BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к отказу после первого свидания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 01:56    Заголовок сообщения: Как спокойнее относиться к отказам после 1-го свидания? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
кто что думает по поводу заявленного вопроса? :)


Пить успокоительное: настойку пустырника, валериану в настойке или в таблетках, афобазол. Или что-то покрепче.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь общаться легко и непринужденно, паузы конечно возникают, но не тягостные. Ну как обычно при первой встрече (я считаю, что без умолку болтать о всякой хне, лишь бы не возникало пауз - напрягает). Стараюсь в непринужденной форме расспрашивать парня о нем, его жизни, мировоззрениях, увлечениях, если придется к слову, могу рассказать что-то из своей жизни, или если парень сам спрашивает. Если возникает необходимость спросить что-то интимное (например, роль или пристрастия в сексе), стараюсь спрашивать максимально деликатно, не сразу в лоб. Ну и вообще, стараюсь уточнять, не слишком ли много болтаю, не слишком ли официальные и заумные фразы использую, не спрашиваю ли то, о чем парень не готов говорить, как парень относится к моим жаргонным фразам и трехэтажному мату, и к курению, прежде чем покурить в его присутствии... Ну и что я не так делаю? :))
Единственное что не нравится - когда парень слишком манерный, или хабалит, или откровенный бред несет. Но опять же, не говорю таких вещей прямо, стараюсь просто перевести разговор на другое, если это не получается, то сворачиваю встречу... Но из-за таких я и не переживаю особо, так что не в тему :))
Кстати, интересную мысль высказал мой друг-гей, что я выбираю зануд, а интересных отшиваю на корню (по его мнению, интересные - это молодые люди лет до 23-25; но вот я его мнение не разделяю в принципе). Парень, с которым я в последний раз встретился, тоже говорил о себе, что он зануда, и не знает, чего хочет, хотя я же вижу, что он не зануда :)) скорее это я зануда :)) Но вот не екнуло у него где-то, при общении со мной...

По теме: Варуна, я и так слишком много пью, и не считаю это выходом. Надо как-то силой мысли... ну типа отношение к неудачам менять, что ли :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ну и вообще, стараюсь уточнять, не слишком ли много болтаю, не слишком ли официальные и заумные фразы использую, не спрашиваю ли то, о чем парень не готов говорить, как парень относится к моим жаргонным фразам и трехэтажному мату, и к курению, прежде чем покурить в его присутствии... Ну и что я не так делаю?


Вы слишком много думаете и сомневаетесь! Нет,думать над тем, что говоришь, это совсем не плохо, но при этом не нужно озвучивать все это партнеру. Постоянные вопросы под общим лозунгом "а правильно ли я делаю?" говорят ему о вашей неуверенности в себе. А это мало кого привлекает.
И не бойтесь говорить о себе, даже если прямого вопроса не поступало. Это диалог, а не допрос. Если вы не будете говорить о своих увлечениях, то ваш партнер может решить, что у вас их вовсе нет.
Попробуйте встречаться в местах, где можно чем-то вместе заняться, это сближает. Пригласите его в боулинг или бильярд, например. Не обязательно сразу, можно разделить свидание на две части. Будьте инициативны, но не категоричны.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит мой дед капитан Кэп: "сорвалось?
ерунда! заварим новую кашу!" 03

Не стоит отчаиваться после отказа на первом свидании. Назначь второе, третье, в крайнем случае просто смени имидж. Главное - работай над собой, не опускай руки. И помни ты меняешься не ради кого-то, а ради самого себя.
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен не надо постоянно спрашивать, а можно я выругаюсь матом, а можно я закурю и т.п. Это несколько напрягает и настораживает, я вот сам не особо жалую курильщиков и этого не скрываю, но опять же были и встречи и даже непродолжительные отношения и с ними и никто никогда не спрашивал, а можно я закурю. не надо выяснять а как тебе лучше прямыми вопросами в лоб и разрешением поступить так или иначе, надо это либо чувствовать либо поступать и вести себя просто как тебе свойственно.
Вы же не сходу на свидание идете, обычно уже по переписке ясно как себя лучше вести с человеком. И что плохого в том, чтобы попробовать в себе что-то поменять будь-то имидж, черты характера, место проживания. Мир это динамичная структура, а русским к сожалению свойственно застыть в стазисе и по 10 лет не менять работу, даже если она не очень, жить в селе, даже если там нет никакой жизни, покупать из года в год одни и теже черные куртки и серые свитера и т.д.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, но не до такой же степени.
Не вижу ничего плохого, чтобы уточнить - может, человеку неприятно, когда вблизи него курят? Это элементарные правила приличия какбэ.
Или опять же стиль общения - ну не общаюсь я сразу, как гопник.

И давайте уже без лишней демагогии, вернемся к основной теме.
Да, я уже понял, общаться я не умею. Но! Меня мои манеры общения устраивают полностью, более того - мне общаться по-другому иногда просто не нравится. И за то, чтобы не менять стиль общения, я готов расплачиваться отказами. Даже если совсем придется отказаться от знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И давайте уже без лишней демагогии, вернемся к основной теме.
Да, я уже понял, общаться я не умею. Но! Меня мои манеры общения устраивают полностью, более того - мне общаться по-другому иногда просто не нравится. И за то, чтобы не менять стиль общения, я готов расплачиваться отказами. Даже если совсем придется отказаться от знакомств.


Знаете, сначала хотел отослать вас читать совет Варуны и закрыть тему. Но что-то не дает, не пускает. Вопросы.

Почему? Что вам так нравится в своем поведении? Какие черты вы в себе цените, с которыми так боитесь расстаться? И снова же, почему? Это осознанная гордость за положительные качества? Или нежелание что-то менять? Лень? Может страх потерять "себя"?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя устраивают твои манеры общения, устраивает твой стиль оджеды, устраивает твоя прическа, утраивает место твоего жительства, устраивает работа. Устраивает все кроме личной жизни, точнее ее полное отсутвие, еще пара лет и будет устраивать и это.
Проблема в том, что чтобы изменить свою жизнь или какой-то ее аспект, зачастую надо изменить себя, а не ожидать, что изменения в жизни произойдут сами собой.
Опять же ты конечно не совсем в деревне живешь, но и не в центре Москвы или Питера, соответвенно и без того партнера найти не просто.
Пример из совей жизни я живу в пригороде в 10 км от Питера, работаю там же, соответвенно в Питере в основном только в выходные и бываю, в те недели, когда меня в Питере не бывает мне может ни одна живая душа не написать в Гриндере/Хорнете, за то как заедешь в центр, можно словить несколько предложений о знакомстве за пару часов.
Это я к тому, что надо либо меняться самому, либо менять среду обитания, чем больше город, тем больше вероятность встретить гея вообще и подходящего тебе по ряду параметров и тараканами в голове в частности.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем отписавшимся, думаю тему можно закрывать.
Я честно не понимаю, чего такого в моем поведении такого ужасного. Наверно, гей-знакомства не для меня.
Кстати, с другими людьми проблем в общении не возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чойта закрывать!? Ничо не закрывать! 32
Я вот не понял, а зачем ты, весь такой самодостаточный и самодовольный, ходишь на свидания? ЧТО тебе надо от этих знакомств и новых знакомых?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.