BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Никто не удовлетворяет меня, может завязать с сексом?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 19:05    Заголовок сообщения: Никто не удовлетворяет меня, может завязать с сексом? Ответить с цитатой

С подросткового возраста нравились парни. Девушки совсем нет.
С 11 класса понял, что гей... Ненавидел себя за это.
Много лет боролся с этим... И вот в 27 лет понял, что произошла катастрофа в моей жизни которую я не заметил... жизнь проходит, а я девственник.
У многих уже дети... просто крышу сносит когда вижу счастливые и любящие семьи, но отношения с девушкой немогу даже представить... это как натуралу подумать о браке с мужиком... так что жениться не собраюсь... и от этого чувствую себя просто неполноценным.
Когда понял что не начто надеяться, ведь лучше точно не будет... стало просто плохо. Дальше ведь с возрастом уже все сложнее кого либо вообше себе найти.
Ушел в депрессию...
Как то был период, кода стало плохо и на работе да и в жизни... черная полоса...
Както пофиг на все стало... на сайте нашел парня, который приехал... был секс... и... я вообще отчаялся.... так много ждал от встречи... то с чем так долго боролся.... и совершенно не испытал никакого удвольствия...
Подумал, может это только с ним? И так был 2... 3... 4...
И все тоже самое... никакого кайфа...

Сейчас я в полной растерянности. Нзнаю что и думать.
Может вообще завязать с сексом?
Или пытаться найти того кто сможет удовлетворить? Но сколько же половых партнеров тогда может быть?
Или пусь будет кто то с кем можно пусть и без удовольствия...

Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядство и любовь - разные вещи, и Вы в этом убедились на собственном опыте. Блядство у Вас уже было, теперь ищите любовь.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайко, любви после 20-25 лет обычно уже не бывает. Страсть, желание - да, а вот насчёт любви... Сомневаюсь.

Живи, трахайся, радуйся жизни.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Зайко, любви после 20-25 лет обычно уже не бывает. Страсть, желание - да, а вот насчёт любви... Сомневаюсь.

Живи, трахайся, радуйся жизни.

Что за глупости? Просто есть люди, которые к этому времени перегорают. А любви все вощрасты покорны. Соглашусь, как в какой-то мере бл@дь види э то просто не твое и тебе обязателен эмоциональный и духовный контакт, чтобы удовольствие получать. Ищи любовь и отношения и все ок будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Зайко, любви после 20-25 лет обычно уже не бывает. Страсть, желание - да, а вот насчёт любви... Сомневаюсь.


04 Так я чо, и жениться теперь чоли не смогу? Во дела. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жониться? Жониться можешь! 15

"Ведь любви, тебе известно, все покорны возраста.
Коли я до дела гож, то и я покорный тож!" 32
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Так я чо, и жениться теперь чоли не смогу? Во дела.

Всё зависит от того, что ты ждёшь от женитьбы и зачем тебе это.
Я оба раза женился по любви - в 20 и в 24 года. Причём от такой любви, что шатало как пьяного от страсти и влекло настолько сильно, что не мог жить без этой девушки.

Ща иной раз думаю - где были мои мозги и зачем ваще мне это надо было?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Я оба раза женился по любви - в 20 и в 24 года. Причём от такой любви, что шатало как пьяного от страсти и влекло настолько сильно, что не мог жить без этой девушки.


04 И с каких это пор геев шатает от страсти и влечёт сильно к женскому полу?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да х.з.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у тебя были просто отстойные партнеры? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.