BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не живу, а изображаю жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А у кого-то... бомбануло...

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Иногда… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Возможно… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией…
В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
Особеннно...интересны..особи..заменяющие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
То как я живу можно описать следующими словами. Мне постоянно кажеться, что я пока не живу, а готовлюсь к чему-то. Что на какой-то подготовительной тадии. Что все веселья, друзья, события, - это не для меня пока. Я пока еще не живу. А тольеко готовлюсь жить. И в такой "подготовке" и пройдет жизнь...

Сходи к мозгоправу - это называется синдром отложенной жизни, очень распространенное являение и многи с ним живут, с той или иной степенью ярковыроженности. А суть в том, что нужно жить сейчас, а не вчера или завтра.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
15
Радость моя, да не слушай ты этих незнаек! Пиши, рисуй свои точечки и запятые. Больше, больше точек! Мне так нравится корректировать и редактировать твои мысли, воплощённые "на бумаге". Это как наркотик. Я уже и руку набила.
03 15
Только почему-то запятых у тебя стало меньше. Больше, больше запятых!
Даёшь свой авторский стиль в массы! Точнее, массам.
03 15
и не слушаю... 15 Так рыба моя скажи ка мне,? ты все мои перлы собираешь? 15 Надо бы тебя за это ...впрочем, сначала отобрать рукописи... 15 а уже потом, в пропасть. 03 15
Автору темы... Не надо ни куда идти, к мозгоправу например. Единственное, что, на самом деле нужно и необходимо человеку на земле это - Любовь. Все остальное, будет уже бонусами к этому ...деньги, здоровье и прочие блага, Нет любви - нет ни чего.и ни чего не нужно. Попробуй все же позволить себе влюбится . Данное чувство сильный лекарь (по себе) сужу. Мозгоправ я думаю вряд ли сможет заставить тебя влюбится...только сам... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 10:12    Заголовок сообщения: Re: Не живу, а изображаю жизнь Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Здравствуйте. Мне почти 22 года. Живу в городе-миллионнике. Гле-то лет с 14 понимал, что я гей, особых переживаний по этому поводу небыло (благо, что был интернет), но на мою жизнь это не влияло никак. В школе был отличником, кое-какие друзья были, потом университет, снова я отличник, опять друзья, и как-то все шло само собой. Я преуспевал во всем, за что брался, считал, что живу так, как надо и особо меня ничто не волновало. Был образцовым мальчиком.

В 19 лет решился впервые заняться гей-сексом. Получил то, что хотел, все было отлично. Но после этого я очень изменился. Я понял, что мир куда сложнее, что нет белого и черного, что все относительно, что многие ведут двойную-тройную жизнь. Вообщем я стал пристальнее смотреть на людей, которые меня окружают, ситуации в которых я бываю. Я понял, что у меня абсолютно пустая жизнь. Я понял, что у меня вообще нет друзей, а те люди, с которыми я общался, - мне скучны, неинтересны, да и у них тоже пустая жизнь. Я все чаще стал проводить время на едине, пару раз в неделю точно хожу сам гуляю в городе, хожу в свою любимую кофейню и с завистью смотрю на шумные компании, или просто интересные личности, сидяшие рядом. У меня ощущение, что все вокруг такие полноценные, переполненные жизнью, а я всего лишь играю роль, стараюсь изображать человека.

Я понял, что у меня нет никаких интересов в жизни, что у меня просто комплекс отличника. Я легко могу выполнить идеально любое задание. Но вот даже не знаю, что реально мне по душе, а что нет.

Потом я пару раз влюблялся. Это было счастье. Это период, когда я чувствовал себя счастливым. Но из-за отсутсвия интересов и круга общения я просто задавливал парне своим вниманием и они меня бросали. Я понял, что я бы сам с собой не встречался, так как понимаю, что я абсолютно пустой и неинтересный человек.


Нет, я умею заинтересовать человека, я умею понравиться и держать заинтересованность во мне некторое время, но потом просто то, что я обсолютно ничем не интересуюсь вылезает наружу и я становлюсь неинтересным.

Я схожу с ума от безделья. Я не работаю. По профессии я легко могу найти высокооплачиваему работу. Но я неуверен, что это принесет мне счастье. Она такая, что я тольео будк замыкаться. Она не связана с общением с людьми, презками и т.д. Поэтому я не спешу работать. Отношений я уже не ищу, так как понимаю, что пока я не изменюсь, то никто не захочет быть со мной.

И все-таки я не смог правильно рассказать вам то, что хотел. Понимаете, как я вижу свое счастье - у меня есть любимое дело, куда я с удовольствием вкладываю свою энергию, так же у меня есть интересные друзья, реально живущие, а не такие дохлые как я сейчас, я хожу в зал, в бассейн, занимаюсь собой, путишествую, знакомлюсь постоянно с новыми интересными людьми, и может быть у меня есть любимый человек.

