BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не живу, а изображаю жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
insearchoflife писал(а):
Я раньше считал, что делаю все по-максимуму на свой возраст и был спокойным. А потом заметил, что я столько всего упускаю, что мне даже вспомнить нечего.

это первый возрастной кризис. Ты рос и был послушным, ты все делал как тебя учили взрослые, но вдруг попав во взрослую жизнь, понимаешь, что не имеешь то, что хотел, хотя все делал как тебе говорили.

Кризисы поджидают и в 30, и в 40, и в 50. Свои возрастные, с другими проблемами. Не ты первый не ты последний. Но не нужно плакать, нужно вставть и идти н встречу тому, что приготовила для тебя жизнь. поверь все будет намного интересней, чем ты себе расписал вначале пути. Будет очень трудно, но не скучно это уж точно.


А вы заметили, что у мужчин кризисы сорокалетия всё чаще случаются в 20-25 лет? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы заметили, что у мужчин кризисы сорокалетия всё чаще случаются в 20-25 лет? 32

Это все быстрая современная жизнь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


А вы заметили, что у мужчин кризисы сорокалетия всё чаще случаются в 20-25 лет? 32


Вполне нормальное явление. А как должен чувствовать себя молодой человек после университета, которому везде твердили, что все двери перед ним открыты, и высшее образование - это билет в жизнь. Но который вдруг обнаруживает, что его никто нигде не ждет в нашей стране. И его диплом кроме мамы с папой никому триста лет не снился. И делай что хочешь, и иди куда хочешь, и делать ты ни хрена не умеешь. В 20-25 лет и приходит этот кризис.

Дальше будет кризис "Ебанарот мне 30 мать его лет!!! А чего я достиг к старости своей?!" Потом будет кризис "Ебанарот мне мать его 40 лет, а что же я сижу в свои молодые годы???!!!"

просто у кого-то за делами это незаметно проходит, а кто копается в себе от безделья, тот впадает в хандру в каждом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Забыл добавить, что еще к тому же назревает хроническая неудолетворенность сексуальной жизнью)


А шо руки вже отсохли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А шо руки вже отсохли?

Так я же и говорю, что хроническая неудовлетворенность. Руки скорее отпадут скоро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
А вы заметили, что у мужчин кризисы сорокалетия всё чаще случаются в 20-25 лет? 32


Вполне нормальное явление. А как должен чувствовать себя молодой человек после университета, которому везде твердили, что все двери перед ним открыты, и высшее образование - это билет в жизнь. Но который вдруг обнаруживает, что его никто нигде не ждет в нашей стране. И его диплом кроме мамы с папой никому триста лет не снился. И делай что хочешь, и иди куда хочешь, и делать ты ни хрена не умеешь. В 20-25 лет и приходит этот кризис.


32 Я вас успокою сейчас. В Испании и Франции больше 40% выпускников вузов работают не по специальности либо не работают вовсе. (Правда эти сведения не свежие, не этого года.) Так что у нас ещё не всё так плохо. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Если закроют МакДональдсы, где же будут работать гуманитарии?(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит завидовать всем вокруг и заниматься самоанализом.
Хочется с друзьями посидеть и поиграть в монополию? Предложите. Хочется в шумную компанию и новых друзей? Помониторьте на наличие всяких компашек в вашем городе (раз IT, то уж знаете где стоит искать, а где нет).
Не общайтесь с теми, кто тяготит вас или с кем вам приходиться притворяться и быть "не собой". Больше увлечений, больше походов во всевозможные кружки и секции, все равно найдете что-то свое.
И да, завидовать, обижаться на мир и всех вокруг - гиблое дело. И харе уже ныть и жаловаться - гнусавых нытиков никто не любит.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 ТС ... возьми себя в руки...и не стоит я думаю путать свое одиночество с чувством покинутости....это разные вещи ...где то у автора по фамилии Шекспир читал...и мне очень понравилось..
..Я всегда чувствую себя счастливым. И знаешь почему? Я никогда ни от кого, и ни чего не жду. ...Ожидания всегда боль...Жизнь коротка...Так что люби свою жизнь...Будь счастлив и улыбайся..Перед тем как говорить, слушай...перед тем, как писать ...думай...Перед тем,как тратить деньги заработай...Перед тем, как молится ...прощай...Перед тем как делать, больно...почувствуй...Перед тем как, ненавидеть...люби...Перед тем, как умереть ...живи!. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, зачем столько многоточий? Они что должны придать глубину сему опусу? Глаза сломать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.