BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к отказу после первого свидания?
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:25    Заголовок сообщения: Как относиться к отказу после первого свидания? Ответить с цитатой

Вот вроде сколько раз такое было... вернее, каждое моё новое знакомство этим и заканчивается, причём чаще всего - после первой встречи, остальные случаи - после второй.
И вот вроде бы уже надо привыкнуть к таким вещам, но всё равно какая-то тяжесть остаётся (не в желудке, на душе), осадочек такой неприятненький, ну вот опять кинули... Причём чем сильнее парень понравится, тем обычно сильнее тошняк.
И меня что-то заинтересовало - а как вы, уважаемые форумчане, с такими вещами справляетесь? Или вообще происходит что-то неправильное? Ну я понимаю, что у меня куча проблем, и тараканов, и вообще... Но когда ни одно знакомство дальше 1-2 встречи не продвигается, уже надо или: а) научиться справляться, или б) относиться ко всем пофигистически [вариант не устраивает абсолютно], или в) забить и ни с кем не знакомиться. Ну я-то выбрал 3-ий путь, чтобы меньше расстраиваться. Но всё равно интересно, кто что думает по поводу заявленного вопроса? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то ни в одном из предложенных вариантов нет и намека на работу над собой, что внутреннюю, что внешнюю.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:30    Заголовок сообщения: Re: Как спокойнее относиться к отказам после 1-го свидания? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
а) научиться справляться, или б) относиться ко всем пофигистически [вариант не устраивает абсолютно], или в) забить и ни с кем не знакомиться.


А как насчет варианта выяснить, почему каждое знакомство обрывается толком не начавшись? Может, вы допускаете какую-то ошибку, которая отпугивает ваших знакомых, просто сами настолько свыклись со своим образом и поведением, что просто не замечаете ее?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова трио на просторах философии отношений 19 здравствуйте, коллеги
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хз, причины отказов каждый раз разные. Иногда я даже про них и не узнаю. Кого-то не цепляю, искры не хватает; кто-то во мне любовника не видит...
Не могу же я быть тем, кем не являюсь.
Зы. Келхус, если ты начнёшь опять про стиль одежды и поведения, то многие из моих несостоявшихся знакомых были одеты примерно также, как и я. Ну ничего такого даже близкого к тому, что ты обычно предлагаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где обычно проходят ваши свидания? В каком месте, по какому сценарию? Где вы знакомитесь с претендентами?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляем - по паркам, по набережным.
По какому сценарию? просто общаемся.
Знакомился на bs.

Зы. Если обсуждение моей личности поможет в ответе на заявленный вопрос, то я готов отвечать; но если вы реально пытаетесь найти косяки, то просьба - не отвлекаться от поставленного вопроса. Я и так знаю, что я страшный дрищ, не интересующийся геевскими интересами :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно давать советы человеку, которого не знаешь.
Я не знаком со здешней системой знакомств, там можно указывать интересы? Может стоит сразу указывать круг своих интересов, чтобы сразу обозначить целевую аудиторию? Так же перед свиданием можно поинтересоваться интересами партнера, может он романтик и мечтает о ночной прогулке по набережной, а может весельчак, который давно не был в парке аттракционов?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог с ней с одеждой, это лишь один из аспектов, умение поддержать разговор, знать какие темы стоит обсуждать, а какие нет, в зависимости от каждого конкретного парня, мимика, жесты, внутренний настрой, уверенность в себе, открытость, умение показать заинтересованность языком тела, умение вовремя улыбнуться и т. п.
Это конечно все похоже на актерскую игру, а не на твое аутентичное поведение, но надо это естественно вписать в свое поведение, прижился не играя, а просто показывая, что тебе интересно знакомство.
Надо понимать, что строить ход встречи в зависимости от того хочешь ты пообщаться дружески, переспать или завязать отношения нужно по разному.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай так, а во время встреч, общение протекает непринужденно или постоянно возникают неловкие паузы и ты не знаешь что говорить?
И вообще о чем ты говоришь?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.