BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба без постели. Где найти такого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKE вряд ли, я думаю тебе стоит рассуждать об одиночестве....это лишь собственная покинутость. То. что рядом нет ни кого, это еще не одиночество...Я свойственным себе черным юморком тебе скажу: Одиночество - это когда из морга забрать некому, все остальное - покинутость иногда причиной этой покинутости бываем мы сами. Понимаешь, вот я находясь вместе с любимым человеком. сейчас именно одинок, но не из- за того. что у нас в отношениях, что то не так, все нормально. Просто причина немного в другом. недавняя потеря отца - заставила меня почувствовать одиночество ибо я уже в живую ни когда не поговорю с ним. Ну у тебя то, есть возможность общаться хотя бы посредством электронной связи и так далее. поверь это уже не плохо. Вот сейчас я бы многое за эту возможность отдал лишь бы слышать голос отца ...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Миша007 писал(а):
Изменили название темы 15
И я могу ответить)))) на вопрос темы)))
Заведите себя парня и начните отношения))) года через три у вас будет совместное проживание без секса))) но с крепкой дружбой))))
04 04 04 Чо так ? То есть у тебя секс не на регулярной основе а, лишь эпизодически? 01 Ты, что то повредил своему? 15

Это не только мое наблюдение))) у нас только второй год пошел))) пока все хорошо)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, ведь дело не в количестве людей рядом, а в их качестве. Должны быть понимающие, принимающие тебя люди, с которыми можно просто взаимно быть собой и доставлять этим радость друг другу. А когда таких людей нет, то вокруг одно непонимание, и как следствие - ощущение полного одиночества. Люди как бы есть, но они слишком другие, с чужими ценностями. Родители и родственники при всей их важности могут и не быть понимающими, принимающими людьми. Конечно, задним числом всегда хочется сделать больше, что-то исправить, изменить. Но на практике для этого кому-то нужно сломать себя и стать другим человеком - тем, каким тебя хотят видеть, а не какой ты есть на самом деле. А с уходом родителей как бы теряешь основу, тот психологический "дом", к которому всегда можно вернуться - отсюда и такие чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все верно. Здраво рассуждаешь и мне безусловно это импонирует. Но, смотри ...конечно, все мы в той или иной степени со своими в том числе и не всегда понятной для других шкалой ценностей от того и возникает ощущение чуждости. Но, стоит ли искать в людях похожесть более менее понятную тебе? Зачем? От этого можно скоро, тоже заскучать. У меня, ..ай ладно.. Вообще какое то понимание, оно происходит от противоположного, от сопоставления....Чужие ценности, на самом деле помогают нам обрести свои,.. истинные. Как правило, после, иногда слишком поздно мы понимаем как важны были эти "чужие" люди. Не знаю, может быть это утомительно для тебя в психологическом плане и ты пытаешься избегать или как то "закрываться" от общения, вполне, справедливо полагая. что это общение не несет какой то смысловой нагрузки или тех ожиданий на которые ты рассчитывал, ибо статус уже присвоен - чужие. Собственно, с этого и начинается закладка стены и первые блоки уже уложены. На мой взгляд это излишний рационализм. Но...и чужих можно сделать своими. Обрести там, где не ждешь или не надеешься. Конечно, нет ни какого смысла, пытаться взаимодействовать с теми людьми, у которых полное неприятие тебя или же каких то твоих жизнеустремлений.При желании, конечно, всегда можно обьяснить не понимающим. Некоторое время назад тут писал один человечек ( в другой теме) ... 01 Там все просто до неприличия: Диалог построен на совершенной степени эгоизма. - Воспринимайте меня таким, какой я есть.! 15 Ну. п...ц просто. 15 Хотел я было спросить ...и каково это, всегда смотреть в собственное отражение? ну, там ладно возраст спасает ...человеку. еще не понять, что, эгоистом то быть на самом деле очень тяжкий труд. Как ни странно. нечто похожее мне показалось есть у тебя. Стремление, чтобы тебя понимали, ну кому то еще к этому нужно и признание - это тот же самый эгоизм. На самом то деле. я думаю будет достаточно быть услышанным. В конце концов, если, сказанное воспринимается адекватно, то должно появится и понимание, уже естественное а не навязанное. Про быть собой ...самим собой мы можем быть только с самим собой. и только для внутреннего пользования. Внешне, это, уже, наши маленькие эпизодические, социальные роли в статусе сыновей, дочерей, друзей, врагов, любовников и любимых и прочая прочая... Сломать себя...а, почему ты этого так боишься? 01 Опять же, все что мы делаем для других ....прежде всего мы делаем это для себя 03 Вот как то так...Так какую ты себе роль отвел? вот не знаю близки ли тебе будут слова Конфуция ...драгоценный камень нельзя отполировать без трения, так и человек не может стать успешным, без достаточного количества, трудных попыток .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть категория людей, под которых не нужно подстраиваться, нужно просто быть самим собой. И это отнюдь не отражение, а в каком-то смысле противоположность. Не "похожесть", а просто общие ценности. И получается, что твои сильные качества "перекрывают" его слабые, и наоборот. То, что тебе легко и приятно отдавать окружающим без условий - не просто им принимается, но еще и с благодарностью. Это симметричные отношения, здесь нет эгоизма. И ценности при этом одни. У меня была дружба такого рода, и это лучшие воспоминания о взаимодействии с человеком на моём веку)) А понимание здесь просто путь к полной открытости друг с другом, когда практически сливаешься в одно, без границ, исчезают все преграды и стены между людьми.

