BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к отказу после первого свидания?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу у меня про бывших и их количество не спрашивали, так же как и трахаюсь ли я на 1 свидании. С кем-то просто секс был на первом, а с кем-то на n-ном. Может конечно в "провинции" свои заскоки, хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не обязательно же прямо спрашивать :)
Никогда не бывало, что в ходе разговора спрашивают, например, были ли когда-нибудь отношения? и тэдэ... а ответить-то и нечего.
К тому же, у тебя в анкете же написано, для чего знакомишься, а если нет - это выясняется в ходе переписки, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я честно всем говорил - общение, секс, а там как пойдет в идеале конечно отношеня. Еще скажи мне, что ты бы в идеале в идеальном мире не хотел бы отношений. Был ли опыт отношений - нет продолжительных не было и точка, можно добавить я недавно в теме, если спросят про были ли отношения с девушками можно сказать тоже не клеились или точно также сказать пытался строить отношения с парнями, но не срасталось. И где тут хоть одно лживое слово? Вот это и называется врать правдой (ну или полуправдой), одну и туже информацию можно подать под разным соусом. Ты сам себе придумываешь лишние проблемы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще скажи мне, что ты бы в идеале в идеальном мире не хотел бы отношений.

Не хочу обсуждать "сферических коней в вакууме", рассуждаю только "здесь и сейчас": нет, не хотел бы.
Зачем они мне? я лучше сделаю ставку на друзей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь - это теже яйца вид с боку, как и с твоим желанием по началу быть только в акте, а теперь ты насколько я понимаю только в пассе. Теже самые навязанные обществом, тараканами в голове стереотипы только не в сфере распределения сексуальных ролей, а в сфере межличностных отношений. Я хочу тебе сыкономить время, чтобы его было больше для разгону и поиска отношений, но на своих ошибках учиться конечно приятнее и действеннее.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Знаешь - это теже яйца вид с боку, как и с твоим желанием по началу быть только в акте, а теперь ты насколько я понимаю только в пассе.

Неправильно понимаешь... я как хотел быть больше в акте, так и стало.

Не надо мне экономить время. Я не хочу отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо я где-то пропустил это чудесное преображение, но сути дела это не меняет. Ты сначала хотел быть актом, но попробовал в пассе не понравилось, попробовал в акте тоже не очень и решил одно время вообще с сексом завязать, прошло какое-то время и у тебя нормальная сексуальная жизнь - не важно в какой роли.

Тоже самое и с отношениями - ты как идиот влюбился в парня по переписке, ничего даже встречи в живую не получилось и теперь ты говоришь я не хочу отношений и они мне не нужны. Да я не исключаю, что у тебя были и встречи в реале с кем-то для отношений, но ты на тот момент 100% был зажат, не имел достаточного опыта "свиданий" и еще был влюблен в своего виртуального визави. Опытный человек сразу прочувствует, что ты в этом плане какой-то мутный чувак и естественно продолжать знакомство не будет.

Как я уже говорил дьявол в деталях, в общении важны полутона, правильная подача информации, "презентация" самого себя на первом свидании, как "собеседование" на работе, общий эмоциональный настрой и т.п. Я тебе это уже не раз говорил.

Не будет такого, что ты такой весь пришел "непонятно какой" и с тобой человек отношений захочет, надо работать над собой, чтобы количество твоих бывших было последней вещью, которая бы интересовала знакомящегося. Да и согласись глупо у практически 30 мужика о количестве партнеров спрашивать, еще в 18-20 такой вопрос может и актуален.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же глупо спрашивать, был например 10 лет в отношениях :))

Не знаю как с настроем, но знакомство для секса все же отличается от знакомства для отношений... Ведь живем-то с человеком, а не с "телом".
Но на данный момент мне нравится это чувство свободы от чувств, можно делать что хочешь, и для кого хочешь.

Зы. Я не писал, что мне в акте не нравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо ты писал, что минет тебе не понравился, а член был вялый и ты не смог войти - так лучше? Любое занкомство с каждым конкретным селовеком отличается бывает конечно что я только для секса знакомился и сразу было ясно что ничего кроме траха на 1 раз не будет, но в большинстве случаев я решал уже по ходу дела.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила бабка девичьи вечера...когда это было-то :))

Ты вот когда еще только общаешься на сайте/в моб.приложении, не спрашиваешь, для чего человек знакомится?
Ну хотя логичный вариант, ответить "для всего, для чего получится", но если сразу поставить условие - для секса? К тому же, если 2 человека изначально не хотят отношений, что тут нечестного, я не понимаю.

Ну а чем знакомство для секса отличается, на мой взгляд. Меньше требований к личности партнера, интересам, увлечениям, некоторым бытовым моментам...

А про то, почему отказы. Я только сейчас понимаю слова своих друзей, что я таких тухлых выбираю. Даже вот, не обижайся сейчас что скажу, но с тобой (Мишей, Альтаиром и др.) я бы не стал строить отношения. А вот с Артемом1994 стал бы. Не потому, что считаю тебя недостойным - считаю тебя достойнее многих всего самого лучшего. Не потому что считаю, что ты не сможешь полюбить - я уверен, что сможешь, наверно даже самопожертвования, если понадобится. Не потому, что считаю тебя кем-то не очень приличным - отнюдь, я с тобой согласен, это показатель того, что ты знаешь, что хочешь от жизни и от партнера. Все гораздо проще - у тебя уже столько всего было, что по какому вопросу не обратись - ответ ты знаешь. А для меня важно, чтобы мы могли что-то познавать совместно - пусть даже оба не имея в этом ни малейшего понятия, такскать с "нуля".
Поэтому мне проще совсем отказаться от отношений - для меня, когда 2 человека точно знают, что хотят друг от друга, и готовы друг другу предложить (а что, соответственно, не приемлют) - это "потреблядство", которое в любовных отношениях для меня неприемлемо. Я знаю, что это позиция "крепостного крестьянства", что на дворе XXI век уже 14 лет как... В этом и "разрыв шаблона" у меня. Поэтому опять же я не жду перерастания встречи для секса в отношения - никакого развития в личностном плане для себя я в них уже не вижу. Как-то так.

Еще раз прошу извинений у тебя за такое откровение, я не с целью обидеть, а чтобы тебе понятна стала моя жизненная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.