BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли быть верующим и геем одновременно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли быть верующии и геем одновременно?
да, можно
71%
 71%  [ 60 ]
нет, нельзя
28%
 28%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религия давно себя изжила. Церковь давно себя дискредитировала. Считаю себя сатанистом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы говорите? Какая вообще религия. Это же мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Точно! Этот, как его.... опиюм... для народа!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
И до сих пор не понимаю от чего люди верят тем, кто трактует Бога, являясь такими же людьми. Зрячему поводырь не нужен.
Вот вы опять спросили, а потом говорите, что не про то говорили... так я и на вопрос конкретно отвечал.
И вообще эту тему надо закрывать. Как вам не стыдно? (не страшно). Столько тут уже написали. А вообще я как верующий человек считаю что между курящим священником или матюкающимся или же геем нет разницы - все в аду будут если не искупят вину (не успеют ко времени - то есть ко смерти). Другое дело, что труднее может бороться с грехом мужеловства, чем с грехом сквернословия скажем. и еще. если вы не понимаете зачем и почему - это не изменит абсолютно ни коим орбразом сам факт существования - Бога, истины. Смерть есть, жизнь есть, и есть ад, и есть рай. )) Хотите вы или не хотите, верите - не верите, слепы или зрячи. Не знание закона не освобождает от ответсвенности. Осторожнее. жизнь одна . не торопитесь с выводами.
)) И если изучаете, то значит почему то? потому что нужда в знании возникла. Познать Бога - благо, и Бог говорит - приблизтесь и приблизиться. Бог хочет что бы вы Его познавали. И Бог есть любовь. высшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
А вообще я как верующий человек считаю ...бла-бла-бла...Алллилуйа братья и сестры

Вообще вот страшно становится когда представляю сколько вот таких вот организмов по улице ходит. Сегодня у них можно сказать ремиссия, а завтра какой нибудь другой, более радикальный, духовный лидер у руля встанет... и понеслась моча по трубам!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иегова заварил всю эту кашу, а винит меня и тебя.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Иегова заварил всю эту кашу, а винит меня и тебя.


Мой хороший, я так удивлена и обрадована твоим просветлением... Умничка, ты сам дошел до этого.

Помнится пару лет назад ты яро защищал свое право быть христианином, а теперь... Разочаровался?

Почему теперь ты не веришь Боху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Сегодня у них можно сказать ремиссия, а завтра какой нибудь другой, более радикальный, духовный лидер у руля встанет... и понеслась моча по трубам!
По себе судите? по характеру общения видно, что с себя скопировал... а я то тут причем? 107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):


Почему теперь ты не веришь Боху?


Потому что в мире так много боли и страданий и ни бог ни дьявол с этим ничего поделать не могут.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mr Di писал(а):
А вообще я как верующий человек считаю ...бла-бла-бла...Алллилуйа братья и сестры

Вообще вот страшно становится когда представляю сколько вот таких вот организмов по улице ходит. Сегодня у них можно сказать ремиссия, а завтра какой нибудь другой, более радикальный, духовный лидер у руля встанет... и понеслась моча по трубам!
И кстати это не мои слова, я так не говорил. так что не приписывайте мне своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 112, 113, 114  След.
Страница 70 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.