BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Никто не удовлетворяет меня, может завязать с сексом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Раньше любил носить тапочки, а теперь прямо воротит от мысли, что можно носить тапочки. Люблю по квартирам ходить босиком.
В отелях и в самолётах тапочки надеваю, это из гигиеническим соображений; ну и потом, они одноразовые.


А наказание никогда не принимал, за плохое поведение, через "по попе тапочком"? Зря, - бодрит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IExela

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 23:08    Заголовок сообщения: Re: Никто не удовлетворяет меня, может завязать с сексом? Ответить с цитатой

intergay писал(а):
С подросткового возраста нравились парни. Девушки совсем нет.
С 11 класса понял, что гей... Ненавидел себя за это.
Много лет боролся с этим... И вот в 27 лет понял, что произошла катастрофа в моей жизни которую я не заметил... жизнь проходит, а я девственник.
У многих уже дети... просто крышу сносит когда вижу счастливые и любящие семьи, но отношения с девушкой немогу даже представить... это как натуралу подумать о браке с мужиком... так что жениться не собраюсь... и от этого чувствую себя просто неполноценным.
Когда понял что не начто надеяться, ведь лучше точно не будет... стало просто плохо. Дальше ведь с возрастом уже все сложнее кого либо вообше себе найти.
Ушел в депрессию...
Как то был период, кода стало плохо и на работе да и в жизни... черная полоса...
Както пофиг на все стало... на сайте нашел парня, который приехал... был секс... и... я вообще отчаялся.... так много ждал от встречи... то с чем так долго боролся.... и совершенно не испытал никакого удвольствия...
Подумал, может это только с ним? И так был 2... 3... 4...
И все тоже самое... никакого кайфа...

Сейчас я в полной растерянности. Нзнаю что и думать.
Может вообще завязать с сексом?
Или пытаться найти того кто сможет удовлетворить? Но сколько же половых партнеров тогда может быть?
Или пусь будет кто то с кем можно пусть и без удовольствия...

Кто что посоветует?


Позволю себе всё-таки ответить по теме человека.
Ты не одинок. Я в целом про человеческое одиночество и поиск не столько думаю даже удовлетворения, а вообще того, с кем будешь ты счастлив в жизни земной.
И то, что мучает тебя - мучает очень многих, любые вер, исповеданий, ориентаций, возрастов.

Обрати внимание на две вещи.
Ты говоришь дети, семьи, но подумай сам, своим сердцем - ты хочешь этого или просто общество говорит, что это нужно и это счастье человека?
Дом, машина, семья, пёс в каморке - это не для всех.
Человек - не машина с конвеера, а тонко настроенный аппарат индивидуальной сборки, ищи свою, свой рецепт счастья.
Если он в том, чтобы иметь только секс с удовольствием, да, такие мысли часто посещают в бреду сексуально горячки, но в расслабленном пульсе обычно счастье видится шире. И путешествия, и страны, и люди, и книги, и театры, и кино, и всё, что угодно.. природа, воздух Альп, шум прибоя.... до бесконечности..
Потом есть моменты, дни, фазы, чёрт знает что, когда что-то в природе сильнее нас, депрессия или что-то начинает вливаться, изменить трудно - надо просто знать, что порой это не мы сейчас страдаем, точнее страдаем, но причина как в том, что головная боль, не больше, утихнет боль, наступит счастье...
ВОт вчера был жуткий день, вообще последние два дня, трудные, депрессивные. И вот Робин Уильям... я думаю неслучайно, мы живём на одной планете, нас греет одно солнце, и мучаемся мы одними магнитными бурями...

Этой мой первый пост, может быть даже и последний. Но отвтеить захотелось именно тут, тебе.
Заморачиваться и задумаваться стоит, стоит искать, искать горячим и живым сердцем... своего счастье, может быть в этом и есть смысл..
И я думаю ты на правильном пути... только не становись теми, кто заполоняем раздел Объявления тут в угаре сексуального бреда, блядство оно всегда блядство и тебе тут правильно сказали, это не путь любви и счастья, в конце-концов Гоголь писал, что тронутое тлетворным дыханием разврата любое живое существо - будет безобразно и любви не возбудит в сердце чувствующего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться честно- читал последний монолог и на глаза наворачивались слёзы... Действительно, секс-сексом, а как часто нам не хватает глубокого духовного взаимодействия, понимания с любимым человеком, когда сердца бьются в унисон и думается также... Безусловно, при тесном духовном контакте секс является вершиной любви и взаимного доверия. Но половые акты без взаимных обязательств рано или поздно приводят к депрессиям, отчаянию. Любому полноценному человеку нужна любовь, это как воздух. Вообще беда современного мира в том, что встретить любовь всё сложнее. Люди не хотят никаких обязательств друг перед другом, им легче заливать горечь одиночества или восполнять её обманными удовольствиями... А что на утро? То же одиночество, раскаяние... Желаю каждому хотя бы раз в жизни встретить настоящую любовь и пусть она длится как можно дольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС ты просто фригиден, поздравляю! быть тебе вечно в пассиве)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 12:35    Заголовок сообщения: Re: Никто не удовлетворяет меня, может завязать с сексом? Ответить с цитатой

intergay писал(а):
С 11 класса понял, что гей... Ненавидел себя за это.
Много лет боролся с этим... И вот в 27 лет понял, что произошла катастрофа в моей жизни которую я не заметил... жизнь проходит, а я девственник.

Мне б такую "катастрофу" в 27 лет. Если бы нынешние мозги, наверное и не стал бы выходить в гей тему, ограничившись поиском одного друга, который был бы и сексуальным партнёром.

Если, конечно, автор не литературный негр (со стороны по идиотски выглядит ситуация, ощущение что автор накатал пост просто чтобы словирть лузлы) и написанное верно, просто он не нашёл свой типаж. В моём случае этот самый "типаж" нашёл меня и таких вопросов просто не возникало. Не нужно всем подряд писать. А про фригидность на мой взгляд это сказка, этот термин с женщинами ассоциируется и причина в том же: не женщина фрегидна, а просто мужик, который её бы заводил не попался. Не все секс-машины, многие люди просто очень избирательны.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.