BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как искупить вину предательства?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKnight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 22:21    Заголовок сообщения: Как искупить вину предательства? Ответить с цитатой

Я бросил своего парня когда узнал что у него рак. Это случилось в августе 2013, когда стало ясно что он обречен. Я не хотел смотреть как он умирает,
и я просто оставил его, уехал в другую страну, а также удалил аккаунты в соц сетях. Я хотел как можно скорее позабыть о нем. У меня ничего не получилось, я не смог его забыть, а еще меня начали мучить постоянные ночные кошмары.
А позже я испытал такую тоску, такую ностальгию, что что мне просто захотелось бежать к нему. Он уехал умирать к родителям. Я узнал где он живет и приехал к нему, но он к тому времен был госпитализирован, и я его даже не успел увидеть.
Я познакомился с его родителями, назвавшись ...близким другом. Я хотел узнать все о нем, все, все, все. Родители его нуждались, и не выглядели сентиментальными. Напротив, меркантильными, и ограниченными. Так что я выкупил у них его ноут . Я узнал о нем пожалуй все. И от этого я стал любить только сильнее. Где бы я не был я нахожусь в аду...Мне нет покоя, и нет прощения.
Вернуть его я не мог, тогда я решил стать им...Мы очень похожи, и я постарался перенять его манеры, его привычки, я начал читать книги которые он читал, смотреть фильмы которые он смотрел. Я продолжаю наполнять себя им.
Я просто хочу быть им.
Я=Он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что стало с ним?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....так его не стало.... Не в осуждение и не в оправдание...до иудушки тебе далеко, там иная мотивация, судя по описанию была. А, почему струсил то, убежав от больного человека? Ну. трусить ты и сейчас продолжаешь... 02 пытаясь продолжить его жизнь в своей (именно так) но, этот путь, заведомо обречен...ИМ ты не станешь, пытаясь отказаться от себя ...это перевоплощение не имеет теперь какого то смысла ...ни для его родителей или друзей, ни для ситуации в целом. С этим придется жить, и боль души временами будет очень сильная....да, цена высока за твой эгоистичный поступок....но ни чего уже не исправить....теперь и правда нужно отпустить человека от себя оставив о нем лишь только хорошие воспоминания. Дай бог, что твое раскаяние для него было искренним.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда знаешь, что не стало?

Эту историю я видела в одном фильме. Название не помню.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....просто ТС говорит об этом как о прошлом, мне так это подумалось. таких историй (правда с разными диагнозами) я не только по фильмам (увы) знаю, две из них проходили на моих глазах ...теперь правда обоих участников этой жути уже нет в живых, поэтому и ворошить не хочется... 02 Так ты считаешь историю фильма ТС примерил на себя ? ..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он как раз рассказывает о настоящем. Своём или нет - тут можно только гадать.
А история о друге имеет незавершённую концовку. Это как фон для "священнодействия" главного героя пьесы.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый муж моей матери умер от рака тоже...у нее на руках. Так - лирическое отступление. Время лечит, со временем забудешь, хотяб частично, своего парня.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Он как раз рассказывает о настоящем. Своём или нет - тут можно только гадать

Чего тут гадать. В среднем 6-9 месяцев - и всё. Светлая память.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принять свои ошибки бывает очень сложно, гораздо сложнее, чем чужие. Но на них можно научиться.

temporary presence писал(а):
ИМ ты не станешь, пытаясь отказаться от себя ...это перевоплощение не имеет теперь какого то смысла ...ни для его родителей или друзей, ни для ситуации в целом.


Мы не можем изменить прошлое. Как бы мы ни хотели, как бы ни старались, дверь туда закрыта навсегда. Но прошлое может изменить нас, а в наших руках находится настоящее. Вместо того, чтобы тратить его на погоню за тенью, которую вы никогда не догоните, лучше сделать что-то действительно важное.
Если ваш друг все еще жив, отбросьте муки своей совести на потом, и просто сделайте то, что должны были с самого начала - будьте рядом.
Если его уже нет с нами, вы наверняка сможете помочь кому-то еще, оказавшемуся в сложной ситуации.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKnight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто -то шустро изменил заголовок моего поста. Я не спрашивал "как искупить вину за предательство", это измышления ума.убогого и подлого. Немыслимая наглость переписывать тексты пользователей. Стыда у вас нет.
Впервые встречаюсь с такой беспардонной наглостью.
temporary presence писал(а):
....так его не стало.... А, почему струсил то, убежав от больного человека? .

Я не хотел видеть как он умирает от рака.

Матушка Синий Чулок писал(а):


Эту историю я видела в одном фильме. Название не помню.

Кажется "жизнь" называется, если память мне не изменяет.

Пешка писал(а):
Время лечит, со временем забудешь, хотяб частично, своего парня.

Страшные слова...Это обесценивает любовь, если ее так легко забыть то начинать "любить" заново даже не стоит. Так это и не любовь даже. Любящий "выздоравливать" не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.