BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каминг аут
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
arnhvit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 14:50    Заголовок сообщения: Каминг аут Ответить с цитатой

привет народ. АХТУНГ МНОГА БУКАФ! мне 26. познакомился с пареньком в конце марта, ему 18. сначала меня настораживал его возраст ведь я искал кого то для жизни а не на один раз ...в общем получилось все серьезно. все бы хорошо но его мама кажется еще не поняла что мальчику уже не 15 лет. сначала ей было интересно с кем это ее сын стал гулять (дружить) раньше гулял с девочками а тут с парнем, наверно устроила ему допрос он сказал что мне 23 :))) потом как то она нас встретила и мне пришлось с ней познакомиться ближе )) посыпались вопросы кто да что я и ваще что у меня с малым может быть общего если у нас разница в возрасте 5 лет (хорошо что она пока так думает) и т д... все утихло все нормально, малый говорил , что она догадалась, вроде нормально воспринимает все и постоянно подводит его к каминг ауту... как будто только и ждет что он наконец перестанет ей врать итак все видно, постоянно кафе, поездки за город, подарки и в конце концов ну видно по нему ...ну дура не догадалась бы. хотя я предупреждал не спешить ей рассказывать все. он вчера рассказал во время какой то ссоры и тут началось. она его так оскорбляла и такое говорила , я офигел. нормальная мама такое ребенку не может говорить... все было бы проще если б он уже хоть диплом получил а ему еще год учиться и просто сбежать от этого ему нельзя. мамаша поехала к какой то “бабке“ утром :-% я в шоке малый тоже. орет вернуть мне все подарки порвать все связи заканчивать учебу и блеать искать жену делать ей внука ибо она так сказала и точка а нет на поводке как теленка к корове потащит... обещала мне скандал устроить (боюсь она может) от соседям цирк будет они это любят... моя мама знает обо мне но скандала я честно побаиваюсь....неприятно оно да и каково будет моей маме наблюдать этот цирк. я не знаю как нам быть. помогите а то мне уже совсем плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rusya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого ну и мама у него вот обычно мамы успокаиваются и принимают всё а тут к бабке потащила и всё такое ток у меня такого небывало поэтому помочь не-могу нечем но с ним лучше пока-что контакт не теряй может мама, может она успокоится 09 всё-токи мамы принимают через некоторое время
Сразу говорю здесь люди хорошо помогают смотри они точно помогут у них огромный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы - они часто такие.
Забей. У меня что-то подобное было.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arnhvit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь терять с ним контакт да и бросать его из за мамы и не подумаю просто не знаю как себя вести чтобы не сделалось хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что твоему другу гораздо труднее, чем тебе. Из твоего текста следует, что ты больше заботишься о том, что подумают о тебе соседи твоей мамы и как твоя мама перенесёт скандал, устроенный чужой мамой.

Подумай о своём "любимом". Поговори с ним. Возможно, есть вариант жить вместе. Может быть, можно сделать вид (для мамы), что вы расстались.

Если мама консервативного мышления и воспитания, типа, к примеру, моей, то она никогда не примет того, что случилось с её сыном. Кстати, внука она по-прежнему будет требовать сделать.

Выходы нужно искать в ваших конкретных обстоятельствах, которых мы тут на форуме знать не можем. Обычно наличие свободных финансов решает любые проблемы, кроме смертельных болезней и фатальных происшествий непредвиденной силы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arnhvit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению сейчас свободных финансов нету. жить отдельно? мама ему сказала что если он сбежит она его найдет и ноги руки отламает да и сбежать то некуда, и его учеба это для меня очень важно, я то могу быть не последним его парнем а диплом работа это его будущее. на счет скандала да немного волнуюсь хоть моя мама все знает ей будет очень хреново от такого. больше я волнуюсь чтобы мама малого не сломала ему психику и жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь ребёнка в покое! Не вставай между ним и его матерью. У них семья, а ты им кто? Дядя с улицы? Случайный соблазнитель?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
а ты им кто? Дядя с улицы? Случайный соблазнитель?

Тебя послушать, так и парням на девчонках жениться нельзя. 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
а ты им кто? Дядя с улицы? Случайный соблазнитель?

Тебя послушать, так и парням на девчонках жениться нельзя. 20


32 Два мудрых высказывания мудрой матушки.

1) А чего же не жениться, раз женилка отросла.

2) Жён может быть сколько угодно, они приходят и уходят. А мать ОДНА, и она всегда останется с тобой. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему сейчас однозначно херово...И вы бы лучше не кидали его одного с такой мамашей, а то еще реально парню всю психику испепелит.
Задайтесь вопросом любите ли его....если ответ положительный, то на сколько сильно. Ибо его судьба на данный момент в ваших руках...Вы должны понимать, что так же являетесь виновником всего...
Если же вы его не любите или не уверены в своих чувствах, то оставте его...правда после этого вы можете спокойно хвастаться ачивкой ''Испепелитель судеб!''... Теперь он не просто тот с кем вы трахались, а тот за кого вы полностью в ответе...
Лично как по мне...то я бы посоветовал найти отдельное жилье и предложить ему жить с вами. При чем вам придется за ним следить и помогать до окончания учебы...Если вы не козел, то поздравляю вас с ребенком, пускай уже и 18 летним.
P.S. Вы оба еще те..........(в общем на месте этих точек должны располагать различные ласковые слова, но т.к. на нашем форуме они не приветствуються, то я решил обойтись без них)...Он потому что сказал, а вы потому что не остановили...Сколько еще надо говорить, что такое надо делать только когда уверено стоишь на своих ногах и полностью независим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.