BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отцы и дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да....кто то уходит, кто то всегда уходит... 02
да остаётся лишь память...единственный рай из которого нас не возможно изгнать....
10
В таких случаях Бри не благодарят....но, тем не менее... 69

эмоции. конечно зашкаливают...устал я сегодня ...да и бухой уже...
странно другое ...что, ни кому нечего сказать о своем родителе? 04
какие все стеснительные...хотя, как некий показатель....это можно рассматривать.... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе повадился матушке звонить родственник из далёких краёв. Он, видишь ли, пишет родословную... Они часами по телефону треплются. А я подслушиваю...
Я таких подробностей наслушался про своих родителей, их родителей и прочих родственников... Столько грязных семейных тайн выплыло... Сдохни, не сходя с места 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно грязь в сторону...а другим поделится нечем? Божик тебя же не из леса вытащили ...? наверное есть за что, быть благодарным своим родителям? 04 или это тот случай ....я про лопату.. 01 (без обид)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно потом расскажешь ..мне тут видите ли говорят ...что пора спать...как все грустно.. 02 ну чо поделать надо соглашаться...либо... убить приглашаемого... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
я про лопату.. 01 (без обид)


04 Какую лопату? Отсюда поподробнее, плиииз.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
либо... убить приглашаемого...


06 Да убей ты его уже и расскажи мне про лопату! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 божик... какой же ты (невозможный) ... 15 не буду говорить другого...я про дедушку, которого лопатой... 15 ой...чума...ржавая... 15 кстати, божеле нуво 2011 года ....такая гадость! видимо тогда там шли дожди...и ягода не дошла до нужной кондиции...(зато я да 15 ) еще бокал этих помоев и спать.. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 А у меня божоле Louis Max 2004. 01 Ну чё там с лопатой стало, а? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я КРУГЛЫЙ СИРОТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесёнок писал(а):
Я КРУГЛЫЙ СИРОТА

БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.