BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мы оба актива, а секса хочется, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 22:30    Заголовок сообщения: Re: я акт, но надо в пассе. Ответить с цитатой

парень92 писал(а):
Как быть и что мне делать?!

Кем (в какой роли, ролях) ты себя видишь в своих сексуальных фантазиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, на хера тебе это надо?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я очень хочу с двумя активами, сделайте меня третьим! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок, а ты разве не пробовал с двумя? Даже я, целомудреная дева, с двумя пробовал не раз, тебе-то сам Бог велел. ни в одной сауне разве никто в два ствола не пристроился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рот имели сразу двое, оооооочень понравилось, но так чтоб один в рот, а другой в попу, или чтобы двое в рот, а третий в попу пока, к сожалению, не было, но хочу 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя и рооооот!.. 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я акт, и у меня был партнёр акт, любили друг-друга.
И нам хватало полностью удовлетворения петтинга и минета.
Активную роль надо практиковать только с пассивом. Да и не каждому дано быть пассивом, поймите! как и с физиологической стороны, так и с психологически.

Я попробовал быть пассом, и скажу - что я вообще не чувствую удовлетворения никакого, и дискомфорта тоже. Моя ректальная зона не чувствительная, для меня это просто никак; а другие, истинные пасы кайфуют от этого.

так что, ребята, придётся ограничится в сексе если никто не уступки не пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 00:14    Заголовок сообщения: Re: я акт, но надо в пассе. Ответить с цитатой

парень92 писал(а):
Я полюбил все таки парня)
Как и говорил что мы активы оба. Но я для себя решил что попробую ради него пасс роль.
Я пробовал в пассе, с разными размерами членов, и с хорошей смазкой, и с приятным мне человеком. НО! Я не разу не испытал ни какого удовольствия!
Одна боль и дискамфорт((
Да что о членах говорить, когда мне от одного пальца больно бывает((
А у моего парниши член не меньше 18-19 см, и он не худой.
Как быть и что мне делать?!


Да не слушайте Вы их! Анальный секс - это великая благодать. Даже для актива...Да что там, даже для женщины. Много перечитала на форумах информации - все больше веселящей, чем дельной - варианта своего ответа так и не нашла. Я догадалась, как сделать введение члена абсолютно безболезненным, лет восемь назад.

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Невозможно размять, разработать, растянуть сфинктер. Так как он подлежит некоему сжимательному (антисральному) рефлексу. Рефлекс нельзя отменить, но можно обмануть. Задумайтесь: испражнение (выход) безболезненно, введение пениса (вход) - больно. Значит, при выходе происходит что-то, что заставляет сфинктер добровольно открываться. Занятно. Попробуем воспользоваться правилами выхода, чтобы обеспечить комфортный вход. А делать мы будем вот так:

1 Вводим смазанный палец в сфинктер.
2 Слегка прижимаем к задней стенке (со стороны позвоночника)
3 Движениями вправо-влево (вверх-вниз, как угодно) растираем. Около минуты, при необходимости можно дольше.

Небольшое отступление. При этом действии раздражаются рецепторы, оповещающие сфинктер о продвижении, пардон, кала по направлению к выходу - сфинктер расслабляется, чтобы выпустить его.

4 Вводим второй, хорошо смазанный палец.
5 Повторяем пункты 2-3
6 Вводим третий, смазанный палец.
7 Повторяем пункты 2-3.

Теперь просим партнера не сжимать сфинктер. Высовываем пальцы, офуеваем от сладкой пещерки в 2-3 см диаметром, вводим хорошо смазанный член. Если размер пещерки не устраивает - повторите...Или просто разведите указательными пальцами обеих рук сфинктер. Он сейчас мягкий.

Таким образом можно ввести и четвертый палец, и пятый, всю ладонь. Дальше не пробовала.

И еще одно. После введения члена, с помощью изменения угла наклона торса по отношению к пенису, найдите позицию, при которой последний войдет в прямую кишку (терминология не стопроцентная). Просто следите за реакцией пассива, спрашивайте его, что он чувствует. Все, что угодно, только не боль!

И последнее. Пассивы, не ждите от активов произведения этих действий! Вам может попасться неопытный парень. Подготавливайте сфинктер сами. 3-4 минуты и "добро пожаловать"!

Пробуйте уже сегодня! Приятного всем секса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat, спасибо за инструкцию, возможно попробую.

Я не испытывал проблем при введении члена в меня, если партнёр не пытался вставить его очень резко и не пихал не туда (был такой чел., тыкал выше дырки со всей мочи).
Но я пока принимал только члены до 5 см. в диаметре. Думаю, что с более толстой кожаной флейтой могут быть проблемы, так что ваш метод может пригодиться. 08


От себя могу посоветовать по теме: поразминать дырку любви с помощью фаллоса, потрахать её минут 10. Ну или поносить перед сексом анальную пробку, хотя об этом, вроде, уже здесь говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Semnadzat, спасибо за инструкцию, возможно попробую.

Я не испытывал проблем при введении члена в меня, если партнёр не пытался вставить его очень резко и не пихал не туда (был такой чел., тыкал выше дырки со всей мочи).
Но я пока принимал только члены до 5 см. в диаметре. Думаю, что с более толстой кожаной флейтой могут быть проблемы, так что ваш метод может пригодиться. 08


От себя могу посоветовать по теме: поразминать дырку любви с помощью фаллоса, потрахать её минут 10. Ну или поносить перед сексом анальную пробку, хотя об этом, вроде, уже здесь говорили.


Пробуйте и забудьте эти ужасные пробки 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.