BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Никто не знакомится со мной. В чём причина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
artgit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы )

Нудным меня никто еще не называл, наверное, чуть более серьезный
чем стоило бы. Это, имхо, более корректное определение )

Судя по ответам в этой теме - мол внешность не играет роли, типа
пытайся знакомится и общаться и мол получишь результат, не важно
если никто на тебя не обращает внимания, проявляй активность
сам.

Переформулирую вопрос - а на чем базируется сексуальная
привлекательность для вас лично? На простоте, легкости,
"веселости"? А есть такое понятие - "не мой типаж" по внешним
критериям? Т.е. что является главным все таки - "легкость, веселость,
непринужденность" или некие ваши внешние предпочтения?

По каким критериям вы оцениваете человека
который хочет с вами познакомится не в целях дружбы. По каким
критериям вы оцениваете потенциального сексуального партнера?

Играет ли его внешность роль? Или главное - чтобы был веселым,
разговорчивым, прикольным?

Вести то себя можно как угодно и я пробовал по-разному (ох...
насколько по-разному!) Ну много чего я перепробовал..

Вопрос, насколько это изменит твою сексуальную привлекательность для кого-то?

Ну если вы кому то не нравитесь (было у вас такое?), реально ли
вы думаете что другая модель поведения что-то поменяет?

Хотя. наблюдал интересные случаи, которые я лично не могу обьяснить
(со своей колокольни)

Ну не могу я разобраться! Поэтому и прошу помощи, я не считаю
свою точку зрения единственно верной. Хотя, как мне казалось
до этого, в гей среде внешность играет главную роль. Но, повторюсь,
знаю случаи, которые не могу обьяснить с этой точки зрения.
Просветите плз!

P.S. Sovin, отдельное спасибо за конструктивный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artgit писал(а):
Хотя, как мне казалось до этого, в гей среде внешность играет главную роль. Но, повторюсь, знаю случаи, которые не могу объяснить с этой точки зрения. Просветите плз!


Это называется, просто "на вкус и цвет, товарищей нет". Вам не кажется, что не стоит забивать ерундой голову, а просто искать "своего". Знаете, в Вашем случае простой перебор кандидатов, даст лучший результат. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал....
автор, создается такое впечатление что вы слишком много философствуете и мало что делаете. работать надо и над внешностью и над своим поведением / навыками общения. не зная вас лично и даже не видя фото невозможно понять полностью проблему. тут уже говорили - дайте фото, это лучше чем только лишь ваша филофия. тогда обсуждение будет иметь смысл. немного странным выглядет все это викупе с тем что вам 30 с хвостиком. у вас отношения в жизни были? не менее интересно так же знать как вас воспринимают в рабочем коллективе... друзья знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз просто интересно, можем и пообщаться просто так, жалко разве.

Внешность играет не последнюю роль, тут и спорить нечего. Не всегда и общаться будешь с человеком, каким бы он ни был хорошим, если внешне он отталкивает. Был такой опыт тоже, парень замечательный и в общении и по характеру, но сальные волосы, неаккуратность и какой-то пофигизм к себе - вообщем, редко я с ним общаюсь, хотя и рад если видимся где-то.
Внешность так же важна, если изначально общение и отношения не планируются, ну то есть для секса. Но тут тоже до крайностей главное что бы не доходило. Тоже подкреплю опытом: встретился с парнем, оба были настроены именно на секс, но пока мы шли ко мне он просто вывел из себя всевозможными:"солнышко", "пусечка", "гламурненько". От секса с ним я отказался, сославшись на дела.

Вообщем, если не кидаться из крайности в крайность, то сначала смелость и внешность, потом общение и характер и, наконец, какой любовник и каковы цели этого человека. У кого-то тут же вклиниваются материальный план, манеры и прочее, прочее. Но изначально это внешность и общение, уболтать тоже можно огого как.

Ну это свои соображения, если есть у вас, то пишите раз уж решили пообщаться на эту тему.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а ты только в гейклубы ходишь? Есть опыт общения на гей сайтах и мобильных приложениях? До твоего возраста 30+ как проходила твоя личная жизнь?
Твое фото действительно сняло бы многие вопросы.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artgit писал(а):
Спасибо за ответы )

Переформулирую вопрос - а на чем базируется сексуальная
привлекательность для вас лично? На простоте, легкости,
"веселости"? А есть такое понятие - "не мой типаж" по внешним
критериям? Т.е. что является главным все таки - "легкость, веселость,
непринужденность" или некие ваши внешние предпочтения?



И ни то, и ни это, и не третье. Главное запах. Внешность в темноте не видно. Характеры у всех разные, и это замечательно. Лёгкость и весёлость могут иметь обратной стороной похуизм и наплевательство.

А вот если человек просто подходит к тебе, а у тебя уже поджилки поджимаются, вот это твой типаж. Остальное мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что тема стухла... Т. к. есть некоторые мысли, попробую их высказать.

Cамая главная, на мой взгляд, причина - в зацикленности на необходимости знакомства. Искать любовь, понимание и признание в других людях - себе дороже, всё это нужно искать внутри себя. Сможете это получать изнутри (от себя) - станет пофиг, знакомится ли кто-то с Вами, или нет, и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты считаешь что самодастаточные люди настолько самодостаточны, что им ни кто рядом не нужен?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, да.
Или по крайней мере, к этому стоит стремиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К этому не стоит стремиться, одно дело быть самодостаточным и самостоятельным, для того, чтобы комфортно себя и вне отношений и какого бы то ни было общения чувствовать, другое вообще отказаться от отношений, да и не верю я в подобную "самодостаточность" - это скорее самообман и попытка изобразить хорошую мину при плохой игре.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.