BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История дружбы с парнем, у которого хороший вкус
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лука

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 05:01    Заголовок сообщения: История дружбы с парнем, у которого хороший вкус Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня зовут Лука, 18 лет. Севастополь.
В этом году поступил в ЧФ МГУ на факультет журналистики. Но дело не в этом.
Перед экзаменами всегда видел хорошо одетого парня, который всегда был вне компании людей. Постоянно курил. В общем, первое впечатление: парень со странностями.
Но после завершающего испытания я вышел покурить, смотрю, этот парень сидит на земле, читает и курит. Я поинтересовался, что он читает. Он ответил, что стихи Рембо. И тут я понял, что это - нить, ведущая к идеалу моего парня.
В ВК случайно наткнулся его страницу. Прощелкал фотографии (к слову, безумно красивый). Увидел папку "Сохраненные фотографии". И каково же было мое удивление, когда я там увидел фотографию Энди Уорхола. Ну, я подумал, вроде, нормально будет, если я лайкну ему эту фотографию, это же не преступление и совершенно законно, тем более я обожаю Уорхола и все, что с ним связано.
Примерно через 10 минут напротив строчки "Сообщение" появилась надпись "+1". Думаю:"Кто это в такой поздний час вздумает мне писать?". Открыл - не поверил своим глазам. Это написал тот самый парень из МГУ. Написал странное сообщение:"Ты в курсе, что тебе бюджет обеспечен?".
И тут понеслась. Всю ночь напролет мы обсуждали литературу 20 века, фильмы Бертолуччи, Пазолини, Годара и т.д., музыку 60-х и искусство в целом. И тогда я понял, что мой идеал сидит напротив своего монитора и пишет мне сообщения. Вкусы сошлись идеально.
На первой же прогулке с ним, с некоторыми людьми и с вином выяснилось, что этот человек целовался с парнями. И, слава Босху, подруга спросила его:"Так ты гей?". После вопроса сразу же последовал резкий ответ "нет".
Спустя несколько дней опять я выбрался из своего убежища, чтобы выпить вино в компании друзей и в обществе этого Аполлона с идеальным вкусом. На этот раз он отвечал "я не знаю, гей ли я", "я бы переспал с Моррисоном", "давайте устроим оргию с Уорхолом". И весь вечер он спрашивал меня:"А ты целовался когда-нибудь с парнями?". К сожалению, из-за своих родителей с аристократическими замашками, которые, к тому же, являются ярыми гомофобами, я вынужден скрывать свою ориентацию от друзей, нечего и говорить о поцелуях с парнями (как в рассказе Чехова "Человек в футляре" - "как бы чего не вышло"). В общем, мой ответ его разочаровал.
Подскажите, пожалуйста, насчет его ориентации. Есть только один-единственный человек в мире, который знает, кем я являюсь и кто меня интересует (но который, к сожалению, живет за 2000 км от меня). Да и тот говорит, что он 100% гей.
P.S. О своей ориентации знаю практически с детсада (лучше не спрашивайте как, потому что это длинная история); ни разу не целовался ни с парнями, ни с девушками (вру, с девушками целовался только на пьянках или же играли в "цыганочку" с кальяном, но, увы, никакого возбуждения я не испытал); ни разу не встречался; и, логично, секса не было.
Спасибо за внимание, заранее спасибо за любые ответы в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ведёшь себя очень глупо. Заставляешь человека раскрываться перед тобой, а сам врёшь. Типо он тебе должен доверять, а ты ему доверять не можешь. Пока ты не будешь с ним откровенен - ничего хорошего не получится.

Причём здесь твои родители, я вообще не понимаю. Ты же не на площади кричишь о своих предпочтениях, а на ухо нравящемуся тебе человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 10:24    Заголовок сообщения: Re: История дружбы с парнем, у которого хороший вкус. Ответить с цитатой

Лука писал(а):
И, слава Босху, подруга спросила его: "Так ты гей?". После вопроса сразу же последовал резкий ответ: "Нет".

Подскажите, пожалуйста, насчёт его ориентации.

05
Если не он ответит, то кто же?..
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего б не оставить этого сомневающегося в покое?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за внимание, заранее спасибо за любые ответы в этой теме.
...ну. хорошо от нас нужны советы, а, тебе от твоего знакомого эстета. что? 01 Остается надеятся...что ты Лука, но не тот, который Мудищев.. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Остаётся надеяться, что ты - Лука, но не тот, который Мудищев. 15

15
Ты имел ввиду кого-то с Форума, или это посыл в далёкое литературное прошлое?
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, он Лука ди Монтедземоло. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
temporary presence писал(а):
Остаётся надеяться, что ты - Лука, но не тот, который Мудищев. 15

15
Ты имел ввиду кого-то с Форума, или это посыл в далёкое литературное прошлое?
03 15
...нет это собирательный (мною) однофамильный образ 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему люди думают, что если им нравятся одни и те же вещи, то они обязательно совместимы? Или вообще про идеал кричат. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Почему люди думают, что если им нравятся одни и те же вещи, то они обязательно совместимы? Или вообще про идеал кричат. 15



Ну это люди, которые плохо знают самих себя. Вот и выдумывают всякую ересь. Я + Я, Боже спаси и сохрани! 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.