Я не знаю, как выйти из этого депрессивного состояния. У меня постонно ощущение, что я ненастоящий, не такой как другие, что я не живу, а изображаю. Посоветуйте мне что-то.

Привет!
Я думаю ты занялся т.н. глобализмом. Другими словами, тебя беспокоит гондурас. Сейчас объясню. Ты пишешь:
Понимаете, как я вижу свое счастье - у меня есть любимое дело, куда я с удовольствием вкладываю свою энергию, так же у меня есть интересные друзья, реально живущие, а не такие дохлые как я сейчас, я хожу в зал, в бассейн, занимаюсь собой, путишествую, знакомлюсь постоянно с новыми интересными людьми, и может быть у меня есть любимый человек.
Ты написал о том что может делать тебя счастливым, но обобщённо. Я советую тебе начать ставить перед собой кратковременные, очень конкретные цели. Достигая их, ты увидишь как идти к дальнейшим и нужно ли тебе к ним идти. это важно. Сейчас ты много думаешь, но не делаешь свою жизнь. Это естественно мучительно для любого, не только для тебя.
Как добиться цели, смотри.
-Что я хочу к Новому году?(конкретный вопрос к кокретному времени обязательно).
- Хочу ходить в бассейн и иметь прекрасную фигуру.(конкретный ответ, т.е. речь не о глобальном)
-Что для этого мне нужно сделать?
- Найти удобное время, выбрать подходящий бассейн, найти хорошего тренера, зал, деньги. (к примеру). Как видишь, сплошная конкретика, от нее легко и светло в мозгах всегда! Никакого глобализма. Ты занят своей жизнью, ты ее просто таки ваяшь, творишь в прямом смысле слова. Надо думать не о чужой жизни, а о своей, тогда не будет пустоты. Это радость и счастье.
И так со всеми желаниями. Исполнение одной цели приведёт к другой, более серьёзной, т.к. решая мелкие задачи, приходит опыт и готовность решать большие.
Будь открытым к миру с сегодняшнего дня. Хочешь друзей, любимого- будь готов их встретить. Ты не пустой, ты просто немного забеспокоился о гондурасе, рисуешь ненужные картинки, замыкаешься. Всё это где-то ленность. Не ленись делать что-то, радоваться своим успехам, по пути(творя свои дела), ты неминуемо будешь контактировать с новыми людьми, чему-то учиться, сам кого-то учить. Не бойся, это просто жизнь. У всех куча проблем и страхов, не идеализируй никого. Просто живи, где-то говори ДА, где-то НЕТ. И всё будет окей. Ты отвечаешь только за себя и за свою жизнь.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, твое описание себя наталкивает на мысль что ты программист.
А то, что русский для тебя не родной заставляет думать, что ты из Украины.
Если так - давай знакомиться 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 23:55    Заголовок сообщения: Re: Не живу, а изображаю жизнь Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Я не работаю. По профессии я легко могу найти высокооплачиваемую работу. Но я не_уверен, что это принесёт мне счастье. Она такая, что я только буду замыкаться. Она не связана с общением с людьми, презками и т.д. Поэтому я не спешу работать.

15
Какими "презками"?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim1280

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание справиться с этим, то найди способ со мной связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...впервые на форуме прочитал тему отражающую меня , мне 23 отличник-красный диплом престижного вуза Москвы , работаю по специальности ,однако время от времени задумываюсь счастлив ли я?Любви не было .
Когда впервые задумался о такой величине , которая никогда не будет равна const-е, чуть не бросил универ из-за депрессии.
Мне кажется , что когда человеку все просто : просто получить образование , без проблем устроиться на работу , то сложнее найти самого себя ибо он не видел трудностей настоящих, и от этого он сам начинает себе искать психологические трудности .
Меня спас - тренажерный зал , ибо все мысли покидают тебя и ты меньше думаешь в течение 2-ух часов о счастье, и есть ли оно вообще .

P.S. плывя по течению - чувствуешь себя рыбой, которой не хватает наживки.






















.
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь как бывает, тренажерка спасла от депрессии по поводу отсутствия пары. У меня было наоборот. Когда перестал ходить в тренажерку - меня попустило. Очевидно тренажерка повышает уровень тестостерона и очевидно, что от тестостерона начинаешь больше думать "о любви".
Мой рецепт от подобных проблем - йога+работа.
Вот автор пишет, что легко может найти хорошую работу, но почему-то не находит :)
Думаю, если б нашел - было бы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почемуто казалось что у него как раз уже все сложилось и престижно е образование и работа и все это легко давалось, вот мальчик и в пал в депрессию.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.