BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у геев мерзкий характер?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Чойта не сидят? Да ты брэшешь. Вот я щас пойду посмотрю 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже, сходи 15 сходил наверно уже?)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота я луну не вижу. 17 Посижу-ка на камушке ящо. А ужо потооом... 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 14:41    Заголовок сообщения: Re: Почему у геев мерзкий характер? Ответить с цитатой

Глебушка писал(а):
Вот несколько случаев - знакомлюсь, просят прислать фото - отсылаю - и молчок, или ограничивают доступ к странице и т.д. Ну может же человек, если не понравился, написать это - не понравился, не мой вкус и т.д. А то даже не знаешь как реагировать. С девушками такого не бывает - они если не понравился - вежливо отшивают. так вопрос - связано ли это с сексуальной ориентацией, комплексами и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно остановить повальное подключение психушек к интернету 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 08:14    Заголовок сообщения: Re: Почему у геев мерзкий характер? Ответить с цитатой

Не знаю насчет геев, но...
Одно время я общался на транс-форуме, и водил дружбу (правда, виртуальную) с одним из модераторов. Девушка чрезвычайно умная, современная и адекватная, имеющая несколько высших образований, в т.ч. медицинсое. Прекрасный психолог и социолог.
Так вот, она весьма часто подтверждала мою мысль о том, что у многих трансов мерзкие характеры. И вот с чем это связано.
Есть две основных причины. Социально-психологическая и медицинская.
Первая причина связана с тем, что в нашей стране общество все еще нетолерантно к секс-меньшинствам. Крайне негативно относятся у нас люди к тем, кто от них отличается. Отсюда идет травля геев, трансов и иже с ними. А им куда деваться? Защищаются, как могут, ресстраиваются, нервничают, злятся.
Что касается медицинского аспекта, то тут ситуация следующая. Трансы, как и подобные им, принимают различные специфические мед препараты, многие из которых являются гормональными. Итак, меняется гормональный фон, идет перестройка организма, порой ударными темпами, да и сам процесс является шоком для организма, как следствие, меняется и характер человека.
Но это что касается трансов.
Как я уже говорил, на счет геев трудно судить, с чем это связано. Полагаю, что основная причина - социально-психологическая все-таки. Их травят не меньше, чем трансов. Обидно за них, большинство то из них люди как люди. Вот я, например 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что характерно, на лесби почему-то нападок меньше, чем на геев. Так что наше общество - сплошь ханжи и лицемеры, приверженцы двойных стандартов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyrie Risen писал(а):
Так что наше общество - сплошь ханжи и лицемеры, приверженцы двойных стандартов.

Согласен. Общество у нас хреновенькое.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyrie Risen, да уж...выпил гормончиков и дьявол-во-плоти. Между прочим агрессивность(из-за гормонов) и мерзкий характер вещи разные, я думаю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А что, у нас мерзкий характер?! Вот не знал! А я думал, мы такие милые няши. Прям открытие для меня, вот эта тема здесь 02


В основном да, няшные и мимимишные. Но не все. 08 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.