BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и разница в возрасте, возможно ли такое?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 23:30    Заголовок сообщения: Любовь и разница в возрасте, возможно ли такое? Ответить с цитатой

Решил завести эту тему, т.к. такую же не нашел!

Тут не один раз затрагивалась тема отношений парня и кого-то немного старше!

Большинство высказывались, что мужчину парень помоложе интересует исключительно для секса и рядом с ним находится лишь изза молодого тела!

Я уже давно замечал за собой тягу к мужчинам постарше....
Вот сейчас я убеждаюсь в том, что это не просто тяга, а остальные меня просто даже не привлекают, ну никак!

Может моя такая тяга это приговор к одиночеству и не постоянным отношениям???
Ведь если в основном есть так, как я написал выше, то у меня точно отношений ,о каких я мечтаю, никогда не будет....((((

Вот, нашел на этом же сайте bluesystem фотографию.
По моему это идельная пара!
Они такие счастливые вдвоем.....))))
Как же мне хочется того же самого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22, моему 42. Встречаемся больше года, вместе не живем, нет возможности. Часто ругаемся, из за разных взглядов на многие вещи, но миримся. Люблю его. Любит ли он меня? Скорее да, чем нет, сам мне никогда на прямую об этом не говорил.
Так что все возможно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Мне 22, моему 42. Встречаемся больше года. Люблю его.

Вау...Круто!)))

Но правда, может 20 лет разницы для меня было бы слишком..... Хотя, кто знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом мире все возможно, только надо понимать, что просто так счастье с небес не упадет, а надо прикладывать титинические усилия для его реализации. В спонтанные чудеса я не верю, только в спланированные с хорошо подготовленной почвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 12:45    Заголовок сообщения: Re: Любовь и разница в возрасте, возможно ли такое? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Решил завести эту тему, т.к. такую же не нашел!

Тут не один раз затрагивалась тема отношений парня и кого-то немного старше!


15 Да-да, и поэтому мы пережуём это ещё 118 раз! 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 13:24    Заголовок сообщения: Re: Любовь и разница в возрасте, возможно ли такое? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Артем1994 писал(а):
Решил завести эту тему, т.к. такую же не нашел!

Тут не один раз затрагивалась тема отношений парня и кого-то немного старше!


15 Да-да, и поэтому мы пережуём это ещё 118 раз! 15 15 15

Я имел ввиду, что ЗАТРАГИВАЛАСЬ эта тема, но ту, которая посвящена этому - я не нашел!
А для меня действительно было бы важно узнать именно о таких отношениях побольше!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотко, про мальчиков и дяденек ты на форуме за год перечитал стооооолько (и не говори, что форум не перелопатил), сколько я за всю жизнь не читал. Так что ты ещё хочешь здесь прочитать, а? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хотел узнать, что вас привлекает в старших, я про секс? объемы? однозначность желания секса, по сравнению с незавзрослевшими, т.е. эмоциональными и увлекаемыми, может вам просто мало ... хотя да, молодые так нерегулярно и неуместно это делают что отбивают желание с ними трахаца как явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Мне 22, моему 42. Встречаемся больше года. Люблю его.

Вау...Круто!)))

Но правда, может 20 лет разницы для меня было бы слишком..... Хотя, кто знает!

Ну на фотке в твоем посте разница явно не 20, а 30-40 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
все хотел узнать, что вас привлекает в старших, я про секс? объемы? однозначность желания секса, по сравнению с незавзрослевшими, т.е. эмоциональными и увлекаемыми, может вам просто мало ... хотя да, молодые так нерегулярно и неуместно это делают что отбивают желание с ними трахаца как явление.


Только не будем забывать, что пик сексуальности у мужчин - 18-20 лет. 03 Так что трахать всё, что может шевелиться - это удел юношей горячих. Правда, не всегда желания совпадают с возможностями. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.