BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто я: би, гей, натурал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
марик7

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2014 14:58    Заголовок сообщения: Кто я: би, гей, натурал? Ответить с цитатой

Всем привет...Говорят, что осознание своей сексуальной ориентации приходит в 12-14 лет, во время полового созревания. В 15-16 лет я думал только о девушках, но потом у меня чуть не произошел интим с мальчиком, которому было лет 12. После этого случая во мне что то поменялось, я не сразу это понял, но потом у меня стали появлятся сексуальные фантазии с парнями. А если точнее то в основном только с ним одним. Сейчас мне 22, ему 18. Я люблю и хочу его, но в то же время как-то не чувствую себя геем или би, потому что мне не нравятся 97% парней, что я встречаю на улицах, они мне в отличие от него тупо противны... вроде бы я даже признаю себя бисексуалом, но реально за всю жизнь встречал всего 5-7 парней, с которыми хотел бы интимной близости, в то время как среди девушек мне нравится каждая третья. Вот как то так. Как думаете, я все таки "би" или не совсем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2014 16:40    Заголовок сообщения: Re: би или не совсем? Ответить с цитатой

марик7 писал(а):
мне не нравятся 97% парней

Так бывает, когда сильно увлечен кем-то одним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы хотите знать ответ на этот вопрос? Мир не бинарен. Нельзя например, все человечество поделить на блондинов и брюнетов. Так же и здесь.
Цитата:
Представляя эту шкалу, Кинси писал: «Мужчины не представляют две отдельные субпопуляции — строго гетеросексуальную и строго гомосексуальную. Мир не делится на агнцев и козлищ. Фундаментальный принцип таксономии состоит в том, что в природе редко наблюдаются дискретные категории. Живая природа — это континуум во всех и каждом из своих аспектов»


Почитайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Кинси

По его же данным 37% мужчин имели хотя бы один гомосексуальный опыт (заметьте, опыт! речь даже не идет о просто фантазиях!) за свою жизнь. Это показалось подозрительным (слишком много) и в 1979 данные перепроверили и почистили (например, выкинули из выборки заключенных). Получилось 36,4%. Думаете большинство из этих 36% переживают по поводу своей ориентации? Ни капли. Женаты, имеют детей и прекрасно себя чувствуют. И вам того же желаю, тем более все предпосылки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марик7, я думаю как секс объект тебе нужны парни, а как объект романтической связи - девушки.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ошибочное представление.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько людям засирают мозг... Человек пишет, что секс фантазии у него почти всегда только с парнями и он влюблен в парня))))) ему советуют завести жену и детей???((((
А еще ТС задает вопрос может он натурал...
Да у натуралов бывает секс с парнями, тогда когда они в армии тюрьме и тд... Но это просто секс, удовлетворение физиологических потребностей причем фантазирует он в это время о женщине... А тут налицо сексуальные фантазии и тп... Какой на фиг натурал...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой, какой обыкновенный российский латентный натурал, который на самом деле тайно мечтает о сексе с девушка, но почему-то трахается с мальчиками))).
Вернулся с Барселоны в наше родное совкове шапито, чувствую депрессия будет похлеще, чем когда о ВИЧе узнал с нашим унылым, закомплексованным российским контигентом геев, которых процентов 80-90%.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kellhus"
Вернулся с Барселоны в наше родное совкове[/quote]

Сорри за оффтоп, как отдохнули?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вдвоем ездили?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, мы? Нет. Разве бы я спрашивал, если бы был там
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.