BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы где знакомитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Нормальная машина - это та машина, которая устраивает тебя по всем параметрам (в меру надежная и красивая, не ебёт мозги попусту, требует минимального обслуживания, умеренно расходует топливо).
Другое дело, что многие ищут не просто нормальную машину, а самую-самую, предъявляя порой взаимоисключающие требования - чтобы была быстрая, но экономичная, или дешёвая, но качественная. И такие машины есть, но они стоят дорого. Так же и с человеком, нормальный не будет иметь каких-либо явных отклонений и перевесов.

Причём я не утверждаю, что машины=люди, я сравниваю с отношением некоторых индивидов, для которых знакомства в интернете - всё равно что покупка машины на вторичном рынке.

П.С. Мы все в какой-то мере продаем себя и покупаем, кто-то за любовь, кто-то за секс, кто-то за отношения.


Самую самую машину... Я думаю, что человек вряд ли способен искать как-то иначе. Мы все ищем самого самого... Вопрос лишь в том, в каком аспекте эта самость.

А вот с тезисом, что хорнет === рынок, не могу не согласится. Рынок, со своими бабками-на-семках, и вполне экономической политикой. Впрочем... иначе быть и не могло. Пока что быть геем - значит в первую очередь быть мясом. Особенно в 18-22, пока жирок не отвис 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):

Не люблю когда меня обламывают, мне нужна уверенность том, что все будет по плану и регулярно, без исчезновений на неопределенный срок и неожиданностей. Дело не в том, что встреча не состоялась, а в том, что он просто пропал, без объяснений, где гарантия, что в следующее воскресенье иначе будет, а мне что без секса сидеть опять?


Пора бы уже адаптироваться к тому факту, что люди поступают так как хотят. А в гей среде редкое явление: вежливость. Не стоит его ожидать от случайных знакомств. Перефразируя известную фразу: нет человека -- нет сожалений.

Забей и радуйся жизни, и не зацикливайся на сексе, а то это дело хорошо не заканчивается 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):

Есть и другой, мне подумать надо, к выходным видно будет, с кем и что. Не люблю когда меня обламывают, мне нужна уверенность том, что все будет по плану и регулярно, без исчезновений на неопределенный срок и неожиданностей. Дело не в том, что встреча не состоялась, а в том, что он просто пропал, без объяснений, где гарантия, что в следующее воскресенье иначе будет, а мне что без секса сидеть опять?


Леха, ну... раз есть другой, то обрати внимание на другого. Хреного, когда люди пропадают и обламывают, лучше к таким не привязываться - к чему с самого начала отношений самодомазо? Присмотрись ко второму)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Леха, ну... раз есть другой, то обрати внимание на другого. Хреного, когда люди пропадают и обламывают, лучше к таким не привязываться - к чему с самого начала отношений самодомазо? Присмотрись ко второму)
Так и делаю.

Я ведь когда год назад примерно попытался создать отношения, это закончилось сексом почти без смазки. В итоге получил режущую боль в попе и жжение, круглосуточное. Что я после этого расстался думаю понятно. Мази и заживляющие кремы помогли, сейчас почти ничего нет, спустя год, но какие-то неприятные ощущение ещё есть, почти незаметные, вроде жжения если не помыть анус, но режущей боли вроде уже давно нет. Знаю, что к проктологу нужно сходить, но выбрать сложно, куда и к кому. Хотелось бы чтобы врач был понимающим, чтобы не говорить ему, что все само возникло. У нас ведь тут нет своего врача, а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за деньги сходи к врачу, ему поверь безразницы как человеку что ты и куда, плсмотрит, развеит опасения и долечит, если неприятные ощущения остались.

А парня норм ищи, тех, что динамят... нафиг.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Да за деньги сходи к врачу, ему поверь безразницы как человеку что ты и куда, плсмотрит, развеит опасения и долечит, если неприятные ощущения остались.
Так я за деньги и думаю куда, бесплатно я даже и не собирался, столько клиник развелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в Москве не проблема, посмотри на сайтах клиник есть даже фото врачей и иди, а о том, что они подумают меньше всего парься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Mara220 писал(а):
Да за деньги сходи к врачу, ему поверь безразницы как человеку что ты и куда, плсмотрит, развеит опасения и долечит, если неприятные ощущения остались.
Так я за деньги и думаю куда, бесплатно я даже и не собирался, столько клиник развелось.


Леха, там с такими проблемами люди приходят... Мобилы, вон, себе засовывают. Твоя то просто сама этичность)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Леха, там с такими проблемами люди приходят... Мобилы, вон, себе засовывают. Твоя то просто сама этичность)
Я смогу, может через неделю или две, нужно собраться с духом, я как подумаю, что сейчас к врачу, так не хорошо становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Я смогу, может через неделю или две, нужно собраться с духом, я как подумаю, что сейчас к врачу, так не хорошо становится.


Леха, не надо откладывать и кормить себя завтра-ками:) Вот сегодня-завтра запишись к врачу и иди 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.