BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но он не готов к отношениям
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 10:33    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но он не готов к отношениям Ответить с цитатой

Привет всем! У меня такая ситуация...познакомился с парнем в ВК 2 месяца назад, встретились, понравились друг другу, все было хорошо...но это скорее была только дружба и периодический секс на протяжении первого месяца. Инициатива встречи всегда была с моей стороны. Так вот после первого месяца я почувствовал, что влюбляюсь в него...со всех сторон он именно тот человек, которого я так давно искал...и здесь такая непруха( после разговора с ним выяснили, что он не готов к отношениям, хоть и прошло уже 3 года после его последних...и расстались они с парнем из-за того, что как и со мной он не умеет проявлять свои чувства, полностью зациклен на работе. Я не хочу с ним прекращать общение, и он я так понял не хочет...как быть? на позиции друга сложно оставаться, ведь когда мы видимся, хочется его обнять и поцеловать...но он держится стеной...подскажите, пожалуйста...может быть надежда умирает последней и надо лишь еще подождать? все-таки 2 месяца не такой уж и большой срок... просто уже месяц у нас с ним ничего нет в физической плане и я жутко ревную, что он с кем-то спит на стороне(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть он просто не хочет сковывать свое личное пространство моногамными отношениями ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождать тот ты можешь, но если увидишь, что он не проявляет никакой инициативы, лучше оставить это дело и найти кого то другого.
Неужели в Питере маленький выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто обещал, что будет легко ?

Проявляй инициативу, приглашай в кино, в ресторан, в поездки. звони, интересуйся. Цветы дари, сувениры. Ухаживай как положено. Докажи, что стобой лучше.

И не требуй ничего, он тебе ничего не должен. А если будет внимание с его стороны - воспринимай как подарок. И будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где та грань между инициативной и навязчивостью?
Вот например сегодня...вроде как должны были встретиться...в итоге я прождал его весь день и вчера, а он даже не позвонил...и так уже не первые выходные


павлик морозов писал(а):
А кто обещал, что будет легко ?

Проявляй инициативу, приглашай в кино, в ресторан, в поездки. звони, интересуйся. Цветы дари, сувениры. Ухаживай как положено. Докажи, что стобой лучше.

И не требуй ничего, он тебе ничего не должен. А если будет внимание с его стороны - воспринимай как подарок. И будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужик хочет - он звонит, если не звонит - ты ему не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с оратором выше. Если мужику ты интересен, он тебя из под земли достанет, от него не отклепаешься, просыпаться будешь,а его рожа уже тут, засыпать будешь, а он тебе смски под дремоту строчить. Если всего этого нет, то он о тебе вряд ли думает.

Но по закону природы или подлости, или еще какому закону, которыми полнится наша несправедливая Вселенная, нам как раз и нравятся те, кто на нас забивает. Сколько раз было уже у меня так и ЧСХ я ж знаю все это, понимаю все это, но все равно как напридумываешь себе, нафантазируешь. напредставляешь, иллюзиями сам себя одурманишь, оправдания его холодности сам найдешь и влюбляешься и мучаешься и такая буря внутри, а человек просто ходит и знать о тебе не знает. Любовь - яд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Эх...


Что за "эх"?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В названии темы что-то до боли близкое и родное((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.