BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стереотипы и сексуальная ориентация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Semnadzat писал(а):
temporary presence писал(а):
Ну, и...позволь тебя поздравить с тем. что ты думаешь собственным мозгом а не чьими то стереотипами. 03


Какой умничка стал! Молодец! Соглашаюсь все чаще с твоими комментариями. Точно ориентацию сменил 08


32 Льсти ему почаще, говори о том, какой он гений и светоч гомосексуальной мысли. 17 Скажи, что раньше ты никада-никада не встречала таких роскошных мущщин. 03 Возьми его на ручки. 32
...Божик ... 05 Ну, как не стыдно!? 15 15 15 Эта твоя душераздирающая ревность.! 15 Хочешь в кино ...с двумя? 15


Вот какой смелый! Не боится в кино с извращенцами ходить... Я таких роскошных мущщин никада-никада не встречала 08 А, после твоего "приношения"... Хочешь на ручки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 15 этот мир еще не обречен... 03 Конечно, согласен, второй раз в жизни. меня будет носить женщина на руках. 08 Но,есть одно условие, коли позвала на ручки...носить меня не отпуская ....я очень быстро привыкаю к ручкам и остаться без твоих ручек. будет губительно для меня 15 15 15 Ты понимаешь всю ответственность за свое приглашение? Ноша может оказаться просто непосильной. как в физическом так и в психическом плане, для твоего вобщем то ,уже не крепкого здоровья.. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
... 15 этот мир еще не обречен... 03 Конечно, согласен, второй раз в жизни. меня будет носить женщина на руках. 08 Но,есть одно условие, коли позвала на ручки...носить меня не отпуская ....я очень быстро привыкаю к ручкам и остаться без твоих ручек. будет губительно для меня 15 15 15 Ты понимаешь всю ответственность за свое приглашение? Ноша может оказаться просто непосильной. как в физическом так и в психическом плане, для твоего вобщем то ,уже не крепкого здоровья.. 15 15 15


Сладенький, "уже не крепкое здоровье" - это у твоей бабушки 09 А я девушка, понимаешь? Неправильной сексуальной ориентации, но молодая!
Долго носить не обещаю, обычно после оргазма меня попускает. Но, мять буду крепко 08 Соглашайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 Ну и как это будет выглядеть со стороны??? Помяла и бросила ??? Ну. за такое, не смотря на то, что ты молодая девушка....(а значит выдержишь) 15 надо дать тебе в бубен. 15 минимум пощечину... халява не так притягательна ...как некоторые полагают... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
04 04 04 Ну и как это будет выглядеть со стороны??? Помяла и бросила ??? Ну. за такое, не смотря на то, что ты молодая девушка....(а значит выдержишь) 15 надо дать тебе в бубен. 15 минимум пощечину... халява не так притягательна ...как некоторые полагают... 15


Вы, юноша в ванную ступайте...А там будет и в бубен, и пощечины, и халява притягательная 09 Неси, сладкай, попку поскорее 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ноша может оказаться просто непосильной, как в физическом, так и в психическом плане, для твоего, в общем-то, уже не крепкого здоровья.

05
Ну полюбуйтесь! Он опять пишет женщинам на Форуме гадости про здоровье!
06
Скалка и утюг - лучшее исцеление и воспитательное средство для капризных рыцарей!
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
temporary presence писал(а):
Ноша может оказаться просто непосильной, как в физическом, так и в психическом плане, для твоего, в общем-то, уже не крепкого здоровья.

05
Ну полюбуйтесь! Он опять пишет женщинам на Форуме гадости про здоровье!
06
Скалка и утюг - лучшее исцеление и воспитательное средство для капризных рыцарей!
03 15


Да пофигу ему, двуглавый он! Одна голова на другую свалит, и наказать некого 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрубить ему голову!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Отрубить ему голову!
... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Благодарю Вас, о Светило, за совет и да приумножится свет Ваш во веки веков.


01 Да прибудет сила неистощимая во всех Ваших членах, чтобы поднять Темпорария Мудрого, донести его и сбросить!.. Ибо нет ничего прекраснее вида светоча гомосексуальной мысли, парящего с 16го этажа. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.