BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и разница в возрасте, возможно ли такое?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже мечтаю о новой шубе. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Селёдкой заделался?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Неть, любителем медвядёв. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Кругом любители. Профессианалов ваще не осталось! 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Чё поделать... Недоучки. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Спасибо, уже мечтаю о новой шубе. 03

Какая шуба! 13 Где телескоп? 06 Томчик не верь энтой Гадине! 15 20
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 05:51    Заголовок сообщения: Re: Любовь и разница в возрасте, возможно ли такое? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Решил завести эту тему, т.к. такую же не нашел!

Тут не один раз затрагивалась тема отношений парня и кого-то немного старше!

Большинство высказывались, что мужчину парень помоложе интересует исключительно для секса и рядом с ним находится лишь изза молодого тела!

Я уже давно замечал за собой тягу к мужчинам постарше....
Вот сейчас я убеждаюсь в том, что это не просто тяга, а остальные меня просто даже не привлекают, ну никак!

Может моя такая тяга это приговор к одиночеству и не постоянным отношениям???
Ведь если в основном есть так, как я написал выше, то у меня точно отношений ,о каких я мечтаю, никогда не будет....((((

Вот, нашел на этом же сайте bluesystem фотографию.
По моему это идельная пара!
Они такие счастливые вдвоем.....))))
Как же мне хочется того же самого!



Отношения папа - сын всегда будут иметь место. Так что ответ да... возможно. единственно что надо позволять младшему покапризничать, а старшему побухтеть
17 и будет счастье ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Спасибо, уже мечтаю о новой шубе. 03

Какая шуба! 13 Где телескоп?


32 Так вот в чём причина всех этих выпадов и истерик! Мальчик хочет иглюууушечку... 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно смело заявить что такой возраст как 30 лет нейтральный, лежит где то посередине, не вашим не нашим. Когда ищешь парня среди 16-20 летних, то натыкаешься на ограничения (ищут ровесника до 20-25), другая половина этой же возрастной категории ищут себе от 35 и старше. Получается бред, вроде и обилие плодов на дереве а сорвать не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DmAnd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приблизительно тоже самое. Недавно положил глаз на одного парня, который яс'дело старше меня, а он ( я так предполагаю ) натурал. Я когда на него смотрю ( а он, падла, высокий. Метра 2 наверное, не больше ), постоянно кидаю взгляд то на его лицо, то на пах. Не контролирую себя в общем) Ситуации подобные твоей или моей безнадежные, если между людьми нету какого то контакта что ли. В общем нужно действовать, если ему от тебя только секс нужен, то ты счастлив не будешь. Ищи, и обязательно кого нибудь найдешь 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.