BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба и отношения: В чем различия и где грань?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yozak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 01:39    Заголовок сообщения: Дружба и отношения: В чем различия и где грань? Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенький, раньше был, но зарегистрировался только что, что бы выяснить одну вещь...

Мне 26, я позиционирую себя как бисексуал. До Марта этого года (до поездки в Паттайю 03 ) секса с парнями побаивался. Были только девушки, да и тех не так много... В будущем вижу себя женатым и с детьми, но и от парней отказываться не собираюсь...

У меня никогда не было отношений с парнем. Собственно в теме я не так давно, сексом с парнями занимался, но к чему-то большему не стремился, даже не задумывался.

Так вот.... недавно в поисках партнера для секса в хорнете, познакомился с парнем, который живет рядом. (сам я с области, тут не особо большой выбор, хороших, привлекательных парней по близости.... ). Договорились встретиться, сходить искупаться, позагорать, что и произошло. Знакомство прошло не плохо, парень мне понравился: добрый, симпатичный, умный... В общем покупались, позагорали, поболтали, на этом всё... Так же прошла и вторая и третья встреча. Достаточно общались на тему секса с парнями (у кого кто был, где и как)... Дружба завязалась вроде бы неплохая, общаемся довольно открыто, но вопрос секса между нами так и летает в воздухе. Ни я, ни он не начинаем тему о том, стоит ли нам им заниматься (прибавить сюда отсутствие нормального места для секса)... я не знаю, хочет ли он меня и подозреваю, что он тоже не знает хочу ли я его. Разговор повернуть в нужное русло как то не получается, намеков с его стороны я не вижу, да и сам немного стесняюсь спросить его (возможно боюсь потерять друга) и ... Из разговоров мне ясно что он хочет отношений (не конкретно со мной а вообще). А мне определенно нужна дружба (я интроверт и друзей у меня не так много, чаще считаю другом только одного, остальные - так, знакомые) и, так же, как и любому другому парню, мне нужен секс. Хорошо когда две эти вещи присутствуют в жизни, но (по моему) в разы лучше, когда они воплощаются с одним человеком... В общем я хочу с ним дружбы и секса, а он хочет отношений с парнем (причем мне непонятно, хочет ли он отношений со мной).
И еще, мне не совсем понятна разница между дружбой+секс и отношениями. Отношений я не хочу, т.к. считаю что их (мне) нужно строить с девушкой (девушки у меня пока нет). Считается ли параметр "дружба+секс" отношениями? думаю, что несовсем. Но и границу обозначить не могу.
Думаю, что при следующей встрече обо всем этом с ним открыто поговорю, но хотелось бы сначала разобраться с понятиями...

В общем помогите разобраться, что есть дружба двух геев, возможна ли она долгосрочном времени? Возможна ли вообще дружба с сексом одновременно? В чем отличия между "дружбосексом" и отношениями? Ну и в целом интересны мысли по всему этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо разницы почти нет, кроме той, что в отношениях у тебя секс только с партнером, а если ты спишь с другом - то это не накладывает на тебя обязательств.

Это если говорить о физическом смысле. А так - отношения это по любви, а дружба - по привязанности.

Есть еще конечно свободные отношения, но лично я таких не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличия между дружбосексом и отношениями во взаимных ожиданиях. Если вам нужен друг, с которым вы могли бы периодически удовлетворять свои плотские потребности, неплохо было бы, чтобы этот друг относился к этому так же. Вы, возможно, и сможете провести для себя грань, а сможет ли он? Если человек изначально настроен на отношения, то он будет искать именно их. И даже если предположить, что он согласится просто спать с вами, вы уверены, что он сможет удержаться от желания большего?
Кстати, а сможете ли вы?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ТС то что вы себе там считаете, это конечно хорошо, только кто сказал что это правильно... Может оказаться что ваша модель взаимоотношений есть только у одного человека на земле - у вас...
То что вы считаете что отношения могут быть только с девушкой уже говорит о ваших умственных способностях и степени зас..ти вашего мозга... Извините за прямоту!
Если парень ищет только отношений, то понятно почему он не перходит к чему то более близкому, чем общение... Вы же наверняка при общении при каждом удобном и не удобном случае пытаетесь сказать о вашей "жизненной позиции", которая у нормально человека кроме смеха и брезгливости ни чего не вызовет... По всей вероятности вы ему нравитесь, если он продолжает общение...
И еще одно, друзей не ебут! Это опять что то вы придумали про дружбу с сексом... Бывают любовники))) но они уже не друзья)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущим оратором. Может быть, с вашей точки зрения и нормально, когда есть друг для поеб**ек. Считай рука, только разговаривает. Как Вам такое сравнение?
Пост твой лицемерен, юный падаван. Силу темную в тебе я ощущаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
И еще одно, друзей не ебут! Это опять что то вы придумали про дружбу с сексом... Бывают любовники))) но они уже не друзья)))


15 Ну это ты перегнул. И друзей ебут и с любовниками дружат. Есть многое на свете, друг Горацио...
Проблема как раз в попытке все разложить по полкам. Я уже писал как-то, что хочу всех своих друзей. Если человек для меня сексуально не привлекателен, то и дружить я с ним не буду. Он мне не интересен. Другой вопрос, что трахнуть я всех не пытаюсь. Найти любовников гораздо проще, чем хороших друзей.
А вот вопрос другой - Автор, а ты сам то хочешь конкретно тех парней, с которыми познакомился или хочешь секса вообще? Отвлеченно от конкретных людей? Просто странно, что если парни тебе интересны и ты их дико хочешь, то ничего не делаешь, чтобы этот секс реализовать. Если ты их не хочешь, то не понятно в чем вопрос. 17 Тогда дружи и дальше.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где есть секс это уже не дружба...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Скажи, что и любви там быть не может. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, может быть все что угодно... Только называется по другому.. Это уже мимикрирование под дружбу... Какой хороший и беспристрастный совет по отношениям и тп может дать такой "друг" который втайне или открыто хочет с тобой переспать??? А дружба предполагает делиться своими мыслями без скидок на что то...
Любить можно человека как друга ( но это все же другая любовь...). Можно дружить с любовником, но опять таки с таким другом ты не можешь обсудить все и услышать непредвзятый совет... такому другу ты не можешь рассказать все)))) ты конечно хороший друг, вот только член бы тебе побольше))))) 15
От таких "друзей" очень много бед, тк руководствуясь своей похотью и интересами, они часто делают людей несчастными, предлагая разрушить отношения или настраивая против бойфренда...
Надеюсь ты уловил суть)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Так они бывают не искренни... я что-то такое подозревал. 17
Я предпочитаю общаться с разумными и адекватными людьми. И обычно не слушаю ни чьих советов. Я пытаюсь сейчас вспомнить. И как то даже обидно. Никто из любовников не пытался разрушить мои отношения. Даже обидно. 15 Доктор! Что со мной не так? 05 Для меня каждый любовник - друг. И поговорить есть о чем и проблемы обсудить.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.