Есть люди, с которыми сколько ни бейся, выйдет "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". А есть те, с кем и без усилий всё идёт как по маслу. Для меня это уже не загадка, я могу "вычислять" подходящих лично мне людей, но их очень мало, и их трудно удержать на линии общения из-за слишком большой подвижности и ветрености.

Сломать боюсь - скорее не хочу. Наверно, потому что знаю, какой настоящий я, а что наносное, сформированное посторонними запросами, требованиями. И я не хочу отходить от себя настоящего, потому как пользы от этого никому не будет. Всё равно что одеть обувь на три размера меньше. Хроническое притворство в долгосрочных отношениях до добра не доводит.

Какую роль - сложно сказать. Я чувствую себя "неполным", "незавершенным" без подходящего человека. В таком человеке же хотелось бы раствориться, или слиться воедино в психологическом плане. На фоне этого успешность меня практически не интересует, а счастье целиком зависит от факта любви, факта опыта такого рода "слияния".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Однако...! Как я понимаю, на меньшее ты не согласен? Надеюсь. ты же понимаешь. что это и-д-е-а-л-и-з-м ? Вот собственно, почему тебе сейчас и не комфортно в собственном замке. понятно с прислугой...но каков будет способ или принцип привлечения. того. с кем ты хочешь быть одним целым или завершенным? так ли уютно на самом деле быть одним целым? ( э..просто пытаюсь понять) что делать с этим одним целым, если, однажды обнаружатся противоречия? Я слабо себе представляю потерю "Я" или растворения одного "Я" в другом "Я" на какой то период времени это возможно,но чтобы до степени смешения...вряд ли. Мы и ценны, тем, друг для друга ...прежде всего своим "Я" ( личность). Несколько в тупик меня ставит твой максимализм 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я-то, положим, уже согласен и на меньшее. Я не против. Тем более, что время идёт. Но счастливым "меньшее" меня не сделает, хотя это и не повод от него отказываться. Просто надежды на счастье так или иначе не остаётся. И в любом случае вещи лучше называть своими именами. Если это не любовь - значит не любовь, нечто иное, попроще.

