BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы где знакомитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Пора бы уже адаптироваться к тому факту, что люди поступают так как хотят. А в гей среде редкое явление: вежливость. Не стоит его ожидать от случайных знакомств. Перефразируя известную фразу: нет человека -- нет сожалений.

Забей и радуйся жизни, и не зацикливайся на сексе, а то это дело хорошо не заканчивается 03
Я давно привык. Этот пропавший парень объявился сейчас в час ночи, извинился и предложил мне приехать на другой конц Москвы, прям сейчас посреди ночи и снять вместе с ним какой-то там хостел. Я ему написал, что он больной на голову и удалил, мне чокнутые не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):


Не все. Нужно понимать, что мы все неидеальны. Лучше повстречать "своего" человека, который именно для тебя будет самым-самым.


В том то и цимус, что под идеальностью можно понимать разные вещи. Можно быть идеальным внешне, а можно быть "идеальным" для кого-то. Можно быть идеальным с точки зрения социума, а можно быть идеальным для его отдельного индивида. Это и есть "свой" человек.

У геев, которые по тем или иным причинам потеряли возможность молодой жизни (14-25 лет), есть пунктик на счёт идеальной внешности. И этот пунктик часто ебёт им мозги лучше, чем все активы в радиусе 1000км 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Что значит "потеряли возможность молодой жизни"? Не еблись налево-направо, или ты другое имеешь в виду? Вдруг вся молодая жизнь двух людей прошла вместе? А потом они расстались. Это считается "потерей молодой жизни"?


Вели асексуальный стиль. Ебаться налево-направо -- это другая крайность :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Что значит "потеряли возможность молодой жизни"?
Это значит в 25 лет быть девственником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Что значит "потеряли возможность молодой жизни"?
Это значит в 25 лет быть девственником.


+1 :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А если ебался всю молодость только с одним? Молодость прошла зря? XD
Значит тебе сказочно повезло. Даже если просто был секс, уже повезло.

Я в 18 выглядел как ребёнок и никому не был нужен и сейчас 28 никому не нужен, поскольку мне уже не 18, хоть и выгляжу на 20 с лишним. Но только уже нет тех ощущений, я уже не хочу так, как тогда... вообще никакой страсти уже не ощущаю.

Я говорю конечно про что-то более или менее серьезное, а не один или два раза. Впрочем мне после моих нескольких раз, которые я с горем пополам получил, придётся теперь идти к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А если ебался всю молодость только с одним? Молодость прошла зря? XD


Вы это сами сказали 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Вы где знакомитесь?
– На кладбище.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Mr.Smith писал(а):
А если ебался всю молодость только с одним? Молодость прошла зря? XD
Значит тебе сказочно повезло. Даже если просто был секс, уже повезло.

Я в 18 выглядел как ребёнок и никому не был нужен и сейчас 28 никому не нужен, поскольку мне уже не 18, хоть и выгляжу на 20 с лишним. Но только уже нет тех ощущений, я уже не хочу так, как тогда... вообще никакой страсти уже не ощущаю.

Я говорю конечно про что-то более или менее серьезное, а не один или два раза. Впрочем мне после моих нескольких раз, которые я с горем пополам получил, придётся теперь идти к врачу.

Жизнь не закончилась, больше позитива

О чём думаешь, то и случится
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Mara220 писал(а):
Леха, там с такими проблемами люди приходят... Мобилы, вон, себе засовывают. Твоя то просто сама этичность)
Я смогу, может через неделю или две, нужно собраться с духом, я как подумаю, что сейчас к врачу, так не хорошо становится.


Вот я такой же, как дело врачей, если что касается, то мне панически страшно - просто плохо становится.Успокаиваю себя тем, что мол да, да- на след.неделе или через неделю схожу.И когда проблема сама по себе исчезает, снова дышу свободно)

По теме знакомства.В нете познакомиться после как закончились отношения с бывшим, у меня не получалось, - потому что все парни, с кем пообщался было не мое.
А в реале я познакомился со своим на семинаре по айкидо.Он из другого клуба, пришел как и я на семинар к приглашенному сенсею, там вот мы встретились и познакомились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.