BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли быть верующим и геем одновременно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли быть верующии и геем одновременно?
да, можно
71%
 71%  [ 60 ]
нет, нельзя
28%
 28%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Nikitoss писал(а):
Я хожу в церковь 03

И что ты там делаешь ? 12

Это очень красиво
Многие храмы просто бесподобно
Но это скорее всего для себя
Там просто нервы успокаивает

Ну если успокаивает, то это хорошо конечно...

Последний раз в детстве когда я там был, меня ругали за то что не так крестился, да я и не умел. Прямо наехали было.. Так что пошли они с своей любовью к ближнему среди себе подобных 20
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2018 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Nikitoss писал(а):
Я хожу в церковь 03

И что ты там делаешь ? 12

Это очень красиво
Многие храмы просто бесподобно
Но это скорее всего для себя
Там просто нервы успокаивает


Я вот тоже хожу, хотя атеист...но только в свою. Меня крестили в старом-старом храме у Сухаревской площади. Там так красиво. Влюблен.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бога веруешь?
Способ верования соответствует христианской традиции?
Если на эти вопросы ответ - да значит - ты христианин.
Пост соблюдаешь/не соблюдаешь - это уже другой вопрос.
Прегрешения свои признаешь и раскаиваешься? / не признаешь не раскаиваешься - тоже не мешает быть христианином - просто значит либо что то понял, или еще не пришел к пониманию чего то - все равно христианин, потому, что ответ на первые два вопроса положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верую, периодически бываю в храме. Но главное в вере-не воздержание и соблюдение ритуалов и таинств с болезненным фанатизмом, а на самом деле- свет в душе и помощь тем, кто рядом, если они нуждаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сложный это вопрос конечно. Но если кратко по библии бог любит всех он не разделяет на своих и чужих всё остальное это придумки нашего времени в особенности тех кто занял наши церкви. Если о вопросе веры то тут скажу как моя мама всегда говорит что религия и вера она внутри каждого человека и каждый верит по своему в силу своего характера воспитания и внутренних убеждений и видения мира в целом. Вот наверное и всё что тут можно сказать. А дальше уже каждый для себя додумывает так как ему выгодно и удобно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Конечно можно быть и христианином и геем одновременно. Верующие во Христа и его учение не обязательно должны верить во все то, что написали церковники (обычные люди) в писаниях и библии. Достоверно известно из всех свидетельств и самих этих писаний, что ни словом ни делом Христос никогда ничего плохого не сделал по отношению к геям
не только к геям, но и к блудницам и к тем кто гнал первых христиан, и к фарисеям. Христос любит всех. Но это не значит, что слова в писании которые к геям относятся не являются правдой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
... Но это не значит, что слова в писании которые к геям относятся не являются правдой.


дЗеточка, это в каком писании/описании про геев прочёл?
В Ветхом Завете, есть "заметка" про Содом и Гомору. Но! Это Ветхий (до Христовый) завет. И там геи (Содомиты), были В ЧИСЛЕ многих грехов: в городах е@лись напропалую, групешник, инцест, изнасилование, зоофилия, педофилия....
То бишь на фоне остального, гомосексуальность - снегурочка в толпе гоблинов и орков.
И Иисус, вообще НИЧЕГО сам не писал, а его Апостолы, хоть и написали Евангелие, но и там про геев - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глас с небес: е*итесь с этим сами, дети мои!
:)))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как часто голоса Вы слышите? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 112, 113, 114  След.
Страница 74 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.