BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мы оба актива, а секса хочется, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вечная борьба, смысл моей жизни как в песне "и хочется и коелтся и мама не велит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что в морге будет стыдно из-за пробки в попе, а вот если прическа растреплется, тогда да, наверно не смогу спокойно лежать 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну причешут же там! У меня деду там вообще усы сбрили, а мы его без усов никогда в жизни не видели, он их с 20 лет носил. Хз зачем они это сделали... Кароче там я так понимаю и в попу тебе заглянут и пробку высунут и свежую засунут, и интим прическу подкорректируют, а про голову так вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сервис 05 даже пробку заменят))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробка в жопе, которая не выходит. Простите, а ср*ть вы как собираетесь? Т.е. говно выходит, а пробка нет. Ну-ну. Я ещё понимаю опасения некоторых людей с "альтернативным мышлением", которые засовывая куриное яйцо в анус опасаются, что оно лопнет и порежет стенки кишки (страх оправдан), но пробки то чего опасаться? Как дети, ей богу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 10:24    Заголовок сообщения: Re: Мы оба актива, а секса хочется, как быть? Ответить с цитатой

парень92 писал(а):
Познакомился с парнем!
Он очень хороший, и что главное, замечательный собеседник!
плюс к этому, он почти мой идеал)
И общаясь встречаясь с ним появляется мысль о сексе!
Но мы оба актива, я готов с ним быть дальше и без секса, но секса хочется, а с кем то на стороне я не хочу. У нас разница в возрасте чуть больше месяца.
Он в пассе не готов быть, а я не приемлю этого, не мое вообще.
Что делать?
Найти пассива третьего я не хочу, не хочу его делить с кем то!
По советуйте пожалуйста!
Только дельно, без мозгобства!
Спасибо за понимание!

Ну тут уж выбирать надо что то одно...или секс или беседы.
А лучше бы и то и другое.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всегда можно найти что делать в двоём и всегда можно пойти на уступки,даже если оба активы или пассивы.У нас всё в голове а не в жопе,и если анальный секс приносит боль и крайне неприятные ощущения то просто чел не настроен на него-многие другие ведь это дело переносят вполне нормально,а у некоторых болевые ощущения.Реально анальный секс кому как,но мне сложно представить случай чтобы это становилось непреодолимым препятствием,всё равно если парень нравится то находят выход из этой проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.