BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня шантажирует
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Richard1917

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 12:45    Заголовок сообщения: Парень меня шантажирует Ответить с цитатой

У меня случилась совсем необычная ситуация. Познакомился парнем, мне-30, ему 18. Все было норм. Но потом, после некоторого времени, я стал замечать, что мой парень совершенно ничего не хочет делать, постоянно зависает на сайтах знакомств, хотя мы с ним встречаемся, он сказал, что ему скучно. В квартире все делаю я и соответственно обеспечиваю его, но он мне совершенно ничем не хочет помогать. Затем он начал постоянно просить купить ему какие нибудь дорогие вещи, типо телефона, золотого украшения и прочего, я конечно его "баловал" иногда, фактически содержал его, но он уж стал слишком много просить. Меня это стало немного бесить, я предложил ему пойти работать и заработать все самому, начались скандалы. в какой то момент я узнал, что он мне изменил и до этого изменял. Я его выгнал, он мне звонил, говорил, чтобы я его обратно впустил, ему вроде бы негде жить, хотя это оказалось ложью впоследствии, он жил с родителями. Но где то через сутки я сжалился и позвонил ему сам, и позвал обратно, все таки я к нему привык и любил его, но это оказалось ошибкой. Когда он приехал, все в начале было нормально. Но это было игрой с его стороны. Он взломал мой ноут, узнал телефоны моих родителей, моего руководителя на работе. В своем городе я несколько известен, работаю преподавателем и моя основная работа считается отличной, я не хотел бы ее терять. Он стал меня шантажировать этим, что всем все расскажет, а это означает потеря работы точно, плюс возможно натянутые отношения с родителями. Впрочем это еще пол беды. В очередной раз закатив мне истерику, начал требовать отдать ему мой ноут, телефон, планшет, якобы ему нужно для учебы. я ему отказал. После чего он начал рушить мою квартиру, разбил телефон, плазму, испортил мебель, сломал дверь. я попытался его успокоить, после чего он схватил нож и немного подрезал меня, благо рана оказалась неглубокой. Затем он стал кричать на весь подъезд о том, что я педофил и пытался его изнасиловать, начал звонить в полицию, я еще раз хочу сказать о том, что скрываю свою ориентацию и мне лишнее общение с полицией не к чему. Я решил с ним поговорить, он сказал, что ему нужны деньги. И я истекающий кровью поехал на машине к банкомату, снял деньги и отдал ему, после чего он ушел, прихватив мой паспорт и документы на машину. Затем моим друзьям он рассказал обо мне, что я такой плохой, что педофил, со мной все перестали общаться. Он звонит каждый день и угрожает, требует еще денег. говорит, что меня изобьют за то, что я педофил и все такое, хотя ему уже 18 лет, что но расскажет все обо мне, говорит, что ему нравится издеваться над людьми, что общение со мной ему приносит удовольствие. недавно приходил опять ко мне, я его не впустил, он сломал мне замок и исписал всю дверь нецензурными надписями о моей ориентации. и постоянно мне грозит тем, что напишет на меня заявление в полицию о попытке изнасилования, а так как я уже взрослый мужчина то думаю, что ему могут поверить вполне и у меня еще будут проблемы с законом. Не знаю, что делать. Этот парень из неблагополучной семьи и его родителям плевать на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подаваться на сантаж.. Не идти к нему навстречу....
Так только ты подашься на сантаж - ты будешь всю жизнь на его поводке.
А на работе , родители по любому узнают , что ты гей..
Ну это дело времени.. Единственно что можешь сделать?
Игнорировать его...
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История фантастическая. Не понимаю, как могло до этого дойти. Вы же взрослый мужик - нужно было его поставить сразу на место. А полчуваеться, что вы какая-то, извините, тряпка. Либо у вас невпорядке с психикой и вам нравиться такой тип отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вам надо писать заявление в полицию о причинении вреда здоровью, порче имущества, и краже документов. Если ничего не делать, то будет хуже, шантаж не прекратится, и я думаю что о Вашей ориентации всё равно станет известно. Ну или нанять каких-нибудь отморозков, чтобы они ему немного лицо попортили, как вариант. А факт изнасилования надо ещё доказать кстати
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего все это написал извращенец-мазохист, чтобы получить удовольствие от разжевывания этой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Richard1917

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
История фантастическая. Не понимаю, как могло до этого дойти. Вы же взрослый мужик - нужно было его поставить сразу на место. А полчуваеться, что вы какая-то, извините, тряпка. Либо у вас невпорядке с психикой и вам нравиться такой тип отношений.



Я и сам не понимаю, как такое могло произойти... Он в начале казался таким безобидным и слушался меня во всем. И я физически сильнее во всем его. ему просто нечего терять, а вот мне есть что! Если у человека ничего нет, то он становится бесконтрольным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поверю, что он казался нормальным с самого начала. Видимо проблема в вас, раз не рассмотрели в нем сумасшедшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Richard1917

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Скорее всего все это написал извращенец-мазохист, чтобы получить удовольствие от разжевывания этой истории.

Прошу меня не оскорблять, такой тип наших отношений начался в последние пару дней, после чего был скандал и его пытался выгнать, что произошло я уже описал в дальнейшем. я не мазохист и и не извращенец! мне не нравятся такие отношения, в начале все было нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Richard1917

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Я не поверю, что он казался нормальным с самого начала. Видимо проблема в вас, раз не рассмотрели в нем сумасшедшего.

меня предупреждали о ом, что но сумашедший... но я же взрослый мужик и самоуверенно думал что все буду держать под контролем, к тому же он такой красивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значить пытался выгнать? Нужно было вышвырнуть его вещи и все. И вызвать полицию в случае его попыток пробраться в дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.