BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ментальная измена?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ментальная измена? Ответить с цитатой

С изменой физической все более менее понятно. Кто-то ее не приемлет ни в каком виде, кто-то готов простить заблудшего партнера. Сам заблудший тоже, как правило, в состоянии классифицировать свой поступок как случайность, помешательство, или же осознанный шаг.
А что если как таковой измены не было?
Попробую описать ситуацию.
У меня есть парень, практически муж. Нас связывает долгая, не всегда гладкая история отношений. Когда мы познакомились, я переживал потерю любимого (он погиб) я не планировал влюбляться в кого бы то ни было, в первую очередь в него. Но....влюбился как мальчишка, с первого поцелуя. Он в свою очередь был женат (как и сейчас), и ничего серьезного между нами не видел, но искренне хотел помочь выбраться из сложной жизненной ситуации. В общем было многое - и страсть, и боль, и обиды, и расставания, если точнее мои побеги и попытки забыть. Но сейчас, наконец, мы вместе. И я действительно люблю его, и знаю, что он любит меня. Наконец-то мы счастливы. Если бы не одно НО... Точнее, один.
Мой друг. Лучший и единственный друг. Мы познакомились с ним когда я уже был связан отношениями с мужчиной моей мечты. Он был и остается натуральный до мозга своих костей, и между нами при прочих равных вообще вряд ли могло возникнуть хоть что-то общее. Но оно возникло. Незаметно, тихой сапой, он вошел в мою жизнь и занял прочные позиции. Он знает обо мне все, а я знаю все о нем. Он мне больше чем друг и больше чем брат. Конечно, любимый ревновал, даже пару раз устраивал сцены, но мне всегда удавалось объяснитьс, что он мой друг и я люблю его как друга, и между нами ничего не может быть. И он мне даже поверил.
Видимо, зря.
Некоторое время назад чуть не случилось непоправимое. Мы с другом сидели у меня, выпили, он принес дурь. И что-то пошло не так. Очнулся я на нем. Мы целовались. И, видит бог, еще немного, и я сделал бы с ним это. Каких- неимоверных усилий пьяного разума стоило остановиться. Я просто сбежал.
С другом мы потом поговорили и разобрались. Но как смотреть в глаза любимому я не знаю. Я не хочу ему врать. Да, сейчас я уже не хочу затащить в постель друга, но я сам не могу обещать, что не захочу этого снова.
Пару раз я чуть было не признался, остановили только возможные последствия. Их отношения и так то нельзя назвать хорошими, а после случившегося, боюсь, любимый просто пришибет его. А я не хочу терять никого из них. Чувствую себя предателем.
Как самому себе простить эти мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же смог остановиться, а пьяные поцелуи с другом это по-моему не измена, это просто не очень хорошо. И еще дурь она не просто так дурью зовется, поосторожнее с ней03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не делай ничего. Пусть пройдет время. А потом, оглядываясь в прошлое, ты сам поймешь, что это было, мимолетное увлечение, за которое тебе стыдно, или же ты поймешь, что твой парень чего-то тебе не давал и вынудил пойти на измену. У меня было так же. Я сначала долго себя винил, но все же не мог дать себе обещание, что такого в будущем не произойдет. Но спустя время я понял, чего мне не хватало в этих отношениях и, к сожалению, я понял, что нужно расстаться, что это не мое. А было разок наоборот, спустя время я просто понял, что это все были глупости, и никто не может быть лучше моего парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из разряда, если нет проблемы, то надо ее придумать. Как вариант не напиваться, накуриваться с другом до подобного состояния, когда контроль полностью отключается, а на данный момент ничего не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень дает мне все, что в его силах мне дать. И это, отчасти, усугубляет чувство вины - ведь он действительно многое делает для меня, и терпит мой непростой, порой, характер. Не буду говорить, что он святой и идеален во всем, это не так. Как и все мы не идеальны. Но я знаю, что он действительно любит меня, и я люблю его.
И никогда не думал, что буду даже думать о другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Это из разряда, если нет проблемы, то надо ее придумать.


Да, тут вы правы, я действительно склонен заморачиваться, надо с этим что-то делать, но нет ничего сложнее, чем не делать ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас у самого непростой период в том числе и в отношениях и некоторые проблемы высосаные из пальца смешно читать, сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. И все равно спасибо а ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проблемы из за задницы :@01:
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая измена ? О чём ты ?

Измена могла бы случиться. Но она не случмлась из-за твоих высоких моральных качеств. Эти качества оказались сильны настолько, что подействовали даже в состоянии крайнего опьянения.

Я вижу в этом только повод для гордости . Мало кто бы на твоём месте смог бы остановиться. А ты смог.

У тебя нет никакой вины перед твоим любимым. Напротив, ты с честью выдержал посланное тебе испытание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.