BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отцы и дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое Капс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесёнок писал(а):
А что такое Капс?


Это когда ты заглавными буквами печатаешь, приравнивается к кричанию в сети.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , большое за за пояснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор под впечатлением от фразы про мужика, пахнущего порохом, потом и пылью прерий... Романтика.
Что про гей-Эдипов комплекс, то считается ли то, что все мои партнеры были старше меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А я до сих пор под впечатлением от фразы про мужика, пахнущего порохом, потом и пылью прерий... Романтика.
Что про гей-Эдипов комплекс, то считается ли то, что все мои партнеры были старше меня?


Черт, такая маленькая и непопулярная темка была... А слезы накатываются при перечитывании. Все, кто был мне когда-либо дорог засветились здесь...

Родители разошлись, когда мне пять было. Ничего не чувствую по отношению к ним. Ни к отцу, ни к матери. Раньше болело, а терь - проработала, прошло... На один вопрос так и не нашла ответа: кто этим малолетним идиотам разрешил детей зачинать? ... Мне кажется, мне было бы намного легче не родиться в свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Semnadzat"]
Кипарис писал(а):
... Мне кажется, мне было бы намного легче не родиться в свое время...

02 Как я тебя понимаю! 09
Семнаша, меня отец вообще не хотел - требовал, чтобы мать сделала аборт. Мать же для себя родила, вот и сижу напротив неё - всю жизнь. И боюсь, это уже не в моих силах проработать! Я даже не могу вспомнить (говорят, что надо человека 8 раз в день обнимать, чтоб он вырос и был счастливым) обнимали ли меня в детстве - наверное пару раз за всё время. Я не то, что недолюбленное дитя, я - нелюбленное дитя. И, читая Темпуса, я...завидую его детству и полученному им теплу и любви. Мне же кроме ремней, битья, унижений, насмешек, издевательств ничего не суждено было испытать. Просто поразительно, что после всего этого, я не стал жестоким мстителем и социопатом.
Помню, как в Ленинграде мать с братом таскали меня весь день пешком, мне было 5 лет, я ныл и не хотел идти от изнурения, а меня обещали бросить в ближнем овраге. И таких моментов у меня полно и я помню их всю жизнь - вот мой багаж воспоминаний, и...
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Schwulldan"]
Semnadzat писал(а):
Кипарис писал(а):
... Мне кажется, мне было бы намного легче не родиться в свое время...

02 Как я тебя понимаю! 09
Семнаша, меня отец вообще не хотел - требовал, чтобы мать сделала аборт. Мать же для себя родила, вот и сижу напротив неё - всю жизнь. И боюсь, это уже не в моих силах проработать! Я даже не могу вспомнить (говорят, что надо человека 8 раз в день обнимать, чтоб он вырос и был счастливым) обнимали ли меня в детстве - наверное пару раз за всё время. Я не то, что недолюбленное дитя, я - нелюбленное дитя. И, читая Темпуса, я...завидую его детству и полученному им теплу и любви. Мне же кроме ремней, битья, унижений, насмешек, издевательств ничего не суждено было испытать. Просто поразительно, что после всего этого, я не стал жестоким мстителем и социопатом.
Помню, как в Ленинграде мать с братом таскали меня весь день пешком, мне было 5 лет, я ныл и не хотел идти от изнурения, а меня обещали бросить в ближнем овраге. И таких моментов у меня полно и я помню их всю жизнь - вот мой багаж воспоминаний, и...


04 04 04 02 02 02 Сестра??? Такая же фиггня, Швулль была и у меня...

А Сержу ты зря завидуешь... Он просто не выносит сор из избы. Судя по всему, он тож хлебнул.

Предлагаю по этому поводу взгрустнуть под композицию нелюбленных Раммштайновцев:



Текст прилагаю:
Текст ©2001 Rammstein.

Die Tränen greiser Kinderschar
ich zieh sie auf ein weißes Haar
werf in die Luft die nasse Kette
und wünsch mir, dass ich eine Mutter hätte
Keine Sonne die mir scheint
keine Brust hat Milch geweint
in meiner Kehle steckt ein Schlauch
Hab keinen Nabel auf dem Bauch
Mutter
Ich durfte keine Nippel lecken
und keine Falte zum Verstecken
niemand gab mir einen Namen
gezeugt in Hast und ohne Samen
Der Mutter die mich nie geboren
hab ich heute Nacht geschworen
ich werd ihr eine Krankheit schenken
und sie danach im Fluss versenken
Mutter
In ihren Lungen wohnt ein Aal
auf meiner Stirn ein Muttermal
entferne es mit Messers Kuss
auch wenn ich daran sterben muss
Mutter
In ihren Lungen wohnt ein Aal
auf meiner Stirn ein Muttermal
entferne es mit Messers Kuss
auch wenn ich verbluten muss
Mutter
oh gib mir Kraft
Неофициальный перевод ©2006 Марат Файзирахманов.


Слёзы старой детской толпы
Я нанизываю их на седой волос
И бросаю в воздух мокрую цепочку
И мечтаю, чтоб у меня была мама
Нет солнца, что светило бы мне
Нет груди, что дала бы молоко
В мою глотку воткнута трубка
И нет пупка на моём животе
Мама
У меня не было соска, чтоб сосать
И не было складки, в которой укрыться
Никто не дал мне имени
Зачатый в спешке и без семени
Мать, которая меня не рожала,
Я проклял этой ночью
Я нашлю на неё болезнь
И потом утоплю её в реке
Мама
В её лёгких живёт угорь
На моём лбу родимое пятно
Удалю его поцелуем ножа
Даже если от этого умру
Мама
В её лёгких живёт угорь
На моём лбу родимое пятно
Удалю его поцелуем ножа
Даже если от этого истеку кровью
Мама
О, дай мне сил


01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daemontzar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 19
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Кипарис писал(а):
А я до сих пор под впечатлением от фразы про мужика, пахнущего порохом, потом и пылью прерий... Романтика.
Что про гей-Эдипов комплекс, то считается ли то, что все мои партнеры были старше меня?


Черт, такая маленькая и непопулярная темка была... А слезы накатываются при перечитывании. Все, кто был мне когда-либо дорог засветились здесь...

Родители разошлись, когда мне пять было. Ничего не чувствую по отношению к ним. Ни к отцу, ни к матери. Раньше болело, а терь - проработала, прошло... На один вопрос так и не нашла ответа: кто этим малолетним идиотам разрешил детей зачинать? ... Мне кажется, мне было бы намного легче не родиться в свое время...


Дура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой информативный пост.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Какой информативный пост.


А про себя рассказывал уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.