BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего тебя парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
... о чем еще хочещь поорать? 01



Ну например, что выводы ты делаешь неправильные 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну хорошо..,согласен на твои. Я вот после смерти отца, тоже решил,что делаю неправильно не только выводы, но уже сомневаюсь, а правильно ли я живу....ну да это мои трудности. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
... а правильно ли я живу....ну да это мои трудности. 03



Я ваще то, намекал, что в отличии от тебя проявляю холодную эмоциональность, дистанцируюсь к сильным чувствам. И три случая, это не моя инициатива 32 Правильно жить, в твоем понимании?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто... по совести. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
все просто... по совести. 01


о. Амвросий "Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение" (с)
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не не до о. Амвросия мне ...далеко. 01 хотя коллеги отца и сказали, что доброта у меня видимо по наследству от отца. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 00:31    Заголовок сообщения: Re: Где найти любящего тебя парня? Ответить с цитатой

Александр4507 писал(а):
Ребят вопрос такой, сам я из Саратова, никак не могу найти парня, я уже измучался просто, сам по себе добрый, весёлый, не глупый, с огромным чувством юмора, Но никак не могу найти парня. Посоветуйте, где лучше всего найти нормального парня? Попадаются в основном одни озабоченные, которым кроме секса ничего не надо, а как же отношения, чувства и прочее??? Вообщем, где и как познакомится, и где вы сами знакомьтесь? Р.s. если кто есть с саратова, пишите не бойтесь)))

Ты знаешь, вопрос где найти думаю не правильный, тк нет четкого деления - бляди в хорнет, монашки в гриндр, а парни для любви знакомятся в полнолуние на южном кладбище, возле белой оградки))))
Очень часто в таких случаях как у тебя, нужно осматривать проблему со всех сторон... В первую очередь начиная с себя! Если с тобой не хотят знакомится на одном ресурсе, вполне возможно из за этого же не будут знакомиться и в другом, скажу больше и в другом городе или другой стране, может быть все точно так же...
Я уже увидел нехорошие звоночки про то что всем нужен только секс)))) эта песенка стара об...ть ее пора( если правда хочешь решить свою проблему, то напиши больше информации о себе, сколько тебе лет, рост вес, есть ли опыт, с чего ты взял что всем только секс нужен, где знакомишься сейчас и как?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 00:31    Заголовок сообщения: Re: Где найти любящего тебя парня? Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
а парни для любви знакомятся в полнолуние
Сейчас полнолуние и луну очень хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобных тем здесь много, поэтому отвечу например в этой.
Думаю у тех, кто задаётся вопросами "где найти любящего", "бывают ли отношения", "почему всем нужен только секс", проблема прежде всего внутри. То есть в себе.
Однако наверно таким людям и искать бесполезно. Важен настрой, внешний вид, etc, однако более всего важна удача, к кому-то она повернута не лицом. А ещё... наверно это свыше откуда-то идёт, кому-то не судьба, чем больше живу - тем больше убеждаюсь.
Зы. Всё ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 21:17    Заголовок сообщения: Re: Где найти любящего тебя парня? Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Миша007 писал(а):
а парни для любви знакомятся в полнолуние
Сейчас полнолуние и луну очень хорошо видно.

Навеяло

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.