятельства.
Вот мне, например, ещё не скоро стукнет 30. Я отлично помню себя в возрасте 18-19 лет, помню своих сверстников и как мы общались. И поэтому не разделяю той точки зрения, что молодёжь вся плохая, тупая, раболепно преклоняющаяся перед иноземным влиянием. Это всё излишки упрощения. Молодёжь очень разная на самом деле. Вы видите крайности, но большая часть людей стабильно адекватная. Просто в интернете частенько попадаются разные придурки.
Попробуйте искать не только через Интернет.
Сходите в гей-клуб, там с кем-нибудь пообщайтесь. Живой человек вас не удалит, этого можно не бояться. А если начнёт игнорить, то хотя бы есть шанс упросить его сказать, почему он так делает и что ему не понравилось.


Мудрейшие слова!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Kyrie Risen писал(а):
Воистину так и есть!

Дорогой, так всё плохо? 05


Нет, лапуля, не столь трагично все. Я, бывает, попадаю на форумах "под раздачу", но в силу своего характера стараюсь не обижаться, а делать выводы. Хотя неприятный осадок остается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimethyl.sulfoxide

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22. Я ищу симпатичного, умного и совместимого со мной в сексе. Для длительных отношений с совместным проживанием. Наличие денег и желания спонсорства - это конечно, хорошо, потому что убирает такой барьер как расстояние, но это не самоцель, «папик» и обычный парень без денег в моих глазах выглядят одинаково при прочих равных. Я «типичная современная молодёжь» или всё же выгляжу в ваших глазах несколько лучше?
P.S. Странности с фотками и анкетами очень просто объясняются тотальной гомо- и ксено- фобиями в нашей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем старые пердуны вообще лезут к молодым? Знакомьтесь и трахайтесь с ровесниками, раз молодежь такая недостойная нынче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.