BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Его работа и дела украли его внимание. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Creativ93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 10:38    Заголовок сообщения: Его работа и дела украли его внимание. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем. Всем знакомое ощущение охлаждения отношений. Вместе уже 5 месяцев. Все было отлично. Но вот уже недели 3 никакого секса, никаких поцелуев. Видимся все реже и реже. Когда я остаюсь у него, спим рядом и всю ночь никаких проявлений. Я помогал в его бизнесе с проведением рекламы. Сейчас стало меньше работы и одновременно интерес ко мне угас. Недавно узнал, что едем на 10 дней на отдых. Не понимаю тогда зачем это. Вижу его онлайн в сетях, но держусь не пишу. Бывало писал первым смс, отвечает с неохотой, говорит работа, не обижайся. Начинаю потихоньку исчезать, а он оживает. Пишет, приглашает на встречи. И так всегда. Не пойму причину. Либо измена, либо проблемы со здоровьем. Заметно, что терять не хочет. А может из-за жалости. Но реальных проявлений нет(( Совсем запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creativ93, это замечательно - спать с любимым в одной постели, это роскошь! даже без *проявлений*.ИМХО.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Creativ93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Creativ93, это замечательно - спать с любимым в одной постели, это роскошь! даже без *проявлений*.ИМХО.

Ну безразличие в постели еще хуже влияет и кажется что я ему совсем не интересен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creativ93, а ты хочешь чтоб его сердце постоянно горело любовью? так и до инфаркта недалеко...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на таком моменте полез в телефон любимого и сразу все прояснилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Creativ93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoloD писал(а):
Я на таком моменте полез в телефон любимого и сразу все прояснилось.

Кстати, на счет телефона. Полезть тяжело. Стоит отпечаток пальца. Но получилось так что мне нужно было записать информацию. Так у него такая паника была когда я попросил телефон. Он дал. Все, что я успел открыть это сообщения и WhatsApp. Но ничего подозрительного на глаза не бросилось. Я так и не понял причину паники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Creativ93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Creativ93, а ты хочешь чтоб его сердце постоянно горело любовью? так и до инфаркта недалеко...

значит это нормально вот так без чувств продолжать отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creativ93 писал(а):

значит это нормально вот так без чувств продолжать отношения?


Лучше уж такие отношения, чем никаких. Я унизил своего словесно(до сих пор не понимаю, что меня не устраивало) и результат 9 лет одиночества.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее конечно враг хорошему. Но лучше устраивающие тебя отношения, чем отношения ради отношений и для галочки. Ну и конечне же нужно реально оценивать свои переспективы, если тебе за 40 и живешь в мухосранске, тогда возможно действительно стоит цепляться за любые отношения. Я вот даже в своем нынешнем состоянии пока во всяком случае не хочу снижать планку и встречаться с каким-нибудь унылым чуваком, ради этих самых отншений.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у тебя просят телефон для проверки... Это конечно же вызовет страх, но не из за того что там можно что то прочитать, а из за того что в телефон лезут неадекватные люди... И если уж сильно надо, знай что в разблокировать айфон 5s кроме отпечатка можно и кодом...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.