BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но он не готов к отношениям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, он сказал, чтобы я искал кого-то другого, кто будет терпеть мои истерики.
и выслушивать мои обвинения и претензии.

И на этот, третий раз, прощение просить бессмысленно.
По его словам он больше не хочет иметь со мной ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне это?

Я жил спокойно.

А потом познал такое счастье. Но зачем оно, если теперь боль и отчаяние в сотни раз сильнее?

А воспоминания - как их стереть?

Как научиться заново жить?

Одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Зачем мне это?

Я жил спокойно.

А потом познал такое счастье. Но зачем оно, если теперь боль и отчаяние в сотни раз сильнее?

А воспоминания - как их стереть?

Как научиться заново жить?

Одному.

Для тебя всё это - что?

Отношения, в первую очередь, не затычка для твоих проблем, а возможность делиться чем то радостным и позитивным, развиваться, познавать новое

А ему это зачем? Он что - социальная служба решать твои проблемы?

Для решения одиночества займись какимнить увлечением, чему хотел давно научится, но откладывал всё время
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть пока всё хорошо - welcome.
А как тебе грустно, ты по человеку скучаешь, что-то тебя беспокоит и тревожит, или просто устал- пшёл вон.

Ну так я лучше общаться буду с людьми исключительно по бизнесу.
С таким-то подходом.

Развития там предостаточно.

Ни дружбы, ни других отношений тогда мне не надо, раз в них нет соучастия и сострадания. Жизнь это не бесконечный праздник. И не вечеринка в гей-клубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкср, вот я бы мог сказать, что удивлен такому развитию ситуации, но... я же тебе в самом начала об этом говорил 02

И неверный ты вывод сделал, парни норм есть, но ты нашел тусовочную блядину. Ищи обычного паренька и будет тебе счастье 01

Как сам то? Настроения нет вообще?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
То есть пока всё хорошо - welcome.
А как тебе грустно, ты по человеку скучаешь, что-то тебя беспокоит и тревожит, или просто устал- пшёл вон.

Ну так я лучше общаться буду с людьми исключительно по бизнесу.
С таким-то подходом.

Развития там предостаточно.

Ни дружбы, ни других отношений тогда мне не надо, раз в них нет соучастия и сострадания. Жизнь это не бесконечный праздник. И не вечеринка в гей-клубе
Соучастие и сострадание в трудные минуты конечно нужно,но только тогда когда эти трудности носят временный характер и чередуются с весельем и интересными открытиями.Просто некоторые действительно ищут в отношениях некую службу социальной помощи,в которую только и делают что льют бесконечные и тянущиеся одна за другой свои проблемы и депресняки,а когда в конце концов получают отставку то безгранично обижаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настроение, как ни странно в целом получше.

Главное что я успокоился - нет неопределённости.

Скоро заработки, до поздней осени, потом зубы буду делать - это ещё полгода

Так что я сворачиваю поиск. Если только кто-то сам найдёт меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Настроение, как ни странно в целом получше.

Главное что я успокоился - нет неопределённости.

Скоро заработки, до поздней осени, потом зубы буду делать - это ещё полгода

Так что я сворачиваю поиск. Если только кто-то сам найдёт меня)


Конечно, лучше горькое окончание, чем постоянно подвешенное состояние и чувство неопределенности и иллюзий. Все будет ок, Алькср.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Конечно, лучше горькое окончание, чем постоянно подвешенное состояние и чувство неопределенности и иллюзий. Все будет ок, Алькср.


Спасибо за добрые слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

Так что я сворачиваю поиск. Если только кто-то сам найдёт меня)


Эх, Верка, как ты прав 02 Цыпленочку всего 30к а он уже в шкаф решил забраться и там сидеть... Потом жалеть будет 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.