BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к отказу после первого свидания?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню еще немного.
Знаешь, еще совсем недавно, если бы например парень после секса предложил бы например меня до дома на машине подбросить, когда ОТ уже не ходит (а он у нас в 21-22 уже прекращает работу) - я бы решил, что у него есть ко мне чувства (я реально считаю, что подобные проблемы я должен решать самостоятельно). А сейчас понимаю, что подобные вещи просто приняты у адекватных людей, даже если это знакомство для разового секса, и продолжения не будет.
Поэтому, я прекрасно понимаю, что ты мне на мой опус ответишь (если конечно не обидишься), но...в данный момент это не поменяет моего мнения глобально. Может, когда-нибудь в будущем...а может и вообще никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, ну что у меня такого особенного в жизни было? Я тоже довольно поздно начал половую жизнь, количество партнеров? У тебя оно будет такое же как у меня через год-два - это не показатель у кого-то оно такое уже к 20. Путешествия? - я тоже всего несколько раз успел загарницу съездить (раньше денег не было), а некоторые с 20 катаются, в ФБ даже один парень 20+ лет запостил, что типа мужик в 30 лет не был ну для примера в Ницце - о чем с ним можно разговаривать? То что я знаю на бытовом уровне английский и учу португальский - а ты нет? То что у меня ВИЧ? - Да это прекрасная тема для дисскуссий и начала общения.

Я тоже очень долго жил как овощ а ля мистер "Аппатия", либо мальчик с тонкой душевной организацией, но для меня это пройденный этап и я знаю - это были напрасно просранные годы жизни. Мой внутренний мир и тонкая душевная организация тоже никуда не делись, просто я сейчас чувствую животным инстинктом перед кем и на сколько нужно раскрываться в этом плане и не боюсь этого делать.

Я тоже знаешь зачастую начиная общаться с нашими около и за 30 летними, у которых жизнь сложилась думал люди и всю Европу уже обколесили и за границей по несколько лет пожить успели, а я не помню когда в кино в последний раз ходил, да это несколько дискомфортно, когда человек сыплет историями, а тебе в ответ и поделиться нечем, но это вовсе не отменяет того факта, что с ним можно завязать отношения. Есть куча вещей, которые можно познавать вместе и жизни на это не хватит.

Также я например отверг общение с одним обеспеченным мужиком за 40, т.к. со своими рабоче-крестьянскими корнями думал, что не впишусь в круг его общения, а уели найти спонсора никогда не ставил, сейчас жалею, что тогда не попробовал с ним отношения.

Лично я всегда считал, хотя я не ищу отношений по типу наставник-ученик, что мне гораздо интереснее общаться с человеком, который чего-то достиг, что-то повидал и наработал какой-то жизненный опыт, которым можно обмениваться, чем с "чистым листом". Но тут у каждого конечно своя "философия" и она влюбом случае будет несостоятельна если полюбишь кого-то.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что я могу что-то получать от людей, чего-то достигших, повидавших и с опытом - так это спору нет. А вот что я буду давать взамен? Молодость? если только тем, кому за 60, для них я еще буду казаться молодым. Красота? сомнительно. Не рассказывать же, чем Вад от Вачи отличается, вряд ли это кому особо интересно, все же Барсами интересуются, да Ниццами, ну максимум Суздаль может заинтересовать. Английский на бытовом уровне я не знаю. Гейдара у меня нет и не будет. В людях не разбираюсь. Жесть :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад в том то весь и прикол, что вся это хрень нужна пафосным ТП с коронами, нормальным людям нужно просто приятное общение, близкий человек и хотя бы пара общих точек для соприкосновения, а там уже идет общение, узнавание друг друга, взаимопроникновение (метафизическое) и т.п.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
А вот что я буду давать взамен?

Ну, например, характер. У тебя же есть свои сильные стороны, как и у всех людей. Соответственно, есть те, кто эти сильные стороны будет ценить, "подпитываться" ими, отдавая что-то своё взамен. Проблема только в поиске.

Kellhus, португальский?? Прикольный язык. Я его немного на слух воспринимаю. Он в общем несложный, но пишется совсееем не так, как говорится. Французский - и то проще на слух записать. Я когда-то в инете смотрел один бразильский сериал в оригинале, запомнил много фраз оттуда. 32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот у меня будет возможность посмотреть его вживую)))
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, приятное общение, близкий человек, точки соприкосновения и метафизическое взаимопроникновение возможны и во взаимоотношениях с друзьями, можно это все от них получать.

NIKE, мои сильные стороны вряд ли кого заинтересуют для отношений :) ну по крайней мере мне так кажется...

Да, и вот в соседней теме мальчик жалуется, что никого не может найти для отношений. Ничего не напоминает? :) Там Миша предложил ответить на вопрос, для чего ему отношения. Я вот оглядываясь назад думаю - от недостатка любви к себе и самоуважения, а также недостатка информации и жизненного опыта, боязни сорваться и понестить во все тяжкие... (этим же ИМХО грешат и гетерокурицы, мечтающие выйти замуж и ниипет). Сейчас я не могу найти для себя ответ на вопрос, что я буду делать в отношениях, для чего мне они... это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, в этом ты не прав, имхо. В плане характера - на каждый товар есть свой купец, как говорится. Даже у злобных мизантропов находятся почитатели)) По-любому кому-то будут ценны и твои качества. Там вопрос в балансе: кому-то не хватает именно тех качеств, которые сильны у тебя - и наоборот, у него есть то, чего нет в тебе. А в отношениях создаётся баланс и взаимопомощь, взаимоподдержка на этой основе.
Это еще с внешностью может быть так, что человек ну совсем никому не интересен, а с характером нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKE, я ж не говорю, что совсем никому не нужен, друзья-то ко мне тянутся :)
Но... дружба всё равно от отношений отличается, и в моём случае в них уже не перейдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, тебе либо к психологу нужно, либо на тренинг личностного роста к хорошему тренеру, с запросом о расширении возможных рамок... Ты настолько сузил границы возможного, что это уже не прилично... По хорошему, от рамок вообще нужно отказываться, а не ставить их самому себе...
Ты что правда считаешь, что достигнув чего то в жизни, понимании чего то про взаимоотношениях, получив опыт с каким то количеством партнеров. Все кончается и дальше уже ни чего нет)? Человек постоянно развивается и одной жизни для этого явно мало... Мы к сожалению не молодеем и познав какие то вещи в 50 лет уже явно их не используем... Поэтому если ты с помощью другого человека, проходишь этап какого то познания гораздо быстрее чем прошел бы сам, это наоборот хорошо... Это позволяет тебе с этим же человеком идти на более высшие уровни... С любым человеком можно найти, те вещи которые можно развивать вместе... От занятий английским, до кладки керамической плитки))))
Ты считаешь, что есть какая то ценность пройти в 35 лет весь путь, что другие проходят в 20 лет... Задумайся о целесообразности... Многое из того что в 20 лет можно сделать ты в 35 уже не сделаешь... Да и воспринимать тебя уже по-другому будут, иногда это все выглядит смешно и неадекватно... Возьми листок подели на две части и напиши плюсы и минусы зачем тебе проходить весь путь познания малолетки, а не взять готовое решение выстраданное миллионами людей... только будь честен с самим собой...
При всём многообразии и индивидуальности людей, основных вариантов достижения счастья не так много, если не углубляться в детали... Так зачем изобретать велосипед... Все люди веками используют опыт других людей, преумножая его и делая какие то свои открытия и как показывает история, это самый лучший способ развития... Чем каждому человеку, начинать заново жить в пещере и пробывать добывать огонь трением...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.