BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Был незащищенный секс, каких ждать последствий?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 13:03    Заголовок сообщения: Был незащищенный секс, каких ждать последствий? Ответить с цитатой

Напился как-то с одним знакомым геем, был в доску пьяный..
ночью развлекались вовсю, а презерватива не было..
он даже кончил в меня..
первый раз у меня такая непредсказуемость..

а тут я недавно прочитал про гипатиты всякие и другое.. страшно стало..
прошла неделя, всё нормально пока с моим здоровьем.
В Киеве на этой неделе проходит проверка на гипатит, стоит-ли проверится?

партнёр вроде чистый, уже как пол-года у него не было сексуальных отношений кроме меня (утверждает он), но меня всегда берёт сомнения. Я поддался на тот соблазн хоть сам пол-года до него только оральный секс практиковал.

мой первый секс без защиты.. с другом.. и он мне вовсе не парень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2014 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От того что ты проверишься хуже не будет.
Если настолько сильно все это беспокоит, то сходи и сдай анализы. Все уже произошло, думами надо было раньше беспокоиться, а теперь надо действовать. Чем раньше что-либо обнаружится, тем легче будет поддаваться лечению.
Но, я думаю, все нормально у вас будет.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 07:36    Заголовок сообщения: Re: Где моя голова? Ответить с цитатой

Name Forbidden писал(а):
первый раз у меня такая непредсказуемость..

Судя по Вашим комментариям в других темах, в это не верится...


Name Forbidden писал(а):
а тут я недавно прочитал про гипатиты всякие и другое.. страшно стало..

С чего бы это вдруг?! Ведь СПИДа Вы не боитесь...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна, но спид же не гепатит.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирусные инфекционные заболевания. Способ передачи одинаков (кроме гепатита А). 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спид ещё вызывает сомнения по поводу своего существования. А гепатит известен всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не сомневаюсь, что если Вы заразитесь чем-нибудь, то непременно скопытетесь. Ведь лечиться Вы точно не будете - это же так сомнительно.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, он просто о своих сомнениях относительно спида/вич говорил. А гепатит и герпес или чума, например, это не вызывает сомнений и давно лечится.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь на форуме была тема о том, что СПИД - это не болезнь, а всемирный заговор. Вот где раздолье для всяких инсинуаций! Туда и написать можно. И не будет стыдно... 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сколько в меня кончали без презерватива...
Если б я так всякий раз терзался мильоном терзаний, я б от невроза помер.

Анальный секс должен приносить глубокое удовлетворение, а не гипертонию от нервов. Иначе на хрен он нужен. ))

Правда, я всё равно противник секса без резины, хотя причины более прозаичны, нежели КВЗППП.
А анализы на ВИЧ сдавать советую периодически. Ну, и вообще бы на всю остальную заразу тоже.

Автор темы, хватит уже себя есть поедом. Жизнь продолжается. Живи дальше с умом. Успокой себя тем, что большинство парней ничем таким ужасным не больны, а потому от чужой спермы в твоей ж@пе ты максимум обсерешься ))
Да и то только если спермы чересчур много, а ты её потом из себя не сразу выдавил. Или если (о, ужас!) двое-трое в тебя подряд кончили.

Расслабься. Спи спокойно. Просто в следующий раз включи мозги. Хотя по себе знаю, что в определённый момент их вырубает желание е@ли ))

Это твой первый анальный секс, говоришь? Ну тебе хоть понравилось? Это главное! Наслаждение получил?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.