Принцип привлечения - ну, во-первых, вычислить такого индивида, именно того типажа характера, который мне нужен. Потом в процессе общения проявить свои качества, которые будут ему интересны (а какие, я знаю и так, это чистая теория). А дальше уже процесс пойдёт. Что-то нужно будет сбалансировать, о чем-то договориться, в чем-то подстроиться, но это уже мелочи.

Противоречия будут не принципиальными, а разве что в деталях. С такими противоречиями можно и нужно работать, разговаривать, и они не будут мешать. На то и открытость, понимание. А целым быть - да, уютно. Быть не просто собой, а чем-то единым с другим замечательным человеком, отчего нет)) При взаимном дополнении качеств. Ну, это лично мне, конечно, каждому своё. Слияние здесь - это полная открытость своего "я" для чужого "я". Позволить чужому "я" проникать в тебя, не бояться потерять в нём своё "я", а иногда и намеренно о нём забывать, концентрируясь на партнёре.
Недаром есть такая мысль, что геи в любви иногда хотят не просто любить другого человека, а как бы "стать им", растворившись в нём. Ну, или поглотив его, кому как))

А ещё есть такой феномен "зеркала" - человек любит себя через другого человека, поскольку не может полюбить себя сам. Это вдобавок к тому, что он любит и самого этого другого человека, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ну, что ж, Лишь пожелаю. скорее обрести, того, с кем ты станешь, пусть не надолго, но поистине счастлив, того, для которого. ты станешь всем. а он в свое время будет чувствовать, что вы и есть сущность друг для друга. 03 Это здорово. В свое время. я так же, как и ты. не просто нуждался, а жаждал для себя этих сильных эмоций. Мне хотелось. чтоб чувства были на разрыв а кровь кипела в венах от любви. Единственное, чего я хотел., это состояние экстаза, вызванного страстью и наслаждением, которое останавливает пульс. а сердце превращает в пепел. Чтоб, после секса, только прах вокруг и лишь одна кровавая звезда на небе.02 увы. тестостероновая буря сошла на нет. с помощью обычного (ритуального 01 ) секса, равного по энергетике на тот момент я так и не нашел. затем сама жизнь приземлила. желание осталось не реализованным. Дальше...вообщем то обычные( как у большинства) отношения со своими радостями и с тем же счастьем, с теми же заботками и работками и прочим бытом и естественно финальной точкой в этих отношениях 01 затем приход в себя и обретения себя в каком то новом качестве и вот уже на горизонте. появляется новая кандидатура претендующая на вечную любовь и смерть в одной кровати... 15 Слава себе. разочарования были краткосрочны, либо я их вообще не испытывал и с упертостью идиота продолжал и продолжаю верить в любовь. На памяти. есть и другие примеры, как знакомые "скисали" после своих неудачных отношений или какого то негативного опыта в этих отношениях. меня все спрашивали. насколько надо быть сильно уверенным и верить в новые отношения ? ... отвечал, что не уверен а лишь надеюсь. 01 не бухать же мне от тоски или с камнем идти к реке.. 01 не всегда легко в психологическом плане было...не зря говорят : Расставание - маленькая смерть. Но. спасибо предыдушим ...закален стал... 15 как дамасская сталь.
Что то я увлекся... 01 Шансы на то, что, удастся найти именно. то что ищешь. конечно есть(правда они не велики) иногда и идеалистам везет. Вполне возможно, запрашиваемую планку. придется скорректировать. У того, на чем ты сейчас сосредоточен. ставки высоки, соответственно и последствия могут быть очень ощутимыми. При неблагоприятном исходе этих отношений (когда вы были одним целым) а все чувства были выкручены в положение "MAX" после. можно очень надолго остаться одному и об этом стоит помнить. У максималистов по другому не бывает. Последнее, это лишь предостережение тебе. 03 Удачи и Любви!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Чтоб после секса только прах вокруг
И лишь одна кровавая звезда на небе.

01
Какая сильная рифма! Это заслуживает попадания в "Цитатник".
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Половинки бывают у жопы, мозга и таблетки. А я изначально целая."

Фаина Раневская
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.