BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена и ложь, обидно и больно!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dianis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 2
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 09:40    Заголовок сообщения: Измена и ложь, обидно и больно! Ответить с цитатой

Живу с парнем уже седьмой год, никогда ему не изменял, хотя скандалов ревности с его стороны было очень много ( к мужчинам , к женщинам, к друзьям, близким итд), скидывал это в неуверенности в себе ,он считал что я лучше и умнее его, и соответственно вариантов изменить уйма.
Недавно узнал что он мне изменил когда я был в отъезде. Соответственно он все отрицал пока я все факты переписок не выложил ему на стол. После этого он признался и клялся что это был единственный раз и сам не знает какая муха его укусила. Я на этом не успокоился и копал глубже, и чем глубже копал тем больше дерьма вылезало. Он мне изменял все 6 лет, и без зазрения совести смотрел мне в глаза и упрекал что я с кем то с работы беседовал по телефону. Я очень его люблю, но уже не смогу ему доверять никогда. Сейчас пошли с его стороны слезы, сопли и шантаж суицидом. ЭТО ПОДЛО И БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подло и больно, но нужно понимать, что как есть люди, которые могут не изменять и чувствовать себя на 100% комфортно, так есть и те кто по тем или иным причинам не изменять не могут. Будь то из-за доступности секса в гей среде, желания разнообразия, низкой самооценки, которая подситегивается очередным партнером (типа я кому то кроме своего еще интересен), слабой силой воли.
К сожалению такова жизнь и уже вам решать перечеркивают ли его измены все остальное, что есть в ваших отношениях. Именно я по этому выступаю за открытые отношения, т.к. как показывает практика большинство все же изменяет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все это ужасно, оставаться с ним или расставаться решать безусловно тебе...
Хочу обратить твое внимание вот на что:
Не советую копать глубже, тебе будет только больнее, а конструктивности ни какой((((.... Если решишь остаться вместе, будет больше поводов для скандалов( то что ты при каждой ссоре это будешь вспоминать 99%) А если решишь расстаться, то какая разница сколько раз это было, ты что мазохист?
Если твой парень долгое время тебе изменял, он не изменится... И тут нужно успокоившись, без истерик подумать вот о чем, готов ли ты жить с ним далее и стараться забыть и простить все то что ты знаешь, тк если не готов, то уверяю тебя это будет не жизнь, а обоюдное мучение... Вы просто убьете еще какое то время вместе и будете трепать друг другу нервы...
Как бы не было больно и противно, стоит понять, он изменял тебе тк ему что то не хватало в сексе с тобой( смены ролей, размера члена и тд) или он просто трахался. У меня перед глазами яркий пример, двух парней которые действительно очень любят друг друга, но они оба паса и один из них который ради любимого стал активом иногда изменяет ему тк ему банально тоже хочется быть в пасе... а расставаться с парнем не хочет тк во всем остальном они идеально друг другу подходят... И когда пас как то в приватной беседе мне сказал, что подозревает своего парня в изменах тк он понимает что ему тоже хочется... Так и хотелось его чем нибудь треснуть, это ж надо быть таким эгоистом, значит он все получает, ради него парень идет на то что сам чего то не получает, он это понимает и еще и вые..ся...
Жизнь очень сложная штука, нет черного и белого, в особенности у геев((((
Желаю принять тебе правильное решение, о котором ты не пожалеешь.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет прожили, вроде - практика - критерий истины, но ситуация ТС, яркое подтверждение того, что этот закон не всегда работает.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего не понимаю) пешка ты чего сказать хотела?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Может я чего не понимаю) пешка ты чего сказать хотела?
Ну 7 лет это срок, должны уже за это время привыкнуть не изменять.
У меня опыта совместного проживания(практика) нет вообще, тем не менее уже 5 лет не изменяю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда когда у тебя появится реальный опыт, с реальными людьми то может ты что то и поймешь, а может и нет(
Был уже тут такой Артем 1994 который строил отношения с парнем которого выложил из подушек))) ты его очень напоминаешь)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. в твоем понимании, если люди живут вместе=равно привыкнуть не изменять. Или типа по началу его парень, мог ему изменять, т.к. не привык быть в отношениях, а потом должен был привыкнуть и не изменять. Жизнь к сожалению устроена несколько иначе. Люди просто делятся на тех кто способен изменять и не способен. При этом изменщики тоже делятся на патологических (как у ТС насколько можно судить), так на тех у кого "позывы" к измене возникакют только периодически во времена кризиса в отношений, по пьяни когда спадает контроль или еще как. Опятьже среди тех кто допускает измену, есть те у кого силы воли, желания, чувств к партнеру хватает, чтобы подавлять в себе желание измена, так и те кому какого-то сдерживающего фактора не достает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, а куды мне торопиться ...я не страдаю так уж сильно от отсутствия совместного проживания с любимым.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Миша007, а куды мне торопиться ...я не страдаю так уж сильно от отсутствия совместного проживания с любимым.

Ну ты можешь вообще до старости ни с кем не жить или уйти в моностырь... Просто ты постоянно пишешь глупости и откровенную чушь... Я понимаю что это от отсутствия опыта, мне совершенно непонятно участие в дискуссии когда понятие не имеешь о чем речь...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.