BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не живу, а изображаю жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не знал что такое счастье, впрочем как и любовь. Но было. Я любил 2 раза, и тогда я одновременно понял, что такое быть счастливым. Меня тогда не волновало, что у меня скучная жизнь и нет друзей, я был под кайфом любви))) Так что я знаю как это быть счастливым. И сейчас я не такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
insearchoflife, у меня тож нет друзей. И что? И работы нет и сижу на тяжелых таблетках и любимый игнорит. и все равно - я счастливый.


Правильно. Нужно находить что-то приятное даже в самых неприятных ситуациях. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Я никогда не знал, что такое счастье, впрочем, как и любовь. Но было. Я любил 2 раза, и тогда я одновременно понял, что такое быть счастливым. Меня тогда не волновало, что у меня скучная жизнь и нет друзей, я был под кайфом любви))) Так что я знаю как это быть счастливым. И сейчас я не такой.


Детка, ты сам себя опровергаешь и сам себе противоречишь.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду раньще не знал. А потом почувствовал. Когда любил - удавалось подсматривать за жизнью любимого человека и видеть, чего из его жизни нет у меня. А потом, когда любовь заканчивалась, я вспоминал все увиденное и как наркоман впадал в ломку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понятна твоя тоска. Но мне также понятен и твой "диагноз". ЗАВИСТЬ.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, пассивная зависть 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Дажьбогъ, пассивная зависть 03

01 Ты моя умничка! 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Я раньше считал, что делаю все по-максимуму на свой возраст и был спокойным. А потом заметил, что я столько всего упускаю, что мне даже вспомнить нечего.

это первый возрастной кризис. Ты рос и был послушным, ты все делал как тебя учили взрослые, но вдруг попав во взрослую жизнь, понимаешь, что не имеешь то, что хотел, хотя все делал как тебе говорили.

"Учись хорошо - найдешь хорошую работу", "Учи, скатина, тригонометрию, ты же не хочешь уборщиком работать всю жизнь или мешки грузить??!!!". А на деле оглянувшись, видишь, что те кто и не учил тригонометрию, уже далеко впереди тебя и тебе их не догнать никогда. Обман, разочарование, опустошение. Не сбылось, не срослось, жизнь встретила ударом под дых. первым легоньким. Дальше будут удары наотмаш, обухом со всей силы, когда думаешь лишь бы устоять.

Кризисы поджидают и в 30, и в 40, и в 50. Свои возрастные, с другими проблемами. Не ты первый не ты последний. Но не нужно плакать, нужно вставть и идти н встречу тому, что приготовила для тебя жизнь. поверь все будет намного интересней, чем ты себе расписал вначале пути. Будет очень трудно, но не скучно это уж точно.

Поднимай еще раз говорю свою жепку и займись делом, работой, спортом, скалолазаньем наконец, а там и друзья появятся.

insearchoflife писал(а):
И в рдной смс он пишет "еду сейчас с другом в его машине на кофе". Боже, как меня задела эта фраза!!!!! У него есть ДРУГ. Для меня это что-то мифическое. Да и еще на кофе, да и еще у друга есть машина)) Мне пешком даже не скем на кофе сходить)


Я пошел вчера в магазин за мороженым, чтобы посмотреть свой любимый сериал и видел в магазине как мужчина покупал презерватив! О боже у меня все внутри оборвалось! У него есть член! Он им будет в кого-то тыкать и получать удовольствие! А я буду сидеть и смотреть ненавистный сериал и плакать. заедая мороженным свое одиночество!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я пошел вчера в магазин за мороженым, чтобы посмотреть свой любимый сериал и видел в магазине как мужчина покупал презерватив! О боже у меня все внутри оборвалось! У него есть член! Он им будет в кого-то тыкать и получать удовольствие! А я буду сидеть и смотреть ненавистный сериал и плакать. заедая мороженным свое одиночество!!!

Спасибо, улыбнул))) На самом деле ты попал в точку, был случай, когда я был в аптеке и парень покупал презервативы, и у меня точно такие же мысли были)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, что еще к тому же назревает хроническая неудолетворенность сексуальной жизнью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.