BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парень позволил трогать член, как это понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
den29 писал(а):
Думаю это другой случай - так как он год в курсе и мог бы болтнуть но не болтнул, мог бы послать но не послал. Думаю хочется и колется.

Так и секса ж ещё не было! Не перейдена тонкая грань. Я за столько гетеросексуальных уёв подержался. Но ребята были настроены на игру "на грани фола" - совместная дрочка для них всё ещё не гомосексуализм.

Так и тут.
"совместная дрочка для них всё ещё не гомосексуализм". так бывает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы. Да. Иначе % гомосексуализма резко поднялся б до 30-40.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Увы. Да. Иначе % гомосексуализма резко поднялся б до 30-40.
значит 40% есть шанс?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, он имел в виду совсем не это
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Имел в виду, что уровень гомосексуализма гораздо ниже, а ваше 'подержаться за рычаг' ваш товарищ относит пока что к допустимым моментам некоей игры, перейти границы в которой он, судя по вашему изложению событий, совершенно не готов. Поскольку гетеросексуален.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Именно. Имел в виду, что уровень гомосексуализма гораздо ниже, а ваше 'подержаться за рычаг' ваш товарищ относит пока что к допустимым моментам некоей игры, перейти границы в которой он, судя по вашему изложению событий, совершенно не готов. Поскольку гетеросексуален.
бред какая игра?) это либо нравится либо нет! если это не приемлемо должен быть ответ отвали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы, если так. Но есть еще такое понятие, как перекладывание ответственности. "Это не я такой, это жизнь такая".
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):
Хорошо бы, если так. Но есть еще такое понятие, как перекладывание ответственности. "Это не я такой, это жизнь такая".
ну и какая связь тут?) Вопрос ответственности без вопросов будет переложен. Ну и что тут такого, это либо понравиться либо нет. Если это не понравиться тупо забыли а вот если понравится то тайное желание получит продолжение) весь вопрос как до этого понять... что это тайное желание есть) что бы без тупо забыли и не коситься в будущем друг на друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влезть в голову вашего друга сложно. Особенно by remote screening посредством интернет-пересказа "мне Рабинович вчера арию напел".

15

Очевидно, что вашему другу эта игра интересна.
У него есть некий "переключатель" в голове, который пока что не позволяет отпустить свои страхи и изведать запретного плода.

Есть подозрение, что вы сможете склонить его к какой-то первой связи; при этом я на 99,99% уверен, что анального секса не случится ни в этот раз, ни завтра, ни в обозримом будущем.

Представим, вам это удалось. Не просто "подержаться за рычаг", а вы взяли в рот; мало того, сделали это настолько хорошо, а ему это настолько понравилось, что он запомнит, что ему было хорошо и что это несравнимо ни с чем, что было прежде у него с девушками.

И, помимо этого, нужно ещё, чтоб переключатель не вернулся в прежнее положение, когда при всех последующих разах вам придётся уламывать его с самого начала по первой схеме.

Дальше есть три варианта. Первый описан выше, вы его читали. Перечитайте ещё раз, чтоб я не повторялся.
Второй вариант - "понравилось, хочу ещё", но инициативу проявлять не станет. Будет лишь с замиранием сердца ожидать следующего случая, когда вы решите, что время настало пробовать двигаться дальше (или повторить); при этом никаких внешних признаков, что он не против повторить, с его стороны не будет. Включит режим ожидания, и всё тут.
Третий вариант - "сильно понравилось, можно так иногда баловаться". Нечасто, от случая к случаю, но принцип "почему бы и нет?" до тех пор, пока не угрожает ему в его понимании перехода его самого в гомики, будет работать в вашу пользу - могут быть даже какие-то намёки или предложения с его стороны, а также различные знаки типа внезапно набухшего члена в штанах, причём это не будет скрываться или будет якобы намеренно скрываться, но очень неуспешно, чтоб вы обязательно это заметили.

Но из предыдущих ваших сообщений как-то у меня не вяжется его образ с третьим вариантом. Больше подходит второй.

А пока что он взял на вооружение поговорку "и хочется, и колется, и мама не велит" (или "общество и христианская мораль осуждает").

Разбирайтесь.

den29 писал(а):
Бри писал(а):

А ты сам то чего хочешь?
тупо секс(

Оральный? Анальный? Всё вместе?
den29 писал(а):
знакомы год он на 15 лет лет младше

Вам 40, ему 25? Вам 33, ему 18?
Вам 50, ему 35?
den29 писал(а):
познакомились год назад в инете

На гей-сайте? На сайте finance consulting? На форуме мед специалистов?
В разделе дрочунов на сайте onanistov.net? Любители подлёдной ловли рыбы на реке Индигирка?

Что за разговор был в скайпе, что он напрямую сказал вам, что его интересуют только девушки, а также поинтересовался у вас, не "из-за этого ли вы сделали ему работу?" - "из-за этого" - это из-за чего? То есть он понимает, что вы имеете на него взгляд "за поебаться"?

Чем он вас так привлекает, что прямо ужас как?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Очевидно, что вашему другу эта игра интересна.


Очевидно, что он и не друг ему вовсе, а так, случайный знакомый и собутыльник. Вот и непонятно, чего ему хочется, а чего нехочется...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.