BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнули?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 Енто в попе-то злые? Да нивжисть! Они доооообрые. 03 По крайней мере к любителям орально-анальных удовольствий. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б ты жил в попе ты бы тоже злой был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 А я и без попы злой, когда глаза закрыты. 03 А когда открыты, понимаю, где я живу. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Думаю одной клизмы недостаточно. Такой флоры в рот можно занести мама не горюй. Нужно дополнительно свечи или препараты, которые обеззараживают. Я правда этим не интересовался так как "эс ту маус" не увлекаюсь. Но при желании погуглить и найти думаю можно.

Показан просмотр фильма "Human Centipede" ("Человеческая многоножка").
Те, кто не блюёт в процессе просмотра, могут сразу приступить к риммингу и 'Arse to mouth'.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шлюшка23

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня иногда партнер просит после анала кончить мне в рот. Я не против)все нужно делать чтобы партнеру приятно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлюшка23 писал(а):
Меня иногда партнер просит после анала кончить мне в рот. Я не против)все нужно делать чтобы партнеру приятно было

Если партнёру приятно посрать тебе в рот?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно за трапезой смотрел именно такое видео: один срал и давал, другой брал и жевал. Оба были довольны.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месье знает толк в извращениях.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж,сосать только после помывки.Хоть в презервативе.хоть без,но кончил и захотел дать в рот,помой)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если он достает пенис из попы и тянет тебе его в рот со словами кончаю то зачем парню кайф обламывать а так не приемлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.