BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парень позволил трогать член, как это понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Аltair"]Влезть в голову вашего друга сложно. Особенно by remote screening посредством интернет-пересказа "мне Рабинович вчера арию напел".

15

Очевидно, что вашему другу эта игра интересна.
У него есть некий "переключатель" в голове, который пока что не позволяет отпустить свои страхи и изведать запретного плода.

Есть подозрение, что вы сможете склонить его к какой-то первой связи; при этом я на 99,99% уверен, что анального секса не случится ни в этот раз, ни завтра, ни в обозримом будущем.

Представим, вам это удалось. Не просто "подержаться за рычаг", а вы взяли в рот; мало того, сделали это настолько хорошо, а ему это настолько понравилось, что он запомнит, что ему было хорошо и что это несравнимо ни с чем, что было прежде у него с девушками.

И, помимо этого, нужно ещё, чтоб переключатель не вернулся в прежнее положение, когда при всех последующих разах вам придётся уламывать его с самого начала по первой схеме.

Дальше есть три варианта. Первый описан выше, вы его читали. Перечитайте ещё раз, чтоб я не повторялся.
Второй вариант - "понравилось, хочу ещё", но инициативу проявлять не станет. Будет лишь с замиранием сердца ожидать следующего случая, когда вы решите, что время настало пробовать двигаться дальше (или повторить); при этом никаких внешних признаков, что он не против повторить, с его стороны не будет. Включит режим ожидания, и всё тут.
Третий вариант - "сильно понравилось, можно так иногда баловаться". Нечасто, от случая к случаю, но принцип "почему бы и нет?" до тех пор, пока не угрожает ему в его понимании перехода его самого в гомики, будет работать в вашу пользу - могут быть даже какие-то намёки или предложения с его стороны, а также различные знаки типа внезапно набухшего члена в штанах, причём это не будет скрываться или будет якобы намеренно скрываться, но очень неуспешно, чтоб вы обязательно это заметили.

Но из предыдущих ваших сообщений как-то у меня не вяжется его образ с третьим вариантом. Больше подходит второй.

А пока что он взял на вооружение поговорку "и хочется, и колется, и мама не велит" (или "общество и христианская мораль осуждает").

Разбирайтесь.
Аltair спасибо очень все понятно и ясно!!! думаю тут второй вариант!!!
    [size=18]
[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успехов. Расскажете потом, чем били вас, - кулаком или ногами?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Успехов. Расскажете потом, чем били вас, - кулаком или ногами?
в личке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС раз уж тут все разрешилось, чтобы не спугнуть вас раньше, задам вам несколько вопросов) Альтаир очень хорошо все подметил)))
Вы что правда считаете, что вы все понятно написали, чтобы все поняли? Или это такой стиль писать полунамеками, вы даже себе боитесь в чем то признаться? Какая мотивация писать тут 5% от общего количества информации? Очень много достаточно важной инфы( в частности. На каком сайте вы познакомились и тп... Вы так и не написали... Боитесь чего то? Или не хотите чтобы кто-то что то лишнее знал)))) как тогда решились сюда написать и зачем?)))
У каждого человека, свои картинки в голове и давая только намеки вы запускаете у читателей фантазию и у каждого она пойдет в свою сторону причем у каждого в сторону своего личного опыта , который может быть далек от вашей ситуации.

P.S. Таких персонажей очень много))) очень хотелось бы услышать от первоисточника, что мешает нормально и внятно описывать ситуацию, если уж решились сюда написать?)))) есть конечно подозрение, что вам уже много лет и это пережитки совка) но хотелось бы услышать вас, дорогой автор)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den29

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда спугнуть то, в смысле раньше, позже? Был вопрос - он в начале темы. На этот вопрос я получил исчерпывающий, полный и внятный ответ. За что Альтаиру огромное спасибо! Ну и всем спасибо людям адекватным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
У каждого человека свои картинки в голове и давая только намеки вы запускаете у читателей фантазию и у каждого она пойдет в свою сторону причем у каждого в сторону своего личного опыта , который может быть далек от вашей ситуации.


Увы, нам не дано понять,
Как всё в мозгах там отзовётся...
И что всем нам здесь остаётся?
Закончить рифму к слову ...ть. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Увы, нам не дано понять,
Как всё в мозгах там отзовётся...
И что всем нам здесь остаётся?

Дажьбога каждый день еб@ть!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den29 писал(а):
куда спугнуть то, в смысле раньше, позже? Был вопрос - он в начале темы. На этот вопрос я получил исчерпывающий, полный и внятный ответ. За что Альтаиру огромное спасибо! Ну и всем спасибо людям адекватным)

Те вы считаете, что совершенно адекватно задали вопрос и обрисовали ситуацию ?)))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Увы, нам не дано понять,
Как всё в мозгах там отзовётся...
И что всем нам здесь остаётся?

Дажьбога каждый день еб@ть!


15 Ах ты перазит! 06 Пирожок без никто! 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Ах ты перазит!

Чё это я паразит! Я очень даже с пользой для твоего молодого организма могу это проделать! 15
С омолаживающими впрыскиваниями. 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.