BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Страх перед сексом с парнем
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lucky19

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 20:39    Заголовок сообщения: Страх перед сексом с парнем Ответить с цитатой

Привет. У меня очень сильно проявляется спидофобия.
Мне очень страшно, что заражусь вич инфекцией при сексе с парнем. скорее всего страно из-за того, что можно заразиться очень рано и всю молодость ограничивать себя во всем, а также потому что ич-инфекция лишит меня профессии, на которую сейчас учусь. очень хочется услышать от вас советы, как избавиться от подобных страхов, узнать как вы оберегаете свое здоровье(как надо я знаю, а как все на самом деле услышать интересно). Очень хочу узнать как вы себя ведете с парнем, с которым познакомились по интернету, к примеру. Ведь есть желание попробовать минет, но в гей сфере практически нет людей, которым можно доверять, минет в презервативе уже не удовольствие. Так как быть в таких случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26580

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25465

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=23945

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже всего, когда все это появляется после 30, после 6 лет совместной жизни с парнем, и ты уже понимаешь, что налево ходить - страшно))) А тут он... такой милый и домашний, со справкой из ВИЧ-диспансера 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 00:17    Заголовок сообщения: Re: Страх от секса с парнем Ответить с цитатой

lucky19 писал(а):
У меня очень сильно проявляется спидофобия.
Мне очень страшно, что заражусь вич инфекцией при сексе с парнем.
Так как быть в таких случаях?


05 Детка, умоляю, не связывайся ты с этими пидарасами. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь делать минеты мне 03
У меня есть справка из квд.

Вот...А то что-то...сижу как старый дев третий месяц 04


Вот, значит, например, некоторые спрашивают справки - ага...
Но вообще...спида бояться - сексом не заниматься!...
От сумы,тюрьмы и спида - не зарекайся, как говорится!...
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2014 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл@ть, сколько спермы от других мужиков я принял в ж@пу в своей молодости!

09

Хорошо, что тогда ВИЧ был экзотикой, а то б повеситься сразу, от нажитого на почве спидофобии невроза...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ArtSol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть постоянный партнер, то можно вместе раз в два месяца сдавать донорскую кровь. Всегда 100 % результат анализов. Я часто сдаю кровь. Один раз сделали отвод - я скрыл, что у меня простуда - прихожу в следующий раз: "У вас отвод - сказали мне - по анализам скорее всего у вас была простуда". Так что это самая хорошая проверка от всех болячек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtSol писал(а):
Если есть постоянный партнер, то можно вместе раз в два месяца сдавать донорскую кровь. Всегда 100 % результат анализов. Я часто сдаю кровь. Один раз сделали отвод - я скрыл, что у меня простуда - прихожу в следующий раз: "У вас отвод - сказали мне - по анализам скорее всего у вас была простуда". Так что это самая хорошая проверка от всех болячек)

Да и заработок дополнительный!
Тут тройная выгода:
1) На презиках экономия - эта раз!
2) От крови баблище не малое - это два!
3) Спокойный секс во все дырья - это три!
Ёлочка, гори! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ArtSol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Да и заработок дополнительный!
Тут тройная выгода:
1) На презиках экономия - эта раз!
2) От крови баблище не малое - это два!
3) Спокойный секс во все дырья - это три!
Ёлочка, гори! )

4) Полезно для здоровья - кровь обновляется - это четыре!
5) Предложишь партнеру сходить сдать кровь, а он слинял сразу - признак не чистоты!))) - это пять!
Вышел зайчик погулять!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор ,есть такие резинки называются презервативами 15 а если всего боятся можно и умереть с начало от воспаления мозга от кучи болезний которые передаются половым путем. 15 15
_________________
Мне плевать на то, что ВЫ думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.